СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самарской области открыли памятник Ленину
В Самарской области открыли памятник Ленину

Гость
9 нояб 2019 в 12:51

Ленин - это не только революционер! Он является выдающимся политиком, экономистом, величайшим организатором и философом! Эпоха Ленина -это наша общая история! Об этом человеке нужно всегда помнить и знать!!!

Другой гость
9 нояб 2019 в 14:35

Уважаемый модератор! Если цензура на сайте такая жесткая, почему позволяете комментаторам называть Ленина "упырем"? Зачем сеять рознь между людьми с разными политическими взглядами? Критиковать - можно, оскорблять - нельзя!

Маус
9 нояб 2019 в 14:05

Брежневу надо памятник поставить. При нем была стабильность,которую всякие придурки потом стали называть застоем.

Коммунист
9 нояб 2019 в 12:26

Благодаря этому малоизвестному, судя по всему, российскому революционеру в нашей стране существуют социальные гарантии, те, что еще остались. Про них вспоминают исключительно, когда власть их отменяет. Декретный отпуск для женщин, пенсии по старости, 8-ми часовой рабочий день, равные права для женщин, всеобщее бесплатное образование... Долго перечислять чего не было при царизме. Все это воспринимается живущими ныне как данность, а этого не было и в перспективах не выглядывало. Нигде в мире не было! Все страны и трудящиеся стран смотрели на нашу Родину и менялись. Был пример как можно жить иначе, достойно для всех, где одни не угнетали других.

Коммунист
9 нояб 2019 в 16:57

В московском театре запретили постановку "Чиполлино", в Питере задержали людей за возложение цветов к Авроре. Вы этого будущего хотите?

Столяр.
9 нояб 2019 в 13:26

Почитал я комментарии, и стало светлее на душе, что есть ещё люди хорошо отзывающиеся о Владимире Ильиче Ленине. Значит ещё не все потеряно в нашей стране.

Сын Маминой подруги
9 нояб 2019 в 19:55

Владимир Ильич, прости, мы всё про...ли

Другой гость
9 нояб 2019 в 12:16

А почему мой комментарий удалили? "... памятник российскому революционеру Владимиру Ленину" - это как в анекдоте "нифига себе басню сократили". Вообще-то Владимир Ильич Ленин (да-да, именно с отчеством положено писать) не только "российский революционер"...

майк
9 нояб 2019 в 13:39

Сколько "совков", живущих в своем собственном придуманном мирке. Поживите (именно поживите, а не съездите в отпуск) в любой капиталистической стране, посмотрите на их гарантии, работу гос органов, профсоюзов, полиции, чиновников и сразу излечитесь от красной чумы, раз и навсегда.

Ревизор
10 нояб 2019 в 08:25

Нельзя убирать памятник! Этот выдающийся человек сделал много для страны, поэтому заслуживает, чтобы его помнили. Просят убрать его точно не обычные граждане. У нас в Самаре просто постепенно переименовывают все улицы, названия которых имеют отношение к революции. Теперь добрались до памятников... Поставьте царя в другом месте. Мало что ли мест?

Другой гость
9 нояб 2019 в 11:02

"Это памятник российскому революционеру Владимиру Ленину" - ничего себе Ильича обозвали. Вот они, жертвы современного российского образования.
Вот такие же и требуют убрать памятник Ленину с площади Революции.

Гость
9 нояб 2019 в 16:02

Памятник- то новый? Или его со склада принесли и поставили на постамент?

432
9 нояб 2019 в 14:02

памятник упырю... ну да, надо обязательно помнить о таких упырях.

матвей
9 нояб 2019 в 18:05

Новоспасский по моему Ульяновская область уже!