СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самарские единороссы выбрали нового руководителя реготделения
Самарские единороссы выбрали нового руководителя реготделения

Сотрудник
10 нояб 2019 в 10:33

Так и метит себя царем. Карьерист.

Сын дяди Шарика
10 нояб 2019 в 11:27

Када повысят всем крепостным зарплату
Када повысят уровень жизни
Када проезд стоить будет 6 копеек
Када хлеб ржаной будет стоить 16 копеек
Када хлеб пшеничный будет стоить 20 копеек
Када водка будет стоить 2 руб 60 копеек
Када пирожное заварное будет стоить 22 копейки
Када фотоаппарат Зенит будет стоить 750 рублей
Када магнитофон кассетный электроника М-302 будет стоить 144 рубля
Када кассеты магнитофонные будут стоить 25 рублей
Када ручки шариковые будут стоить 20 копеек
Када стрежни для шариковых ручек будут стоять 2 копейки
Када
Када
Када
Када
Када ядра уйдут потому что толку от этих ядров нет. Только убытки

Гость
10 нояб 2019 в 12:12

ЕдРо это уже не актив а балласт, пятно на репутации. Подписал себе политический приговор. Продержится до первых выборов.

Гость
10 нояб 2019 в 12:26

Едроссия будет до тех пор, пока правит эта верхушка. Дискредитировала она себя давно, но постоянно занимает большинство на фоне карманной оппозиции и политической неграмотности населения. И пока подсчет голосов будет на местах (шантаж, что если депутаты ЕдРа не будет лидерами, то вам не будет ничего....) и появится реальная народная не провластная оппозиция, все так и останется.

КИРПИЧ.
10 нояб 2019 в 12:39

Едро это не актив,а якорь,который не даёт подняться с колен народу.Уверен что у всех по коттеджу на Волге с обслугой и заботы о народе только ЛЯ-ЛЯ.

Гость
11 нояб 2019 в 07:59

кому то еще интересны новости про эту партию?

Гость
11 нояб 2019 в 08:11

Приличные люди на такие сходки не собираются.

Гость
11 нояб 2019 в 14:21

Братва партии Единой России выбирает крёстного отца, который будет крышивать и воровать вместе с ними. Настоящая ОПГ.

Гость
10 нояб 2019 в 16:19

Азаров, Вам нужно, как можно быстрее, разорвать все связи со старыми номенклатурщиками от Единой России, от котоых практической пользы нет! Ведь они уже давно заняты своиии личными делами, личными делами своих детей, чтобы они, как можно дальше, залезли в руководство областными структурами. От большинства этих "мажоров" толку нет! Азаров, крайне необходимо работать для жителей области и во благо области!

10 нояб 2019 в 10:39

Ууу!!! Теперь заживем как люди!!!

Гость
10 нояб 2019 в 11:15

Все, как в комедии "Домашний Арест". Куда страна катится, и мы вместе с ней....

Гость
10 нояб 2019 в 18:55

И это правильно!

Сын Маминой подруги
10 нояб 2019 в 20:57

Вы комментируете назначение нового крёстного отца, но делаете это без уважения....

Гость
10 нояб 2019 в 23:39

Читается как "Его избили единогласно на специально созванной для этого конференции."

11 нояб 2019 в 08:14

Вот они демократические выборы по методу ЕдРо, сверху сказали, что все главы реготделений - губернаторы, снизу все поняли и сделали))) Удивительно, что открыто и официально это декларируют, зачем? Чтобы еще раз всем показать, как представители этого "большинства" делают свои дела, так все более менее разумные люди уже и так знают.

Гость
11 нояб 2019 в 10:43

Эта партия своими делами вызывает такой негатив, что на всех выборах ее представители шли на выборы не от партии , а как самовыдвиженцы