СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области родителей оставили без денег на первого ребёнка
В Самарской области родителей оставили без денег на первого ребёнка

Гость
2 дек 2019 в 20:36

Ага, азаров на никакие крылья 300 лямов нашел ,а на детей нет

Гость
2 дек 2019 в 21:08

позор!

Окс
3 дек 2019 в 10:21

Боже мой какой позор, несколько дней назад Азаров призывал повышать рождаемость, у спустя 3 дня... Нате получите.... Какое свинство. Люди не верьте государству, расчитывайте только на себя...!!!

Миллиардерам бабло находят
А детям крепостных нет и не будет
Вас не просили рожать
Макарэшки для всех одинаково стоят

Геноцид шагает по новорожденным

гость
3 дек 2019 в 13:37

это прям в продолжение темы о призывах руководства губернии к активному размножению.
на все деньги есть. даже на тонны бионорда, которым за пару дней засыпали весь город.
на детей как всегда не хватило... приоритеты как на ладони

Гость
3 дек 2019 в 09:25

Уважаемая редакция 63.ru. Моя семья является одной из тех, кому задержали эти выплаты. Во-первых, сначала обещали, что до 25 ноября перечислят, потом сказали, что ничего не знают. Мы оплачивали ипотеку с этих денег. В итоге получилось так, что нам наобещали и не перечислили никаких денег. Пришлось перекрывать ипотеку с тех денег которые оставили "на жизнь", а это очень существенно. Теперь приходится тянуть хотябы до аванса. В твиттере "минсоцзащиты" ограничивается дежурными отписками. И кстати, НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАРОД: НИКАКИХ 16666рублей МЫ НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛИ! Всегда приходило 10181рубль! И на различных сайтах, ни одна девушка не написала, что ей приходят "Путинские" 16000рублей. Бывает даже, что перечисляют меньше, чем должны были.

ГостьЯ
3 дек 2019 в 12:27

"При поступлении средств деньги планируют перечислить всем нуждающимся" - нуждающиеся, это те. кто живет на прожиточный минимум или их все же больше?

Условия получения этой помощи очень жесткие! "семьях, чей средний подушевой доход не превышает полуторакратную величину прожиточного минимума" - как там вообще выживают с ребенком не понятно, если честно!

гость
3 дек 2019 в 17:04

Молодёжь, не верьте обещаниям. Буржуи всегда много обещают , да мало делают.Читайте классиков марксизма и всё поймёте.

КИРПИЧ.
5 дек 2019 в 03:24

А 1.5 лярда куда уже делись?

Банкир Кацман
3 дек 2019 в 10:30

В первую очередь надо поддержать бизнес и банки, от которых зависит экономика страны. Ну а женщины, а женщины потом. Знали на что шли. Как и пенсионеры-военные, отработанный материал. Пусть идут работать.

Коммунист
2 дек 2019 в 21:59

"Просто денег нет. Вы держитесь и хорошего вам настроения")))

Татьяна
2 дек 2019 в 23:08

Наверно просто кто то хочет дачу или домик у моря. У них же дети не голодные и ладно а на других наплевать.