СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре официально закрепили срок работы мэра и сократили количество депутатов
В Самаре официально закрепили срок работы мэра и сократили количество депутатов

Гость
4 янв 2020 в 21:04

Что то мало сократили депутатов, а мэра должны отзывать жители города за некачественную работу.

Гость
4 янв 2020 в 20:56

А чё взгляд у неё испуганный? Как будто пенсионеры с ломом и лопатами на штурм мэрии пошли, а она на пути оказалась.

Кося
5 янв 2020 в 00:55

А меня это уже совсем не интересует: кто там мэр, сэр, пэр ибо все и вся они - мои враги. Сидят на моей шее и кричат: а ну вперёд, к счастью.

5 янв 2020 в 09:05

///СПРАВКА
Сейчас пост мэра Самары занимает Елена Лапушкина. Ее избрали депутаты в 2017 году. \\\
Эта справка не соответствует действительности. Она, эта справка фиктивная. Ибо Лапушкина марионетка от власти, а не народный избранник. Она не легитимна. Мы Самарцы её не выбирали её назначил Азаров, который пролез с помощью программы "Мобильный избиратель".

Гость
4 янв 2020 в 22:22

Если президент, губернатор, мэр и депутаты, радеют и работают-служат на благо отечества и заслужили доверие своих граждан, да пусть они переизбираются самим этим народом сколько угодно раз! Но последние выборы показали свою несостоятельность в том виде в котором их проводят.

Кося
5 янв 2020 в 04:20

У каждого своя правда, бытие определяет сознание, так сказал К.Маркс. Лапушкиной мы до фени. И наших мнений она не слышит, и они ей совершенно не нужны.

Кося
5 янв 2020 в 07:15

Ночь. Темно. Не спится. Читаю "Школу" А.Гайдара. Плохо бы пришлось Лапушкиной и Ко в те времена. Лютая ненависть тогда клокотала к богатым, пившим народную кровь.

Кося
5 янв 2020 в 09:14

Не будет Лапушкиной, будет такой же другой, если не хуже в два раза. Глава города должен выбираться людьми и отчитываться перед ними и страшно бояться их.

Толик
5 янв 2020 в 21:58

Наконец то мэру срок дадут!Дождались!

Гость
6 янв 2020 в 14:25

В Самаре нет мэра...

15 янв 2020 в 12:37

Самаре вообще последнее время на губеров и мэров не везёт, мало того, что постоянно пиарятся при ничего не делании, да и ещё сами страшнее чудовищ...

Гость
5 янв 2020 в 09:58

Достаточно и 12 депутатов... Новость ни о чём...

Кося
5 янв 2020 в 08:16

Есть в Самаре улица Советская, по ней трамваи ходят, ну там, 24-ый, 25-ый. Да ещё 13-ый с 21-ым частично. Улица - ужас, производит угнетющее впечатление. Знает ли о ней Лапушкина? Наверняка, нет.

Гость
5 янв 2020 в 10:10

Все законы власть делает "под себя", а не для граждан страны.

Гость
8 янв 2020 в 10:15

Зарплату им должны начислять избиратели, а не они сами себе.

Евгений
11 янв 2020 в 06:35

Пять лет для Лапушкиной очень много! Что творится в городе бес предел она не знает или не хочет знать! Наш Кировсеий район лидирует по не ухоженности и не чищенным улицам, Мер должен следить за работой администраций, но всё поставлено на самотёк! За что получают зарплату все, кто несёт ответственность за жизнедеятельность города? Половину управлений и департаментов надо ликвидировать! И депутатов сократить в половину толку от них 0.

Гость
21 февр 2020 в 20:15

А кроме как накидывать говна на вентилятор,вы что нибудь ещё умеете,писаки)))?