СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На службе у Азарова: кто есть кто в самарском правительстве
На службе у Азарова: кто есть кто в самарском правительстве

Гостья
16 окт 2019 в 16:40

Вот и смотрите сами есть у нас кумовство и коррупция или нет! Все друзья-товарищи и все тащат друга друга за уши. Свои да наши. Должности друг для друга выдумывают. А вот выглядят действительно очень плохо! Мне 48, а я девочка по сравнению с ними! Что-то им власть да бешеные деньги не впрок пошли. Видно все-таки по ночам не спокойно спят.

Мими
16 окт 2019 в 17:58

Как при таких деньгах можно умудриться так плохо выглядеть? В 40-42 года на все 50+, у всех нездоровый, неспортивный вид, ещё и с зубами проблемы у некоторых (на других фото видно в интернете). Люди даже в себя вложить грамотно не могут, что уж говорить....

КИРПИЧ.
16 окт 2019 в 09:29

Антимонову оставили чтобы добить пенсионеров? От Шляхтина хотят избавиться все легкоатлеты сборной России.Фетисов пожурил болельщиков КС за плохую игру и тд и тп...А сам товарищ Азаров из штанов выпрыгивает,чтоб в Москву взяли к Кремлю поближе

Гость
16 окт 2019 в 16:18

Вот одной цепочкой и ходят по кругу...

Женижбек
16 окт 2019 в 15:08

В общем, денег совсем не будет.

Сергей
16 окт 2019 в 19:23

Почему оставили Пивкина после бездарной реконструкции Ново-Садовой и Московского шоссе?

Сало на пляже
16 окт 2019 в 10:50

Кудряшов, Карпушкин и Богданов выглядят лет на 10 старшего своего возраста.

Витёк
17 окт 2019 в 17:11

Я угораю в этом палисаднике! У каждого второго или третьего по три высших образования. Не иначе как второе и третье заочно через интернет - ну прямо таки вундеркинды........

Городской нытик
16 окт 2019 в 08:08

Ну и что Вы теперь хотите от нашего правительства? Все вопросы к Аветисяну!

Максим
17 окт 2019 в 05:28

Глядя на фотографию все становится ясно.. текст статьи можно опустить.

16 окт 2019 в 08:49

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СВОЮ КОМАНДУ
Я ЗА ОДНУ НОЧЬ СТРОЙ РАЗРУШУ
А ЗАТЕМ ПОСТРОЮ НОВЫЙ СТРОЙ
ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО
ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ
А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА

Гость
16 окт 2019 в 19:09

Да уж выглядят... Акопьян как старый дедушка выглядит, лет на 15 старше.

гость
16 окт 2019 в 09:32

"На службе у Азарова" ?????? Может, всё же, на службе у Самарской области.
Служат они все не какому-либо человеку, а области.

Гость
17 окт 2019 в 23:06

Это вам не США, где все избираются))

Федор
16 окт 2019 в 12:11

А я бы мин.строй... поменял, толку от него как от специалиста и пользы для области ни какой!!!

Другой гость
18 окт 2019 в 16:03

Точно, сплошное кумовство. А главное - практически никто из них в своей жизни не работал, только "руководили".

Сотрудник
16 окт 2019 в 16:32

Команда разорения области. 90-е годы возвращаются. В стратегическом обличье.

Гость
16 окт 2019 в 10:45

Нет, все правильно. Именно на службе у Азарова. А не у самарских граждан. Что за лица, что за биографии.

Сын маминой подруги
17 окт 2019 в 17:38

Подельники - региональное ОПГ в сборе.
Пора бы постучать им в двери "Маузером" среди ночи

feliks
17 окт 2019 в 20:05

что то ни слова о принадлежности господ к той или иной партии! это же всё единороссы будь они неладны (раньше они коммунистами назывались, Зюганов не при делах)

Ануфрий
16 окт 2019 в 12:44

Вот и поделили Самару - яичник и джазмен (

Сергей
16 окт 2019 в 20:18

Ясно. Это территория сдана Чемезову. С цепочкой прокси кошельков и говорящих голов, разумеется.

Shakal
16 окт 2019 в 22:31

УРА!!!! Пусть область знает своих ГЕРОЕВ в лицо)))))

гость
16 окт 2019 в 10:25

Бригада Аветисяна в деле)
А сам на балалайке поигрывает)

они
16 окт 2019 в 12:41

их разыскивает..

Наталья
17 окт 2019 в 18:30

Кто бы не был у руля на нас робатяг и пенсионеров им наплевать. Я сколько время борюсь с собаками чтоб был отлов. Но воз и ныне там. Детей приходится сопровождать в школу.

Гость
19 окт 2019 в 06:07

Что то очень мало информации нарыли о господине Черепанове. А может просто не хотят, или запретили ? У этого господина интересная история наверняка ещё с 90-х...

Арси
30 окт 2019 в 13:11

Бывший начальник управления по распределению жилья департамента управления имуществом Роман Любицкий получил пять с половиной лет колонии общего режима, бывшие главные специалисты жилищных отделов районов Самары Павел Сорокин и Надежда Попова - четыре и два года, риелторы агентства "Огни Самары" Екатерина Ткаченко и Татьяна Кокорина - по три с половиной года, экс-полицейские Ярослав Егоров и Карен Мкртчян - четыре и три года.
Не удалось добиться условного приговора Татьяне Кокориной. Сотрудница риэлторского агентства так же все время, пока длилось следствие, находилась под арестом. Дело в том, что на момент задержания женщина уже была осуждена за мошенничество. Не помогло и то, что у Кокориной маленький ребенок. Семилетняя девочка теперь будет три с половиной года ждать маму.
Кроме того, Кужилину, Любицкому и Сорокину на три года запрещено занимать должности в органах государственной власти и органах муниципального управления, связанные с организационно-распорядительной и административно-хозяйственной деятельностью."

Гость
16 окт 2019 в 12:47

Они просто не музыкальные!)
Их в D'Black Blues Orchestra не взяли)))

Арси
30 окт 2019 в 13:11


Вася
14 нояб 2019 в 08:49

Тошнит

Гость
7 янв 2020 в 17:53

С такими кадрами только разваливать...

Гость
14 янв 2020 в 14:31

И какая вера в правительство у людей может быть после такого кумовства?

Интересующийся
16 окт 2019 в 08:42

А где Терентьев?

Татьяна
3 апр 2020 в 23:19

Грустное впечатление! Почти нет профи, служивших выбранной им профессии долгие годы, за исключением сотрудника ФСБ. Все челноки- бегуны из бизнеса в госструктуры и обратно в зависимости от того, где место хлебнее. А про руководителей и экономистов из 90-х слышать не могу, автоматически не уважаю и не верю, - эдакая классовая предвзятость. И странно, что в городе миллионнике и в области размером с евространу, кадры - сплошь залетные варяги, а где свои, самарские? Наш знаменитый медуниверситет в клиники которого ехали со всего СССР, за столько лет не обучил ни одного медика на должность областного министра здравоохранения?