Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Самарские власти решили наградить экс-губернатора Артякова почетным знаком и деньгами
Самарские власти решили наградить экс-губернатора Артякова почетным знаком и деньгами

Гость
28 авг 2019 в 19:06

Согласен со многими коментами. Но добавим немного белой краски. Я все же нашел четыре положительных фактора в жизни экс-губернатора. Очень коротко.
1 – окончил три вуза: политехнический ( правда заочно), университет гос. управления при президенте РФ, высшие курсы Военной академии Генштаба;
2 – хороший семьянин, каждую неделю летал к жене в Москву (по непроверенным данным из интернета жена Артякова родственница Л.Путиной);
3 – при его директорстве на Автовазе ОМОН устранил все тольятинские группировки, которые прописались на автозаводе и имели свой процент авто с отгрузки;
4 – отдалил от себя все самарские промышленные группы и затем убрал их из политики. Отдельные компании прикрыл или снизил влияние других на работу Белого дома.

.

Наталья
28 авг 2019 в 21:36

Ну,чисто,как при Брежневе..скоро целоваться начнут

Житель Самары
28 авг 2019 в 21:37

Господин губернатор, а почему Вам не взять пример с мэра Москвы Собянина и не увеличить пенсии пенсионерам Самарской области, которые , действительно, своим трудом вносили вклад в развитие нашей региона.

999
28 авг 2019 в 21:50

п это ежемесячная премия для нашего доблестного экс-губернатора?

КИРПИЧ
29 авг 2019 в 07:49

Азаров. 129,600-добавка к пенсии меркушкину ежемесечная,по 125тыс. миллиардерам даришь.Не знаешь что делать с бюджетом?

Сотрудник департамента
29 авг 2019 в 12:07

Какая-то странная новость, но еще более странная реакция народонаселения на нее))).Названная в статье сумма, для человека такого масштаба, просто смешна! Я считаю, что каждый житель этой области, в благодарность за все то, что этот замечательный человек для нас всех сделал, мог бы заплатить ему - ну пусть даже не 125, а хотя бы всего 10 тр. Т.е. вся область - около 35 млрд. руб. И Владимир Владимирович это, безусловно, заслужил!!!

Гость
29 авг 2019 в 12:54

Как это все противно читать!

29 авг 2019 в 12:57

Это за какие такие заслуги награждают. За то что штаны протирали и народ обманывали просто ссупер

36 лет в браке
29 авг 2019 в 13:09

Что именно противно читать : что премию выдали через столько лет 125 000рублей не понятно за какие заслуги или что-бы пенсионерам прибавку сделали?

Гость
29 авг 2019 в 13:14

Больше наградить что ли некого? Уверена, что есть. А лучше бы эти деньги потратили на благотворительность.

Гость
29 авг 2019 в 13:16

Понятие совесть полностью отсутствует! Превратили город Тольятти а город доживающих пенсионеров! Ещё почетным гражданином надо сделать!

The name
29 авг 2019 в 13:21

Вспоминаю артюковско-азаровскую Самару. Жуткая была помойка! Дороги все были напрочь убиты, грязища, зимой снег вообще не чистили. Презжие из других городов были в шоке. Мне лично он запомнился лишь тем, как поедал торт на открытии отремонтированной набережной. Ест торт, а вокруг лужи! Нормально при нем даже это единственное и то испортили! Так лет 50 теперь и будут лужи!

Гость
29 авг 2019 в 13:40

видимо мало платят...

Гость
29 авг 2019 в 14:34

Как насчет памятника Артякову?

29 авг 2019 в 14:43

Всё шито белыми нитками господа. Если кому непонятно объясняю - Азаров понимая, что скоро слетит с этой должности, и на второй срок Самарцы его не выбирут, таким образом Азаров начал готовить себе любимому задел на будущее. Я так понимаю, он хочет сделать традицией награждать всякими ништяками бывших губернаторов, по этой причине и он попадёт в эту обойму. И плевать он хотел на наше с Вами мнение!!! Нужен нам вообще такой губернатор?! Безусловно - НЕТ!!! Ибо сейчас Азаров занимается тем, что старается угодить всем всем, кому угодно, только не Самарцам...

Михаил
30 авг 2019 в 14:07

"За что-же не боясь греха, кукушка хвалит петуха..."
У нас к сожалению всегда так. В воскресенье открывали памятник Алабину. А человека, по чьей инициативе этот памятник поставили и который все сделал для его открытия не пригласили. Хорошо хоть Кузьмина В.П. (он основной спонсор) - позвали.

гость
18 дек 2023 в 22:58

Арт яков остался в памяти , -в его время правления также как сейчас квитанции за ЖКХ были все отдельно и также запутанная оплата. Вот за воду стоит счётчик - лето живём на даче. так оператору обидно стало что мало платим. Она взяла и с неба выставила счёт. Пошла разбираться. доказала что неправильно. Она говорит я постепенно буду выравнивать в квитанциях. Вот и с мая все выравнивает. И в квитанции всегда мы должны. Это так можно годами исправлять свою туфту А мне то зачем это надо !?