Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Конституцию вы вряд ли захотите поменять»: Путина спросили, как он уйдет
«Конституцию вы вряд ли захотите поменять»: Путина спросили, как он уйдет

Гость
19 дек 2019 в 15:42

Когда его уже посадят наконец?

Коммунист
19 дек 2019 в 15:52

Наконец-то прозвучало, что реформы демократов прошли по стране как вторая мировая. Демография упала как после страшнейшей войны.

19 дек 2019 в 16:02

На кой черт ради таких ответов собирать пресс-конференцию? У нас спад рождаемости, оказывается, виноват в том, что у родителей нет возможности лечить детей. Это что ж получается, нам предлагают возвращаться к принципу "рожай больше, кто-то да выживет" ?

19 дек 2019 в 16:03

Как всегда в стране все на высоком уровне
И население растёт и зарплата
Все хорошо
В чем кидок Владимир Владимирович????????

ара
19 дек 2019 в 16:52

модераторы сайта наверное живут в другой стране,и на них и их детях не отражается реалии жизни в России!?

Сотрудник
19 дек 2019 в 17:02

Президент он нормальный, но его ошибка- взрастил последователей алчных. Некому передать пост. Азаров тому пример.

19 дек 2019 в 17:58

31 декабря 1999 года Путин вступил в должность ВРИО президента РФ, 20 лет, можно конечно все свалить на жидо- массонов, англо-саксов, которыми руководит Гитлер из ледяных пещер Антарктиды, которого в свою очередь спонсируют, Ротшильды и Рокфеллеры, но 20 лет!!! Расставлять своих друзей по ключевым постам, поощрять, двигать дальше...награждать за заслуги перед отечеством, только вот перед чьим? 20 лет! Неужели ещё есть люди которые верят что больше некому?

Как уйдет..
19 дек 2019 в 18:43

Как дорогой Леонид Ильич,под руки и с регалиями

20 дек 2019 в 12:15

Честно говоря разочаровал меня этот форум, именно тем, что практически вопросов касающихся нашего развития не прозвучало. Корреспонденты несли абсолютную чушь, но только вопросов по улучшению нашей жизни, экономики, по увеличению рабочих мест практически не было. Я вообще был удивлён тому, что на этот форум послали пиарщицу Меркушкина Ольгу Фёдорову. Её нужно уже было давно уволить с этой должности, вместе с Меркушкиным. А вопрос, который она задала Путину: - ///Вопрос журналиста касался того, как президент оценивает экономический эффект от строительства автомобильного моста через Волгу и вхождения Самарской области в международный транспортный коридор "Европа – Западный Китай".\\\ это что у нас есть первичная необходимость в оценке строящегося моста???!!! Я глупее вопроса не слышал!!! Ещё бы она спросила: - "А как он оценивает построенную набережную, и видел ли он на ней политые ей цветочки???!!!" Это, что вопросы, которые нужно задавать Президенту???!!! Безусловно идеологом вопросов был губернатор Азаров, и поэтому вопрос был постным и не отражающим климат нашего региона. Считаю и Азарова и Фёдорову следует уже сейчас освобождать от должностей. Скажу так, если они не сумели задать вопрос Путину, то зададим его мы без корректировок губернатора!!!

Сын Маминой подруги
20 дек 2019 в 13:48

Володя, пора...
с вещами на выход

20 дек 2019 в 17:52

Вся страна его ненавидит на самом деле.