СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Раз плюнуть»: глава Кировского района посоветовал депутату самому починить ограждение во дворе
«Раз плюнуть»: глава Кировского района посоветовал депутату самому починить ограждение во дворе

9 июля 2019 в 18:16

а почему не наоборот? Почему бы главе района не взять метр прутка и сварочный аппарат? Тебе там за что деньги платят? На депутатов спихивать?

Гость
9 июля 2019 в 19:09

Их губернатор заставил страницы завести, а они снова все неправильно поняли.
Нужно реагировать на зов горожан, а они между собой там... раскудахтались

Гость
9 июля 2019 в 20:07

Я что-то не понял, кто из них исполнительная власть? Рудаков же? Вот пусть и исполняет.

гость
9 июля 2019 в 17:49

Давно Родаков ручками беленькими не работал... лопату ему в руки и улицы убирать.

Гость
9 июля 2019 в 18:26

У Рудакова мышление бывшего гаишника: нахамить, оттянуть и предложить за него что-нибудь сделать. Свои подвиги за период службы в ГИБДД забыл? Или напомнить? Районом руководить- не жезлом на трассе махать...

Гость
9 июля 2019 в 17:45

Очень умиляет сам факт того, что глава района с депутатом беседуют в американской соцсети. Ничего против Твиттера не имею. Но все это выглядит как полный сюр!

гость
9 июля 2019 в 17:49

У них зарплаты хорошие,можно и в твиттере похулиганить

Гость
9 июля 2019 в 23:56

Сидоров и так лично убирает детскую площадку от мусора. Помогает жильцам в благоустройстве двора. Ещё и в сварщики его записать решили. Тогда отдайте ему зп тех кто это действительно должен делать, в том числе и главы района. И между прочим этот забор неоднократно ремонтировали жильцы своими силами. Уж можно починить, что сами сломали, тем более часть этого забора недавно чуть не упала на маленького ребёнка.

Из первых рук
10 июля 2019 в 00:05

Не раз мой муж сваривал это поломанное ограждение. И Александр Сидоров лично помогал в этом. Каждый год весной Сидоров сам приводит в порядок эту детскую площадку. Один или с кем то из местных жителей. Не брезгует и на протяжении всего тёплого времени выйти и собрать САМОМУ мусор с этой же площадки и не только с неё.
Замечательный человек, превосходный тренер и педагог.
Ответственный общественный деятель.
Мы любим свой двор и как можем благоустраиваем его. Так пусть и власть поможет в этом!! Зачем она такая тогда нужна, коль нет и минимальной помощи?!

Сотрудник
10 июля 2019 в 00:18

Гнать в три шеи с должности это Рудакова. Обнаглел.

Насотящий пешеход
10 июля 2019 в 11:41

Мне интересно, кто покровительствует Рудакову? Так наглеть и бездельничать - это значит, что он точно не боится с места слететь.

гость
10 июля 2019 в 16:41

Господин Рудаков очень специфически исполняет свои обязанности, у нас мимо дома каждую ночь по тротуару гоняет пылисос-тарахтелка, а жители то жалуются на грязь на газонах у помоек, как это взаимосвязано не понятно))) И вообще, в Кировском районе самые безобразные тротуары и газоны, куда смотрит руководство главы района не понятно)))

Натали
9 июля 2019 в 20:35

Бозе мой! Пусть еще перчатки друг в друга кинут! А в это время жители сами возьмут прутки и саарочник и сами все восстановят! Кто прав, кто виноват, рассудит пусть "контакт"! (Ну или " твиттер" в их случае!)

Гость
10 июля 2019 в 12:40

Понимаю, что закидаете камнями. А в чем тогда суть работы депутата? Собрать жалобы с избирателей и перенаправить дальше? Ну пусть жители тогда Рудакову пишут лично, зачем посредники?
Если честно, чинить внутриквартальные территории давно привыкли сами (мкрн Солнечный) - то остатками асфальта ямы заложим, то рабочих пригоним за плату, если рядом где-то асфальт кладут.
Куда-то писать, жаловаться, это значит снять ответственность с себя и забыть о проблеме. А если сами решили - это быстро, по уму, никому не должны (потом наши лица не мелькают на предвыборных плакатах тех, кто "принимал активное участие").

Ваня
10 июля 2019 в 20:30

Мастеркова возьмите на помощь сварщику, кроме историй про службу в Афганистане, дел его депутатских не видно и не слышно, все рвется к ....