СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Самарские властители: что стало с бывшими губернаторами и мэрами?
Самарские властители: что стало с бывшими губернаторами и мэрами?

Сын Маминой подруги
19 дек 2019 в 19:23

И никто не сидит и лес в тайге не валит и не расстреляли никого, но каждый, вступая в должность, говорил - что ему досталось тяжёлое наследие от предшественника.

Гость
19 дек 2019 в 18:20

Читаешь и удивляешься, от кого так научился губернатор Самары так воровать?.Страшно вспомнить, как разворовывали область и разваливали экономику.. Все. Некого вспомнить добрым словом, но Азаров видно всех переплюнет.

Гость
19 дек 2019 в 23:24

Против всех уголовные дела каким то волшебством прекращались)

26 дек 2019 в 22:30

Меркушкину следует "добавку к пенсии из бюджета Самарской области" выдавать не деньгами, а натур.продуктом - его же "чудо" плиткой...

14 апр 2024 в 12:56

Сысуева будем помнить всегда. Не дали развернуться, Москва, как и Собянина, быстро к себе выдернула.

Гость
19 дек 2019 в 21:30

Каждый пытался организовать узаконенную ОПГ не подконтрольную СКР, и не одного пока не посадили!

19 дек 2019 в 20:38

Никого из них добрым словом не вспомнить. Не везёт Самарской области с руководителями.😞

Валерий
20 дек 2019 в 12:00

А почему не добавили информацию,что больше всех о добавке к пенсии за счёт областного бюджета Меркушкину и постоянным обслуживанием автомобилем уже в Мордовии больше всех лоббировал Сазонов, чтоб ему пусто было!

Гость
20 дек 2019 в 17:03

Да уж, Меркушкин нагнул Самару, как свою Мордовию! Да еще и в пример её родную ставил нам!

Владимир
19 дек 2019 в 20:37

За какие заслуги платят прибавку к пенсии мокше.его надо судить за плохую работу.Титова надо гнать из Общественной палаты.пора отдыхать.Куда смотрят депутаты Облдумы ?

Сергей
21 дек 2019 в 15:54

Месяца два назад в новостях упоминалось, что прокуратура имела претензии к Меркушкину, якобы на сумму в 5 миллиардов рублей за не целевое использование средств.На тот момент он добровольно выплатил 1,5 милиарда. И дальше-тишина.

Челябинец
19 дек 2019 в 22:20

Фи !У нас уже два губернатора один с 4 млрд., другой примерно с 20 миллиардами за границей))) Вот как надо работать!!

Торин
20 дек 2019 в 11:11

Автобусы Мерседесы закупили и добираться из Красноглинского районы стало лучше в разы. А Азаров в рекордный срок отменил маршрутки и все развалил.

Добро
20 дек 2019 в 13:40

Позор прокуратуре, слабо было этих хапуг наказать!

Гость
20 дек 2019 в 22:06

Что их ждет? По меньшей мере, проклятие от многих граждан Самары в их сторону ещё при их жизни, как сейчас происходит с очередным за все его подарки к Новому Году! А там дальше, как бог даст......

Гость
21 дек 2019 в 16:35

Как ни странно, ни один ни сел. Хотя каждому можно было дать пожизненно. Правда Меркушкин пытался посадить нынешнего за хищение денег, когда тот был главой города, но, видимо, последнего в обиду не дал музыкант, его хозяин. Перебросил в Москву в СовФед на время. Путина именно такие и устраивают.

Сергей
21 дек 2019 в 10:09

Да, Сысуев был самым отличным мэром. Лапушкина не тянет этот пост. Лиманский, Тархов, Артяков, Меркушкин вписали себя в историю как самые бездарные управленцы. Особенно Меркушкин и Лиманский.

Сова
19 дек 2019 в 17:26

божечки, Сысуева вообще не узнала бы без подписи к фото.. Самый классный мэр был.

Елена Юрьевна
21 дек 2019 в 10:42

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь
Не позабудь, чтобы не сглазить..
Не вечны князи - вечно грязь!

Дмитрий
19 дек 2019 в 17:55

Тихий ужас... все они красноречиво характеризуют уровень региона. Лучше бы домашних животных что ли назначали, у многих собак взгляд умнее.

20 дек 2019 в 12:43

Честно говоря, на всех этих бывших, кроме Тархова, наплевать и забыть, Азарова и Лапушкину к этой когорте присоединить, и побыстрее!!!

Гость
20 дек 2019 в 22:41

Это рожи которые ненавидят свой народ

20 дек 2019 в 22:55

И все получают из бюджета Самарской области дополнительные пенсии за "успехе" в развале экономики ??

19 дек 2019 в 17:34

И все истинные ленинцы
Как же они служили в очистке
Я их не назначал
Это Шондэр рекомендовал всех
О ужас
Россия погибла как Мамай прошёлся по всей стране со своей ордой
Россия погибает погибает
Где ты царь от Бога ?????

Гость
19 дек 2019 в 18:01

Во времена мэра Сысуева в Самаре издавалась остро-сатирическая газета "Будни". Так вот, каждый раз мэра Самары она очень нежно и любовно называла: "наш задумчивый мэр", или "наш ласковый мэр", или "наш застенчивый мэр". А еще всегда упоминала его как отличного барда-исполнителя песен. Эх, веселые-разудалые времена были в 90-х!

гость
19 дек 2019 в 17:43

Заметьте,все верные Ленинцы,члены КПСС,все при постах! Вот кто развалил Советский Союз ,вот кто враг государства,перевертыши. Вы искали американских шпионов,они все здесь.

Сотрудник
20 дек 2019 в 00:21

Сысуев был самый лучший мэр, а Азаров.... за что нам это наказание?

Гость
19 дек 2019 в 21:55

Прохвост на прохвосте, прохвостом погоняет

Ануфрий
19 дек 2019 в 22:47

А Артякова побоялись упомянуть?

Гость
21 дек 2019 в 18:57

Главные воры города и его окрестностей.

Ануфрий
19 дек 2019 в 22:45

Парад бездарностей

Николай
20 дек 2019 в 08:18

Не вся правда, о том как хапали ничего.

житель.
21 дек 2019 в 17:50

какие отвратительные рожи, но самое забавное-нынешние такими же будут после ухода с постов.

Иван
23 дек 2019 в 16:33

Артяков, Фурсов...случайные люди

Гость
19 дек 2019 в 20:15

Давайте устроим утренник!

Игорь
21 дек 2019 в 13:45

А про Азарова автору статьи слабо было написать и дать оценку его деятельности в должности мэра? Смелости не хватило.

Вася
24 дек 2019 в 19:39

Все они одним миром мазаны. Просто в 90 комунисту переобулись и все. Какая теперь разница. Вы че лутше жить чтоли начали ?

Alexander
4 мар 2022 в 17:49

хе-хе, какая, всё-таки, прикольная штука жизнь.
вместо Титова мог быть Тархов.

но он - один из трёх руководителей российских регионов - поддержал ГКЧП.
и ЕБН отправил его в отставку...

Гость
16 мая 2023 в 01:47

А теперь пусть Меркушкин и отвечает за то, что подведомственная ему Финляндия вошла в НАТО!

Гость
19 дек 2019 в 17:53

Хуже всех был Тархов

Сиди я сам открою
22 мая 2020 в 10:47

Пожалуй лучшее , что было в Самаре и области -это Губернатор с большой буквы Титов Константин. Человек который решал вопросы умел говорить, не обделен харизмой и обаянием. Такого Губернатора в Самаре больше не будет.

14 мая 2023 в 09:09

С октября 2020 года назначен первым заместителем председателя правительства Республики Ингушетия.

14 мая 2023 в 09:11

Фурсов,_Олег_Борисович с октября 2020 года назначен первым заместителем председателя правительства Республики Ингушетия

Ашот
28 дек 2019 в 15:57

В Иркутске ситуация с губернатором ещё хуже...

Гость
22 дек 2019 в 09:33

Самый лучший губернатор - Титов, лучший мэр - Сысуев. Каждый последующий всё хуже и хуже. Сейчас по-моему достигли апогея

гость
14 мая 2023 в 10:25

К.А.Титов красавчик!

Гермес
19 дек 2019 в 21:07

Дурдом он и в Африке дурдом. Пора забором обносить и международный контингент вводить. Санитары не справились!

Александр
20 дек 2019 в 13:33

Так сами же Самарцы их и выбирали! Нечего жаловаться!

Артем
20 дек 2019 в 20:49

да все ништяк у них!

Ильич
21 дек 2019 в 18:27

Автор не владеет фактами или специально их... хм... не использует.
До 1991 главой области (Председатель облсовета и пред. облисполкома) был Тархов. ТИтов был Председатель Горсовета всего лишь, а предгорисполкома (руководитель города) был А.И.Родионов. Но Тархов в августе 91-го опрометчиво устранился от политики, занимаясь хозяйственными вопросами. Кто-то шепнул ЕБН об этом...
О.Сысуев в 1992 г. был назначен пред. горисполкома городским Советом нар. депутатов. А единоличным "главой города" стал после роспуска ЕБН Советов всех уровней в 1993-м. В 1990-1993-м О.Н. был завзятым "демократом" - ельцинистом...