СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре прошли обыски у сторонников Алексея Навального
В Самаре прошли обыски у сторонников Алексея Навального

Столяр.
15 окт 2019 в 12:46

Наконец взялись за Навального. Теперь может прижмут хвосты всяким недовольным, любителям устраивать митинги, расшатывать устои государства. Надеюсь, что и в Самаре задавят оппозицию, гавгающую из подворотни на решения принимаемые местным правительством.

Гость
15 окт 2019 в 12:39

это демократия, сынок...

Гость
15 окт 2019 в 13:24

фонд борьбы с коррупцией. кому-то хорошо на хвост наступил.

Видимость
15 окт 2019 в 14:23

Видимость создают о работе. Как правило сажают не тех кого надо

Гость
15 окт 2019 в 14:53

Лучше б шманали тех, кто реально украл и в Европу свалил!

Гость
15 окт 2019 в 13:06

В нашей стране стало опасно критиковать действующую власть.

Александр
15 окт 2019 в 16:39

Назовите хоть одно коррупционное дело, возбужденное СК РФ по результатам расследования ФБК? Нет такого! Потому, что фонд - прикрытие для иностранного финансирования деятельности Навального по свержению власти в России. Вот и все!

Иван Иваныч
15 окт 2019 в 19:09

Ух ты, как полтора навальнёныша с десятка аккаунтов десятки комментариев настрочили: один слог, одна подача идеи, мантра "властьворует"...боитесь, бездельники? Правильно боитесь, приедут за вами "черные воронкИ"

гость
15 окт 2019 в 13:11

Какие заботливые

Сало на пляже
15 окт 2019 в 15:11

Наркомафия никому не мешает.

Горожанин
16 окт 2019 в 14:24

Пр. Гагарина, между Мяги и Революционной, ломают вполне нормальный и ровный асфальт. Меж тем совсем рядом, во дворах, площадь дыр больше оставшегося асфальта. Но это внутридомовой проезд для авто, туда плитку не втюхать.

поручик Ржевский
18 окт 2019 в 21:09

Они "хотят что-то изменить". Но ни в полицию, ни в прокуратуру или СК, ни в ФСБ работать не идут. Даже на "скорую" санитарами великовозрастные лбы работать не идут - только тяжко стонут (по папой купленному айфону или айпаду) как им тяжко живется. В Фонд Навального не полицаев надобно прислать - а военкома Самарской области, на предмет уклонистов проверить "борцов с режимом". Как говорится - "Хотят строить свою, правильную, новую Россию? Пусть идут и строят - но под бдительным надзором товарищей сержантов!" (с)

Горожанин
15 окт 2019 в 13:08

Отсутствие оппозиции в стране - ни к чему хорошему не приведет.....вернее - уже не привело