СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самарской области коммунисты заступились за «клубничного короля» Грудинина
В Самарской области коммунисты заступились за «клубничного короля» Грудинина

Анархист
8 нояб 2019 в 10:44

Да уж, коммунисты уже ни те!

Тюююю
8 нояб 2019 в 14:41

Я думал, коммунисты за народ, за пролетариат, за мировую революцию, за ......! А они, за кулубЯничного короля! Странные однако, коммунисты пошли и идейки мелковатые!

Гость
8 нояб 2019 в 16:59

А как это без Матвеева-то?

8 нояб 2019 в 13:10

Так называемый автором «клубничный король» в реальности основатель островка счастья. А если посмотреть на состояние совхоза им.Ленина так наш «курортный город» рядом не стоит по качеству строений и благоустройства.

Елена
8 нояб 2019 в 10:42

Счастливые люди.. развлекаются....

иван
9 нояб 2019 в 07:24

Да вы посмотрите на этого Грудинина. Лицо,ну максимум директор совхоза. Для президента уровень не тот! Никакой харизмы и остроты ума. Пусть подскажет нам, жителям деревень Владимировской облсти подняться когда гектар нашей земли стоит 20 тыс.руб.,а в совхозе Ленина уГрудинина,-1 млн. долларов. ??????. что нам делать???

Гость
9 нояб 2019 в 01:11

За Грудинина выступают в защиту,хотя и поздно, Миллера вряд-ли будут или только такие как вы?;

Гость
9 нояб 2019 в 08:51

А слабо самим выйти,только можете на попе сидеть и других обсуждать.

Гость
9 нояб 2019 в 16:14

Суд обязал Грудинина выплатить 1,1 миллиарда рублей акционерам Совхоза имени Ленина. Грудинин сказал, что денег у него нет.

Aleksei
11 нояб 2019 в 19:56

Обидно ,что многие люди не разобравшись.а только по слухам и сплетням,делают из хороших людей преступников.Ведь никто не был в совхозе им.Ленина,и обзывать и говорить неправду о директоре совхоза им.Ленина Грудинине просто некрасиво!Ведь с вашей помощью раздавят человека,пусть богатого,но который свое богатство заработал не воровством природных богатств России,а работая в совхозе для того,что бы сделать совхоз еще лучше,дать людям хорошую зарплату .и создать прекрасные условия для жизни.Ведь вы все мечтаете о лучшей жизни,о высокой зарплате,а в совхозе уже хорошо живут и получают хорошую зарплату.Получается что вы просто от зависти решили уничтожить профессионала,который исправно платит большие налоги.

Гость
11 нояб 2019 в 23:07

Грудинин занял второе место на выборах...!!! А может и первое - поэтому и чемурят. Показали бы по 1-ому каналу на ТВ какую школу, дет.сады... он для колхозников построил...как живут и работают в этом колхозе... какая у них зар.плата! Так нет же,-0 надо опоносить любыми мерзкими способами, что бы показать что эти "избранные слуги" лучше. А что они могут показать по ТВ - дом2, позорящие Народ программы... или слезы Народа!?

Член КПСС
8 нояб 2019 в 16:08

Одни и те же недоделанные клоуны. Один медбрат из психушки, другой его клиент. Лозунги и призывы как ежегодние послания Президента. Вместо призыва-все на забастовку- визг- долой руки от пролетариата и прочая маразматическая хрень. Чего хотят сами не знают. Как добиться лучшей жизни большинства (ну кромя самих себя любимых) не знают. Плана вывода России и народа из нищеты и разрухи не имеют. Такие же мудозвоны як Соловьев...