СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарские власти выплатят 125 тысяч рублей участнику рейтинга Forbes
Самарские власти выплатят 125 тысяч рублей участнику рейтинга Forbes

Гость
7 авг 2019 в 12:11

«За труд во благо земли Самарской» - и чем же он тут перетрудился, стесняюсь спросить?
Из одного мягкого кресла в другое и в Москву улетел, а губерния ему в дорогу "подарочек" собрала в виде 125 т.р.?
А эти труженики не хотят что-то действительно значимое сделать для нас? Может фонд какой для образования или лечения детей, или клинику проспонсировать?
Ему эти 125 т.р. для каких нужд? В ресторане прокутить? Или пиджак купить?

гость
7 авг 2019 в 15:51

Не сравнивайте современных миллиардеров с дореволюционными Самарскими деятелями. Там и культура воспитания была и широта русской души, половину Самары построили и передали безвозмездно своим гражданам, увековечив себя в людской памяти делами добрыми!

гость
7 авг 2019 в 11:52

С народа три шкуры сдерут,но миллиардера без премии не оставят.

Бургер
7 авг 2019 в 13:30

Ах, как он перетрудился этот миллиардер. Надо ему 125 тыр. р. дать. А то ему миллионов нажатых непосильным трудом мало во благо земли Самарской. Азарова в отставку!

Сотрудник
7 авг 2019 в 16:53

Азаров продался олигархам. Вот и раздает награды налево и направо. Гнать такого губернатора поганой метлой с должности.

гость
7 авг 2019 в 22:31

Почему в статье не огласили список добрых дел этого человека?

Горожанин
7 авг 2019 в 14:03

Можно подумать Азаров сам решил его наградить. Кого сказали, того и награждает. И да, когда каждый день работаешь с бюджетными средствами, миллиард туда, миллиард сюда, 125 тысяч кажутся очень мелкой суммой. Не свои же.

Гость
7 авг 2019 в 17:35

Удивительно! С таким счастьем и на свободе!

гость
7 авг 2019 в 17:50

Вообще, это как-то не справедливо, что всем выплачивается одинаковая сумма. Нужно коррелировать ее с доходами и состоянием человека. Поэтому каких-нибудь пенсионеров можно награждать 20 тр - они и этому будут чрезвычайно рады. А платить названную в статье сумму такому уважаемому - смешно и даже унижающе! Сумма должна быть увеличена на 3-4 порядка, тогда это будет иметь смысл!

Гость#Я
7 авг 2019 в 23:11

Что ж, деньги к деньгам идут.....

Жизнь
7 авг 2019 в 23:27

Товарища Сталина на лет пять, и .... Тогда. Будут ордена и медали только ни этим чинушам. Жаль что это случится не очень скоро

Гость
8 авг 2019 в 09:05

Награда за разорение Самарской области. Позор!

Гость
7 авг 2019 в 13:47

Дмитрий Игоревич, можно как-то аккуратней выбирать тех, кому от бюджета подарки положены?
А сам труженик не хочет отказаться от "подарка"? У него есть такое право... Или передать подарок действительно нуждающимся - вместо 1 человека на 10 разделить подарок и вот, людям уже легче...
Хоть так его запомнят в Губернии, а не только как банкира, нефтяника и проч...