СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Путин решил наградить Владимира Аветисяна орденом Дружбы
Путин решил наградить Владимира Аветисяна орденом Дружбы

Гость
14 авг 2019 в 19:13

С чего такое название "Орден Дружбы"? Надо называть ордена "За Распил", "За прихватизацию", "За Антинародный Закон", "За самый большой пожар", "За самое большое наводнение", "За снижение пенсионного возраста" и т.д. Аветисян внес огромный вклад в разорение нашего города, надо его и от нас чем-нибудь наградить.

Гость
14 авг 2019 в 10:01

"у него есть 30 гитар известного певца Эрика Клэптона". Потому и известный, что безголосый Аветисян только ему и может подражать :((

Горожанин
14 авг 2019 в 15:00

Такие награждённые президентом только раздражают людей и обесценивает саму награду. Все награждённые президентом только вызывают злую ухмылку и желание плюнуть в обоих.

Наталья
14 авг 2019 в 11:07

Это за какие такие заслуги..

Сотрудник
15 авг 2019 в 03:29

Этих всех орденоносцев не орденом награждать, а на Колыму билет в один конец давать надо.

Гость
14 авг 2019 в 11:50

Работничек золотой)))

Вова
14 авг 2019 в 12:05

Вот умеют же люди пригреться на волшебных местах. Так то не чего не делает, да еще за это и награждают.

14 авг 2019 в 16:51

Орден Дружбы надо уже переименовать в почетный знак "Друг президента"

Интересующийся
14 авг 2019 в 10:31

Умеет человек дружить)

Городской нытик
14 авг 2019 в 13:44

Не удивительно. Любят сами себя и своих близких награждать. Ждем дважды героя Шойгу. Пора наверное, засиделся в одиножды героях.

Харви
14 авг 2019 в 16:26

"Орден Дружбы" - очень символично. Знать надо с кем дружить.
Пора бы уже этих " друзей " в Сибирь лес валить отправить. И самого главного "товарисча" туда же

ГОСть
14 авг 2019 в 19:54

СВГ К планомерно деньгу с граждан сосет по статье "за ВДГО". С кем не поговоришь из других областей - ни у кого нет таких дополнительных поборов за пользование газом. Зато понятно откуда и на каие барыши гитарки от Эрика. Всей областью скидываемся, аж кошельки пищат от натуги. Гярой....

Гость
14 авг 2019 в 11:20

Лучше премию МУЗ-ТВ пусть даст.

Гость
14 авг 2019 в 15:29

Набрынчал!

Гость
15 авг 2019 в 09:53

Что вы на Вову накинулись? Он же никого лично не убил! Пусть бренчит у себя на даче, Вову развлекает. Ну а нано технологии... Даже не могут защитную сетку для защиты двигателей от птиц изобрести.

анд
15 авг 2019 в 11:34

коммунальных олигархов следует раскулачивать.

сергей
14 авг 2019 в 13:51

рука руку моет,а что этот аветисян сделал для самары,вот галицкий в краснодаре там все понятно

Папа
14 авг 2019 в 15:26

За сколько купил?

Гость
14 авг 2019 в 18:55

Правильная награда - за укрепление дружбы с СэШэА путем скупки тамошних раритетных гитар. Цена таких инструментов, между прочим, соразмерима со стоимостью приличной квартиры в РФ.

самарец
14 авг 2019 в 20:02

Врезалась в память его фраза на одном из совещаний в Самараэнерго, когда его спросили про народ и он ответил: "Народ? А что такое - народ?"

Гость
14 авг 2019 в 22:20

Хорошо написано РЕШИЛ

600sam
15 авг 2019 в 05:35

Кто нибудь объясните путину смысл поговорки: с такими друзьями и врагов не нужно.

Блондинка
15 авг 2019 в 16:50

с орденом всё ясно,но кто-нибудь слышал как он играет или поет?

Вкладчик
15 авг 2019 в 16:48

Ну что вы со своими орденами, как маленькие, выделили б лучшее госбанк под управление- опыт имеется.

ГаБа
15 авг 2019 в 17:25

У людей короткая память https://63.ru/text/gorod/65138621/

Сергей