СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина
Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина

Гость
15 янв 2020 в 17:43

Боюсь это не с проста! Очередной хитрый план рептилоидов!

Земляк
15 янв 2020 в 17:48

Они все решили давно, а народ обо всем узнает последним.

15 янв 2020 в 18:45

Ахренеть... А вообще хоть процентов 10 россиян в курсе что происходит??Президент меняет конституцию, ну то есть вносит в нее нужные для себя поправки и соответственно меняет и правительтство... Ну... как бы "меняет правительство".Вот так и на выборы ходим...

Гость
15 янв 2020 в 21:03

"Колода карт старая и крапленая (от перемены мест министров сумма не изменится). Как её не тасуй, а выиграет только шулер (тот кто это задумал ЭТО)." Игроки ОНИ все старые (свое ни олигархи, ни министры, ни сам ВВП не отдадут добровольно, а реальной народной оппозиции в России нет). Не ждите ничего хорошего от старой прогнившей коррупционно-олигархической системы которой уже 20 лет.

Гость
15 янв 2020 в 18:14

Россия при Медведеве имела все шансы стать мировой сверхдержавой. При нём Россия была ближе к западу чем когда либо, именно тогда с нашим мнением считались, и любое наше агрессивное движение вызывало не дождь из санкций, а потяфкивание мелких политиканов, у которых мнение о России не изменились с 70-ых. В Кремль приезжал сам Стив Джобс. Представьте, человек, который создал революцию в мире носимой электроники, приехал на поклон к нашему президенту и именно ему показывал все плюсы нового айфона, сделав таким образом Димона одним из первых обладателей самого желанного на тот момент телефона на всей Земле. Именно при нём были разбиты грузины. Никто не мог нам указывать, потому что мы присоединились к флагманам мирового прогресса, мы становились новым западным государством, и я уверен, будь Медведев сейчас президентом, у нас было бы развитое электронное государство, всеобщая информатизация населения и передовые разработки в области IT. Мы побеждали на Евровидении, наш футбол не представлял из себя то, что мы видим сейчас. Мы были великим государством, мы практически стали частью западного мира.

Коммунист
15 янв 2020 в 18:59

Тут к врачу не ходи, Путин готовится к передаче власти. Всех, замаравших себя, реформами убирает, чтобы людям глаза не мозолили. Только от перемены мест слагаемых сумма не изменяется... Посмотрим, кто это будет и отменят ли они пенсионную реформу как пример к новой жизни.

Гость
15 янв 2020 в 17:48

А что толку. Царь-батюшка на месте и продолжает о нас заботиться😡

Гость
15 янв 2020 в 18:35

Наберут опять те же рожи,только местами поменяют. Ну и поборы с народа не забудут увеличить.

Гость
15 янв 2020 в 18:53

Дерьмо не тонет...

Коммунист
15 янв 2020 в 17:44

"Как бы не было нам худа!")

Сын маминой подруги
15 янв 2020 в 18:09

Лучше бы под суд или трибунал и ботексный пусть за свои деяния ответит перед законом и людьми

Член КПСС
15 янв 2020 в 19:08

Сейчас Кремлевские шуты типа Зюганова и Жириновского будут тянуть одеяло каждый на себя: я добился, народ добился. Не шухаритесь- это всего лишь очередной спектакль Сказочного на фоне назревающего народного бунта.

Гость
15 янв 2020 в 21:15

А поддержит его выбор как всегда Едроссия "оч любимая народом"! А то выборы скоро в думу, и кто его знает...

Гость
16 янв 2020 в 19:22

Класс! Народ пережевывает очередной спектакль, а в это время начинают дербанить остатки госсобственности! Браво!

гость
15 янв 2020 в 17:37

услышал стон народа

Андрей
15 янв 2020 в 18:28

На Колыму всем составом! Может там получится.

Член КПСС
15 янв 2020 в 19:52

Давно пора назначить председателем Собянина С.С.

дядя лева
16 янв 2020 в 05:32

Посмотрим как за первого я получу 450 тысяч. Посмотрим. Я им уже не верю

гость
15 янв 2020 в 18:00

полнейший аудит деятельности и доходов премьер министра и членов правительства

Внутренний эмигрант
16 янв 2020 в 08:19

Show must go on!
Что ни сделаешь для изменения конституции!

Гость
16 янв 2020 в 12:14

Душитель народа налогами стал премьером. Только в России такое может быть. Сами посчитайте, сколько «прогрессивных» налогов он ввёл за 10 лет деятельности ФНС? Ждём продолжение.

Наталья
16 янв 2020 в 12:41

Сейчас кризис очередной замутят,они каждые 5-7 лет происходили,вот время подошло,нет нам покоя и стабильности,одни прорывы

The name
16 янв 2020 в 13:34

Медведев должен был провести все антинародные законы. Сделал дело, можно готовиться к трансформации власти, что бы сохранить царю пожизненную власть. Ну и для народа нашего бестолкового подарок. Типа он, медведев. плохой, а САМ - хороший. Это логика для лохов. Пока наш вечный сказочник не уйдет ничего хорошего не будет.

Никита
16 янв 2020 в 15:00

Странно что люди не понимают, что нет ни каких бюджетных денег, это деньги наши с Вами с налогов, и все эти господа наняты нами для грамотного распределения этих средств, для улучшения жизни людей, и мы с Вами им же платим зарплату. Но что-то они считают их своими, и стараются любую дыру и неграмотное управление заткнуть еще большими поборами с населения.

Окс
17 янв 2020 в 00:04

Повышение мат. капитала, за первого выплаты ну допустим до 7 лет выплаты, и то у кого доходы ниже прожиточного минимума, бесплатное питание в школах 1-4 класс, а дальше что? Что дальше? Вы зарплату достойную платите, места рабочие людям обеспечьте... Кинули кость... Типа радуйтесь... Сейчас рожать будут все подряд, те кто с головой дружит так же подумают а что дальше, как обучать детей, в школах уже платные уроки, взносы, платные учебники, лыжи за свой счёт, все из родительского кармана, причём тут материнский капитал.... Дети не до 10 лет кушают...Просто ужас
..

Гость
17 янв 2020 в 10:38

Какая сытая ряха.

Руководитель политкружка
17 янв 2020 в 10:39

Мы водили хоровод...