СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Единороссы лидируют: стали известны предварительные итоги выборов в Самарской области
Единороссы лидируют: стали известны предварительные итоги выборов в Самарской области

Городской нытик
9 сент 2019 в 11:35

И так будет продолжаться до тех пор, пока не сменится кремлевская верхушка. Уже привыкли к этому шоу.

Семен
9 сент 2019 в 12:02

Все ругают едросов, но они все равно выигрывают. Чудеса!

Гость
9 сент 2019 в 12:00

После массовых вбросов едро победит конечно.

Гость
9 сент 2019 в 12:08

Хотя-бы одного проголосовавшего за едросов вживую увидеть!
Кто эти люди которые за голосуют за стабильно ухудшающуюся жизнь?

Galina
9 сент 2019 в 16:01

Ну с выборами все было ясно ещё задолго до них. Поэтому ни бюллетеней ни пригласительный,за Вас это сделали не сомневайтесь!

Ира
9 сент 2019 в 14:55

По безымянке пришло на выборы чуть больше 8%, при этом набрал 53%. Это что за депутат? И теперь в местной брехаловке будут вещать о явке?! Это уж слишком, как он может представлять интересы людей, он просто нелегитимен!!!

гость
9 сент 2019 в 11:49

Видно, что не до конца задушили народ, можно еще увеличить пенсионный возраст и поднять налоги с малоимущих! У более 50% "терпелка" еще держит или я уже ничего не понимаю, что происходит!?

Гость
9 сент 2019 в 12:38

Ага... Конечно... 56% проголосовали за Единую Россию.. Я не удивлюсь, если прочту в СМИ, что ещё они, эти 56%, пользуясь случаем, обратились с просьбой немного увеличить пенсионный возраст, увеличить коммунальные платежи и налоги. Ибо слишком хорошо мы живем. Надо бы чуток помочь правительству и чиновникам.

грузин
9 сент 2019 в 15:02

Опять с шельмовали и протащили единую россию . У нас не было ни каких бюллетеней .

Кося
9 сент 2019 в 15:00

Выборы... я давно не воспринимаю эту клоунаду всерьез. Неужели еще водятся люди, ходящие голосовать? Если да, то их надо живыми помещать в музей динозавров.

Борис
9 сент 2019 в 15:51

Да, нам в Самаре приглашения приносят только на общероссийские выборы Президента или в Госдуму, а на региональные выборы приглашений не приносят в почтовые ящики или если кому-то приносят, то видимо выборочно тому, кто проголосует как надо. Поэтому и явка на региональные выборы у нас низкая.

гость
9 сент 2019 в 14:06

а я думал, что выборы только в Москве.
в Самаре даже приглашения в почтовые ящики не разносили.
да и вообще тишина

666
9 сент 2019 в 12:07

Пока будут все ходить на выборы - так и будет продолжаться. Для них важна явка, а не за кого голосуешь. Система все посчитает как надо.

Горожанин
9 сент 2019 в 12:33

И вы всё ещё верите в честные выборы? И хотите поменять власть выборами? Наивные люди. Эта власть без боя наворованные богатства никогда не отдаст. Прекратите ходить на эту клоунаду.

Аль Капоне
9 сент 2019 в 12:41

Настоящую власть никто не даёт. Её нужно взять (с)

Гость
9 сент 2019 в 12:11

хотелось бы посмотреть на этих людей ,голосующих за едро, тогда не надо жаловаться на уровень жизни, или это богатые голосуют...

Гость
9 сент 2019 в 17:00

А что такое - выборы?)))

Гость
9 сент 2019 в 20:19

на фото одни пенсионеры, видимо все хорошо живут

Гость
9 сент 2019 в 20:23

Какая разница кто победил. Все из одного логова. Что альтруисты, что коммунисты. Последние, похоже, отказались в пользу Единой. Пойду голосовать за идущего в Москву шамана.

татьяна.
9 сент 2019 в 21:46

хотя бы одного увидеть кто это голосует за едросов? Когда же это закончится.

Арси
11 сент 2019 в 12:47

а что у нас тоже выборы были ? что то скрыли об этом... наверно не хотели что б явка была

Гость
11 сент 2019 в 14:39

Подберите сопли, а караван идёт!:)...

11 сент 2019 в 18:58

Я не верю, что кандидаты от хорошо известной нам партии жуликов и воров могут выигрывать выборы без фальсификаций. Это не выборы.

самарянин
11 сент 2019 в 20:17

Не могу понять - вся страна стонет от партии власти - и избирает представителей "единой россии"? Либо у людей ума не хватает и их устраивает нищенское существование , либо идут чудовищные подтасовки и грязные технологии в выборной компании со стороны партии власти.

Илья
13 сент 2019 в 11:58

Во как за зомбировали народ. Большинство кричит что Единоросы воры, а потом идут голосовать за них.... А может просто выборы чушь в которую мы до сих пор верим?