СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На губернатора Самарской области подали в суд
На губернатора Самарской области подали в суд

Гость
8 нояб 2019 в 15:39

Скоро на него весь народ Самары в суд подаст.... И за Мусор, и за Капремонт, и за Повышение проезда, и за Коммуналку..... и не только на него

Сотрудник
8 нояб 2019 в 15:34

Кто проплатил хорошо, того он и назначил. Или сверху директиву спустили. А он в столицу рвется, на все согласен.

The name
8 нояб 2019 в 23:07

Мусорная реформа. Вот реальный компромат на Азарова. Тендер выиграла фирма, не имеющая ни техники, ни сотрудников. Мусор вывозят те же, кто и раньше. А региональный оператор только собирает деньги. Наглая непрекрытая коррупция в масштабах области.

Кум
8 нояб 2019 в 21:59

В детстве я читал сказку Чиполлино, а теперь я в ней живу.

Гость
8 нояб 2019 в 15:36

"Истцами выступают глава региона и члены конкурсной комиссии" - может ответчиками все-таки?

Гость
8 нояб 2019 в 18:04

Это надо было сделать давно, когда стал губернатором и собирал команду города и области с советниками. Кроме как воровать они ничего не умеют делать, для этого он подобрал хорошую команду.

Гость
9 нояб 2019 в 14:23

В свою давность Азаров сам временно был министром экологии (временная должность для него перед выборами мэра была), еще при тархове. Вся игра идет из москвы, у кого чемодан толще тот и будет, или еще какое место

Гость
8 нояб 2019 в 17:10

Чем известна Диляра Котикова? Что она сделала для культуры нашего региона или другого региона? Какие были у неё планы для совершения прорыва?
Ситуация очень похожа на пиар на скандале!

9 нояб 2019 в 14:21

Господа комментаторы, успокойтесь - просто Диляра проводит эффективную операцию по рекламе своей персоны. Кто её раньше знал? А теперь она вровень со слоном. Кончится эта Фронда примитивно пошло - ей дадут местечко в каком нибудь департаменте. Возможно ещё до начала суда. Девушки, изучайте опыт дерзких и опытных.

Рузвельт
8 нояб 2019 в 19:08

не удивительно... везде должны быть свои... это демократия )))

Сергей
8 нояб 2019 в 21:54

Хорошо, что есть такие кандидаты, как Котикова, которые радеют за культуру региона.

Гость
9 нояб 2019 в 10:45

А что Диляра много знает о культуре?

Гость
11 нояб 2019 в 13:54

А жить министр где желает? Питер? Самара?

11 нояб 2019 в 18:18

На теплые места со стороны не возьмут,либо с т.н. президентского резерва,либо с "лидеров",что по сути одно и то же.

Гость
12 нояб 2019 в 14:05

Чего зря говорить???? Против мусорных реформ, против повышения коммунальных, против сборов на капремонт подпишется почти весь город, не считаю команду Азарова. Подобрать надо добровольцев для сбора подписей.

Лариса.
8 нояб 2019 в 19:53

Даме заняться больше нечем ? А собственно кто такая ? Первый раз "слышу "

Гость
9 нояб 2019 в 13:03

Вы же сами его хотели, сами выбирали, а теперь плохой стал?

Гость
8 нояб 2019 в 15:58

Буржуи. Кто такие буржуи?

Такнадо
8 нояб 2019 в 16:43

Правильно сделала истица...Многие побоялись, хотя свое недовольство высказали в УЗКИХ кругах... Надо было бы как в фильме...
"Бабу ягу со стороны брать не будем, вырастим в своем коллективе!"

Ахх
8 нояб 2019 в 23:31

Если бы ещё суд был Нюрнбергский...

Вася
9 нояб 2019 в 10:29

Такая показуха и видимость работы. Все требуют какой то прорыв. Потом то как жить будете: хочется спросить, время то скоро пройдет. За своих проканать неполучится.

Аноним
15 нояб 2019 в 14:53

Какое отношение руководитель коммерческой организации с экономическим образованием имеет к культуре? Ах да! Эффективный менеджмент.

Ануфрий
11 нояб 2019 в 19:26

Никаких диляр нам в культуре не надо.

Гость
10 июля 2020 в 10:31

Предстоят значит большие вливания в проекты -деньги вбухали-забыли..,а для этого нужен ,,свой’’ специалист...,а Диляра не поделится...

Faeton