СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Это ваши новые министры: кто вошел в правительство РФ
Это ваши новые министры: кто вошел в правительство РФ

Гость
22 янв 2020 в 11:07

Профессионалов с опытом работы на «земле» нет. Дети чиновников и бывшие бизнесмены. Большинство сразу с горшка во власть. Ну и путинские никчемные силовики. Короче, бюджет есть кому пилить... Вот это они умеют.

Гость
22 янв 2020 в 08:51

"Ваши"...так глаз резануло,они не наши и никогда не были

432
22 янв 2020 в 10:42

ну вот и сынули стали министрами...

Гость
21 янв 2020 в 22:26

"А вы, друзья, как ни садитесь..."(С)Крылов

Гостья
21 янв 2020 в 23:58

Похоже, добьют окончательно образование, здравоохранение и культуру

Гостья
22 янв 2020 в 00:01

Во всех сферах теперь упор только на контроль за финансами, не более того. Что и следовало ожидать от налоговика

Гостья
22 янв 2020 в 00:42

Мало нам последствий ЕГЭ. Теперь еще и высшему образованию грозят эксперименты реформатора из Тюмени с его новой "моделью" образования.

Россиянин
22 янв 2020 в 11:17

С таким ансамблем только в Сирии выступать, да с Путиным в хоккей играть...

22 янв 2020 в 12:39

Вчера В. В. Путин поздравил новых членов правительства с назначением. Оно и понятно-теперь можно без устали трындеть о повышении уровня жизни и ничего при этом не делать(или не иметь возможности сделать), но при этом у всех министров будет огромная и стабильная зряплата.

Внутренний эмигрант
22 янв 2020 в 16:01

Наших министров здесь нет.
Одни "эффективные" менеджеры.

Гостья
22 янв 2020 в 16:51

Да, профессионалов-то и нет. Одни налоговики, финансисты, выходцы из надзорных органов. А где медики, педагоги, люди от культуры и искусства? В правительстве они не востребованы. Недаром в советское время в школе нам говорили, что через 50 лет американцы разрушат и разложат страну изнутри. Так оно и вышло, как по писаному.

Гость
22 янв 2020 в 18:25

Вообщем из всей шумихи президента, кроме как себя сделать царём России , как всегда ничего хорошего не получилось. С таким правительством и президентом, долго России не продержаться.Воровать начнут с новой силой и грабить народ. Пора готовиться к 1917 году.

Гость
22 янв 2020 в 18:46

Надо всех едросов распустить, в том числе и в регионах, в министры набирать людей с чистыми резюме и совестью, серьёзно наказывать за воровство и наживу, а не в санаторий отправлять, если уличили. Может, тогда что-нибудь измениться.

Гость
22 янв 2020 в 23:50

Кто ещё думает что этот резкий предупредительный "саморазворот" реформа власти на благо народа!? По казахскому сценарию...

Ваня
7 февр 2020 в 20:39

Во дают. Стульями и должностями поменялись и стали новые наши. Какие они наши ? Наши за кусок хлеба батрачат, а это ваши которые ждут.