СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Получил проблем по полной»: Азаров прокомментировал уход Маркова с поста министра ЖКХ
«Получил проблем по полной»: Азаров прокомментировал уход Маркова с поста министра ЖКХ

Гость
13 нояб 2019 в 06:59

Ну и лексикон у нашего губернатора: "получил проблем по полной", "разгрести проблемы". Первое лицо, а разговаривает, как браток из девяностых.

Гость
13 нояб 2019 в 13:42

Эту добровольную отставку, после митинга "За отставку Макарова" в Самаре, Азарову надо бы взять на заметку себе и поступить так же, как его выдвиженец. Всё идёт к этому.

Гость
12 нояб 2019 в 22:14

А там еще Татаринцев заместительствует. Вот золотой мальчик-непрофессионал. То в минобре замом, то в ЖКХ.

Водила
12 нояб 2019 в 21:21

Что он успел разгрести!? Только хуже стало после предшественника.Человек был совсем не на месте. Хорошо, что ушел.. Будем надеяться, что придет профессионал.

Сотрудник
13 нояб 2019 в 04:14

Как крыса с тонущего корабля сбежал.

13 нояб 2019 в 15:26

Хорошую легенду придумали Азаров и Маркин по поводу ухода последнего с поста министра ЖКХ. Даже смешно стало. Не далее, как месяц назад на митинге, звучал призыв к смещению Маркова с этого поста, и была подписана соответствующая петиция, что и произошло. Не нужно злить народ повышением тарифов на вывоз мусора и капремонт!! Поделом ему! Другим-наука! Спасибо всем неравнодушным людям, которые выходят на митинги, и в первую очередь - тем депутатам, которые инициируют эти митинги, отстаивая права граждан в борьбе против антинародных законов.

Гость
13 нояб 2019 в 12:21

А как же могут вести себя придворные лакеи, если сам царь за 20 лет правления не ввел презумпцию ответственности за свои деяния и решения перед народом!?

Гость
12 нояб 2019 в 21:52

Даже если придет профессионал и честный человек, то через какое то время его или съедят или он превратится в тех кто ест

А.А
13 нояб 2019 в 00:05

Разбегаются тараканы...Боятся света и огласки..Таскать надо по тихому и по тёмному.Обратно в нору утёк..

гость
13 нояб 2019 в 13:23

очевидно ждут прокурорскую проверку по мусорным делам

Гость
13 нояб 2019 в 15:41

Он вроде из КПРФ? Странно.

Юлия З
14 нояб 2019 в 06:55

Легенда вызывает смех! Теперь в Новокуйбышевск вернут разваливать и затапливать кипятком городишко несчастных. Фомин человек которого переломила система, не захотевший работать по гнусным правилам! Давайте Азарова вернём уже в Москву со всей его сегодняшней свитой! С такими профи город окончательно затопит и удушит маскарадом жителей!

Гость
14 нояб 2019 в 12:53

расплакаться можно от этих слов. Азаров самому не смешно, что говоришь. все понятно, что теперь нужно прикрыть делишки Маркова, вот и сменяются декорации

Гость
15 нояб 2019 в 18:27

Да уж... и что ж там такое особо сложное сложилось в Новокуйбышевске после смерти Фомина, что потянулись ходоки к Маркову с челобитной - приди и правь нами, спасай город, только на тебя надежа наша? Не тянет Румянцев, выручай! Брось это министерство и уходи оттуда. И кто ж эти ходоки до Маркова? Не те ли самые, которые и к Фомину ходили уговаривать стать мэром?
И теперь получается, что получил он благословение от Азарова во второй раз. Министром он его подставил, однозначно, и хорошо так. Теперь подставил своим типа, уходом и избранием, которое, что-то мне подсказывает, ещё не факт, что окончательное и бесповоротное и невозможное было бы без указки на то Азарова. По крайней мере реакция в соцсетях Новокуйбышевска, абсолютно негативная на назначение Маркова. Ну , теперь, осталось немного подождать, чтобы убедиться, что подставит губернатора и своим правлением городом.
Ну а что, на мой взгляд, ожидает город и его жителей при этом втором пришествии Маркова, и вообще как вижу ситуацию, изложу, пожалуй, в отдельном обращении к горожанам. Ну а если оно вызовет определенный интерес, то и доведу свою программу и видение путей улучшения жизни населения города.

Enjoy20048
15 нояб 2019 в 20:22

Дежа вю и оксюморон