СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дмитрий Азаров возглавит самарское реготделение «Единой России»
Дмитрий Азаров возглавит самарское реготделение «Единой России»

Патрик
25 окт 2019 в 10:47

Партия полностью дискредитировала себя. Нищенская жизнь народа полостью на её совести.

25 окт 2019 в 11:49

Теперь у человека есть официальная отмазка, почему он областью не занимается - "На партсобрании председательствовал"

С Управы
25 окт 2019 в 10:07

Зря зто он... карму себе испортил... навсегда...

Гость
25 окт 2019 в 09:40

Раньше обкомы и облисполкомы разные люди возглавляли. Ну хоть для виду. А сейчас даже не генерал-губернаторство а-ля Российская империя, - просто единовластие какое-то.

Вот
25 окт 2019 в 10:20

Мерзкие единоросы

Гость
25 окт 2019 в 13:02

Единую Россию люди ненавидят, кроме воров и коррупционеров. Теперь также будут ненавидеть и губернатора. Хоть его и хвалить то не за что. Только одно упоминание, что это выдал Д. Медведев говорит о том, что не жди ничего хорошего. Геноцид жителей России продолжается. Просыпайся народ.

Городской нытик
25 окт 2019 в 10:04

"Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!" Кажется я где то слышал этот лозунг раньше.

Сало на пляже
25 окт 2019 в 11:12

Деваться некуда. В Москву очень хочется.

Гость
25 окт 2019 в 18:00

вы у меня все проголосуете как надо, или отключим …

Гость
25 окт 2019 в 18:18

Он никакущий. Ни украсть, ни посторожить. Не лидер.

Смотрящий
26 окт 2019 в 12:18

Самара для Азарова проходной балл для билета в Москву.Наш город "мёртв" благодаря таким "губернаторам" !

гостья
28 окт 2019 в 23:15

Это говорит лишь о том, что все дальше и глубже ЕдРо будет управлять всеми процессами в регионе

Сотрудник
25 окт 2019 в 15:48

Не надорвётся ли от лишней работы кроликовидный?

Гость
25 окт 2019 в 11:55

Надо заставить всех работать , а не сидеть в кабинетах. Мехзавод во дворах 16 квартала проведите реконструкцию придомовых площадок с мягким покрытием, скамейки поставит сломанные заменить, качели, горки, тринажеры . Детские сады тоже необходимо провести реконструкции, ремонт. Стыдно за грязь и за безисходность( на площадках стоят железные палки).

Camarez
25 окт 2019 в 10:03

Да хорошо, что не Хиштейн. Говорят, лез он на это место изо всех сил. А с Азаровым, все логичн, все правильно сделали.

Ануфрий
25 окт 2019 в 13:16

Чёрная метка

Вот
25 окт 2019 в 14:12

Кстати, лично знал одного человека который голосует за ЕР. И этот чел не чиновник, и не бюджетник

Гость
25 окт 2019 в 15:05

Там ему самое место)

гость
25 окт 2019 в 17:51

😢

Сын маминой подруги
25 окт 2019 в 23:23

Едро в ведро

Гость
26 окт 2019 в 00:23

Азаров, давай до свидания!!!

дно
26 окт 2019 в 10:34

Одно другого стоит.

гостья
26 окт 2019 в 11:23

Он и так от ЕдРа. Чего это изменит? Рейтинга не добавит.

Alfred
26 окт 2019 в 13:15

У него на фото какой-то замученно-расстроенный вид. Или это такой ракурс неудачный. А вообще надо набрать новое Самарское правительство!!!