СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мэра Новокуйбышевска выбрали со скандалом
Мэра Новокуйбышевска выбрали со скандалом

Гостья
15 нояб 2019 в 16:55

Никто и не сомневался. Все было решено заранее. Иначе бы он из Самары так резко не сорвался.

Гость
15 нояб 2019 в 16:55

Конечно заранее было решено, что мэром будет Марков. С одобрения Азарова.

Наталья
15 нояб 2019 в 18:45

Хосспади,да кто бы сомневался

Гость
15 нояб 2019 в 17:04

Какие же мелкие никчемные людишки в руководстве. Позор. Но народ заслуживает власть которую имеет.

Гость
15 нояб 2019 в 17:29

Фууууууу как воняет

Гость
15 нояб 2019 в 18:19

Разве жулики из комиссии могли пустить на эту должность порядочных людей, если их главный "пахан"заранее дал интервью, что другого он не сидит в этом кресле. А уж о депутатах и говорить тошно, люди , которые ненавидят простой народ и всячески ухудшают им жизнь. Новокуйбышевцам надо всем бастовать и выбрать человека, который бы их удовлетворял.

Азаров
15 нояб 2019 в 22:52

Ставок нет..Продано!

Арси
15 нояб 2019 в 18:55

конкурсная комиссия допускает до конкурса кандидатов с нарушениями , видать что б количества кандидатов был больше, для массовости так сказать

Гость
15 нояб 2019 в 19:23

И здесь доразвалит то чего до этого не успел.

Сотрудник
16 нояб 2019 в 03:33

Азаров все конкурсы и выборы в области превратил в фарс. Шут гороховый.

гость
15 нояб 2019 в 17:07

отправлен на кормление

гость
15 нояб 2019 в 21:15

Жаль. А ведь был хороший город....

самарец
15 нояб 2019 в 21:55

Марков был еще министром ЖКХ СО, когда прием документов на конкурс закончился.

Александр
16 нояб 2019 в 20:18

Цирк, жалко страну...

Гость
16 нояб 2019 в 23:13

Не справился в министрах..., вернулся на своё место....

Яяя
17 нояб 2019 в 03:12

Министром не справился, а городом сможет что ли?

Валерий
17 нояб 2019 в 08:58

А им просто насрать на нас......

Михаил
18 нояб 2019 в 07:04

достали,жулики и воры.

Ром
16 нояб 2019 в 07:53

Ну что, на следующих выборах проголосуете за дядю Диму?

Александр Орлов
15 нояб 2019 в 20:09

Так ещё в ОМВД России по городу Ноаокуйьышевску есть неоконченный материал по сообщению председателя Думы и гражданина в том числе о возможных коррупционных действия должностных лиц Администрации городского округа Новокуйбышевск где а том числе и есть и Марков С.В.

Terminator
15 нояб 2019 в 20:47

Уровень театра - шапито. Как у людей гордости хватает с этим жить? Один минус у коммунистов - понятие чести они изжили.

Удивленный
16 нояб 2019 в 10:26

Вот скажите мне, а что эти все «теплые» места только для особенных? Единожды попав на блатное место слуги народа так и скачут из кресла в кресло?

Гость
16 нояб 2019 в 10:24

Разговаривал возле подъезда про выборы с подошедшей ко мне 80-ти летней соседкой. Занимавшей в советское время неплохую должность. Вначале про ЖКХ, потом про выборы. Ну кроме него никто не решит проблемы. Некому. Потом начала про Путина. Заменить его тоже некому. Да и не надо. Только он и он! И никто другой. Назовите, кто мог бы его заменить. Я ответил, что Россия большая, только ни в футбол, ни в хоккей играть некому. Гастарбайтеры-тренеры из-за рубежа тоже не решили эту проблему. Ну а главы, Президенты как и все не вечны. Вам хоть кого власть предложит, вы будете петь ту же самую песню. Попрощался и разошлись каждый по своим делам.

Самарец
15 нояб 2019 в 17:01

В Боливии тоже с подобного началось. :))))

Гость
16 нояб 2019 в 13:01

Как при выборах президента, только местечкового

Гость
16 нояб 2019 в 18:37

Конституция позволяет провести референдум.

Алёна, .
18 нояб 2019 в 10:29

Посмотрите биографию глава Волжского района - он каждые 4 года в новом районе руководит. Думаю, и другие так же. Один раз залез - будут тасовать по всем колодам...

Вася
18 нояб 2019 в 12:17

Кому приятно сидеть на заведомо расстрельной должности (ждать когда в любой момент вышибут).
А на этой тепло светло и мухи не кусают.

самарянин
18 нояб 2019 в 21:32

Из всех претендентов на пост мэра, только двое оказались порядочными, отклонив свои кандидатуры ,признавая выборы не легитимными. Новокуйбышевцам хочется только посочувствовать и пожелать какой-то гражданской активности по поводу вопиющего нарушения при выборе главы города.

18 нояб 2019 в 21:44

Из всех претендентов на пост мэра только двое проявили порядочность, сняв свои кандидатуры, признав выборы не легитимными. Порядочность в наше время - категория редкая. Новокуйбышевцам хочется посочувствовать и пожелать хоть какой-то гражданской активности против явного нарушения процедуры.

Гость
18 нояб 2019 в 23:34

Азаров, Самара не хочет чтобы мы был губером

гость