СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации С бутылкой и веником: рассматриваем аккаунты самарских политиков в соцсетях
С бутылкой и веником: рассматриваем аккаунты самарских политиков в соцсетях

Гость
12 янв 2020 в 11:56

Уже тошнит от них всех,чтобы еще в инстаграммах их разглядывать!

12 янв 2020 в 10:11

Господину Азарову "прогиб" не засчитан. В следующий раз надо с "Путинкой" в руках фотографироваться

12 янв 2020 в 12:14

Все ваши слуги избранными вами жируют за счёт крепостных и радуются жизнью
Хоть спасибо крепостному народу сказали и в колени поклонились
Что вам такую жизнь крепостные создали

Гостья
12 янв 2020 в 14:37

Неужели есть люди, которые это смотрят? Политик должен о работе отчитываться, рассказывать о сделанных делах, а не красоваться перед камерой. Вы - не звезды шоу-бизнеса! Ваша задача - не развлекать, а дело делать!

12 янв 2020 в 12:17

Молите Богу чтобы крепостным Господь Бог даровал терпение на многие лета
Если терпения иссякнет. то и вашей веселой и беззаботной жизни придет кирдык

12 янв 2020 в 12:20

К счастью своему, я не подписан на этих людей ибо лютый моветон. В мире столько всего интересного. Зачем тратить время на посредственность?

12 янв 2020 в 15:54

А в этой стране все наоборот смотрите:
Были спортсменами стали политиками
Были политиками стали клоунами
Были учителями стали торгошами
Были военными стали банкирами
Были банкирами стали ворюгами
Были врачами стали продавцами
Были дворниками стали певцами
Были начальником цеха на заводе стал зятьком ( из грязи в князи)
Были зятьком стал предпринимателем ( вором имеет три гражданство)
Были предпринимателем стал гитаристам балалаишником
А говорят что в стране нет дарований от Бога
Так вот они и есть
Имена вы их все знаете

Розенблюм
12 янв 2020 в 20:42

Порадовало фото дегтярева и валуева . Они туда едят, не иначе.

Николай
12 янв 2020 в 17:03

НИ ОДИН НЕ ПРИНЁС ПОЛЬЗЫ!!!!!!!!!!

Гостья
12 янв 2020 в 17:40

Лучше бы показали, как прожить хотя бы 3-4 месяца подряд на прожиточный минимум пенсионера 8960 руб. без посторонней помощи и еще ЖКХ с этого оплатить, чтобы приставы не преследовали.

Сяся
12 янв 2020 в 20:18

Ужо никаво не напрягает, что триатлонщик милеев, производитель водки. Хотел отжать родник, да по ручонкам федерального дали....
Гребец хренов

Максим
13 янв 2020 в 01:07

Кому они интересны...

Сергей
12 янв 2020 в 11:23

Дегтярев прям крайне неприятная личность

Гость
13 янв 2020 в 08:33

Правильно пишут - шоумены. А вот инстаграм мэра Якутска совсем на другие темы...

Сотрудник
12 янв 2020 в 19:51

Жируют и радуются жизни. Молодцы. Только противны. А Сидухиной давно уже на диету сесть надо и пить поменьше.

Lexx
13 янв 2020 в 11:43

Азарыч еще ничо так, остальные скукота.

гость
13 янв 2020 в 13:42

А кроме этого убожества что-нибудь есть про них интересное?

12 янв 2020 в 12:13

Жизнь весит на нитке
А думает о прибытки

Гостья
29 июля 2020 в 00:09

А можете написать, как слуги народа проводят отпуск?! 😜
Соблюдают ли режим изоляции или вырвались "на свободу"? 😎