СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени
Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени

Гость
20 июня 2019 в 12:49

Неинтересно! Сыт по уши одними длинными макарошками!

Гость
20 июня 2019 в 13:58

Все видели идеальную поликлинику с пустыми коридорами? :) Но так не бывает же... Получается что мы все смотрим передачу "В гостях у сказки"?

гость
20 июня 2019 в 17:25

С каждым годом все больше ни о чем,одни подпевалы по за ранние написанному сценарию.

Сотрудник
20 июня 2019 в 17:30

Обидно за Россию и ее граждан.

Игорь
20 июня 2019 в 13:26

В 2016 было хуже, а сейчас восстанавливается? В чем же выражается восстановление? Продукты, бензин стоят больше, зарплата не поднялась...

Дед Пердун
21 июня 2019 в 13:06

Хотел с друзьями сходить на комедию на 12 час. Отговорили, сказали, что по ТВ в это же время по всем центральным каналам покажут черную трагикомедию с одним актером... В итоге пошел пить пиво.

Ксения
20 июня 2019 в 15:51

Кумовской капитализм у нас, а не демократия. Ура Царю и его близким. Виват

Эх!
20 июня 2019 в 12:49

Сейчас опять начнется: "нужно сделать так чтобы...", "мы все вместе должны работать над тем чтобы...", "главное в рамках закона", "хотите как на Украине?". И так каждый год бла-бла-бла

россинин
21 июня 2019 в 00:55

Сказка "Тысяча и одна ночь". Кто читал, знает о чем. А так одна фальшь. Правда лишь о том, что не делает уходить.

Длинный нос
21 июня 2019 в 06:39

Редакция, слабо запилить статью "не выполненные обещания?"

Санек
21 июня 2019 в 13:31

Опять 4 часа ни о чем лучше бы поехал на рыбалку. Ни на один вопрос не дано конкретного ответа.

Буч
21 июня 2019 в 14:01

Вор слезлив а плут богомолен © "Русская пословица"

Эльцин
21 июня 2019 в 19:10

Кабаев, давай досвиданья, точнее прощай, если тебя простят

Ибрагим
21 июня 2019 в 19:15

Бред лысого мерина

Эх!
20 июня 2019 в 12:46

У меня только один вопрос. Почему этот господин до сих пор не арестован?

Эх!
20 июня 2019 в 14:45

Елы-палы! Опять вспомнил про "лихие 90е", "гражданская война", "на грань существования". Можно линию закрывать, во всем лихие 90е виноваты.

Злой Клоун
20 июня 2019 в 15:10

Хоть бы один хоть бы слово возразил. Все в рот смотрят и как бычки только головами кивают. Тошно!

химик
20 июня 2019 в 12:47

очень переживаю за президента . по ночам надо спать, а он сил своих не бережёт...ну всё для народа. пора уже отдохнуть, на огородик, пенсии должно хватить на безбедное дожитие

Столяр
20 июня 2019 в 16:25

Пока вижу одни предвзятые комментарии. Нормально Президент отвечает на вопросы. А пятая колонна как всегда злобствует, вечно всем недовольные. Я с уважением отношусь к В. И. Ленину, но вы комментаторы исповедуете цитату Ленина о том, что каждая кухарка может управлять государством. Вас если допустить к власти - вы таких дел накуролесите, не разгребешь.

Гость
20 июня 2019 в 13:26

Ему бы сказки писать...

Ксения
20 июня 2019 в 14:48

Давай про стабильность! Про колосальную поддержку от государства!!!

Медведев Д.А.
21 июня 2019 в 11:24

Ощущение, что его не 20 лет назад выбрали, а прошлом году. Разом обнулил все прошлые года...

Гость
21 июня 2019 в 13:07

Я плякаль... Так жалко стало этого мужика в ящике...

Злой Гражданин
21 июня 2019 в 14:03

"Россияне всё чаще стали задавать вопросы о здоровье и самочувствии президента" видимо с призрачной надеждой в душе...

Макс
21 июня 2019 в 15:19

Вот и дошло до коленопреклонения.
Что это? Где мы?

Коммунист
20 июня 2019 в 14:47

Чуть не уснул. Выключил

горожанин
20 июня 2019 в 22:24

Великий сказочник, если не сказать иначе.

Коммунист
20 июня 2019 в 13:08

Жду вопрос про собаку от пианиста. Заинтриговали. Больше нечем)

Предпенсионер
20 июня 2019 в 13:27

Заряжаем воду и прочее, говорят поможет протянуть лишних 5 лет!!!