СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Октябрьске прокуратура отсудила зарплату мэра Александры Гожей
В Октябрьске прокуратура отсудила зарплату мэра Александры Гожей

Гость
29 авг 2019 в 15:42

Вы не ошиблись с фото? Нам думается, "товарищ" тянет в лучшем случае на директора овощебазы, ну, или советского гастронома...Октябрьск-полный отстой во всём "городском" хозяйстве! Откуда у "мэра" такая ЗП?! Думается, прокуратуре области стоит заняться сим казусом...

гость
29 авг 2019 в 11:59

Разделите на 12 месяцев.
Получится весьма скромная зарплата для руководителя такого ранга.

Влад
30 авг 2019 в 11:11

Гожая. правит городом, только для сми.
Октябрьск разоряют уже больше 20 лет.
Квартплаты в Октябрьске, всю жизнь больше чем в Самаре.

Гость
30 авг 2019 в 01:53

В Октябрьске только все начало нормализоваться, так надо же, конечно, нарушить весь процесс

Гость
30 авг 2019 в 08:49

чую сейчас с администрации октябрьска всем задание дадут писать положительные характеристики в соц сетях на эту даму, мол она прекрасная распрекрасная и проблем в ее замечательном районе нет)) а то что у людей зп по 15 тыс ей пофиг, главное что себе сделала хорошую.

Волга.
29 авг 2019 в 22:31

Гость, а кто превращал Октябрьск в течении многих лет в отстой, никогда не задумывался? Где вы были со своими комментариями? Как только в городе появился глава, который что-то делает для города, давайте ее гнобить. У сварщика в Самаре 60т.р. зарплата,а у главы г.о.должна какая быть?

Гость
29 авг 2019 в 22:37

а у остальных "избранников "отсудить "моль" не дает?

галина
30 авг 2019 в 02:11

скромная зарплата?по октябрьску зарплата у ней весьма огромна,у лбого спроси сколько он получает и где работает-в городе нет рабочих мест для всего населения,а как она наплевала зимой на свой город на район первомайск-это вообще -при сталине ее б растреляли сразу.А она всего лишь чиновник который должен следить за городом .это если вы не понимаете как садовник которому нужно и яблони по весне обработать,и огород полить,и семена посадить,и воду установить и сорняки убрать тогда и урожай будет.а она из под палки делает.пока народ не взбунтуется она сидит лапки сложив и стонет что сад плохой и деревья яблок не дает.

Че Гевара
30 авг 2019 в 11:59

С жульем надо бороться!

Житель
30 авг 2019 в 14:01

1м3 в Октябрьске почти 50рублей,когда в Самаре он 27,руб. в Москве ещё меньше,о чём ещё можно говорить и спорить???Сытый голодного не разумеет!

Гостья
18 февр 2020 в 20:25

Ну наконец-то! Давно уже пора «взять за жабры»! Про «Первомайск» вообще отдельная история...