СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как сочетать уход за младенцем с бутылкой водки? Ответ на слова Водонаевой о маткапитале для быдла
Как сочетать уход за младенцем с бутылкой водки? Ответ на слова Водонаевой о маткапитале для быдла

Гость
23 янв 2020 в 10:59

А в чем собственно не права Водонаева???....для того, чтобы население плодилось и размножалось нужны всего-навсего три вещи: РАБОТА, ЗАРПЛАТА и ЖИЛЬЕ.....что за 20 лет доблестного правления смог дать народу нынешний режим???.....НИЧЕГО!!!....т.ч. пусть рожает Навка с Кабаевой - у них есть возможность и десятерых на ноги поставить!!!

Ильич
23 янв 2020 в 09:30

Если у семьи есть:
- работа, стабильная, с "белой" зарплатой и соцпакетом - для обеих супругов;
- ясли, детсад, школа - всё в пределах пешего хода, и без очередей;
- спортплощадки, стадионы, спортклубы и секции с бесплатным или недорогим доступом; творческие кружки, клубы - в пределах своего квартала или поселка;
- поликлиники, здравпункты, больницы - бесплатные (ОМС), в пределах пешего доступа,
то... нужен ли вообще этот "маткапитал"?

Серж
23 янв 2020 в 13:10

Водонаева молодчина

Окс
22 янв 2020 в 22:23

Платите достойную зарплату, хотя-бы среднюю про которую все говорят, тогда за подачками от государства ни кто бы не бегал... А то себе и пенсии и зарплаты заоблачые делают, а обычному народу на копейки выживать нужно...

Гость414
23 янв 2020 в 02:05

Я уже писал про своих соседей алкашей. Им по 30 лет, бухают по черному. Их ребенок 6 лет носится по квартире, орет пока те пьют. Мы обращались и в полицию и в опеку, всем пофиг. Кажется детородные граждане, живите, рожайте, но нет бухло важнее. Как таких исправить, если компетентным органам наплевать. Надо менять закон, чтобы с такими работали органы, брали на профилактический контроль. Не хотят исправлятся, отнимать детей и лишать всех выплат, может тогда они одумаются и станут на путь правильный.

Михаил
22 янв 2020 в 23:01

Мне кажется каждый по своему прав, и Водонаева и данный автор. Разве можно поспорить с Водонаевой по поводу того что маткапитал должен быть приятным бонусом при рождение ребенка а не поводом им обзавестись? Т.е. она говорит про благосостояние граждан, что надо его улучшать. С другой стороны лично я не представляю что с маткапиталом делать, кроме как улучшение жилищных условий. Выдавая маткапитал за первого ребенка наверняка можно улучшить жизнь граждан, даже если не было денег на первоначальный взнос, то теперь вполне нормальный такой появится. Не обязательно брать дорогую и большую квартиру, начните с малого, в том же кошелеве почти полстоимости однушки будет. Возможно часть людей и прогуляют эти средства, но ведь многие смогут ими воспользоваться. Так что я однозначно ЗА введение маткапитала

Внутренний эмигрант
23 янв 2020 в 10:43

Пора прекратить отвлекаться на обсуждение подачек и начать задавать конкретные вопросы, например, о введении в законодательство размере почасовой оплаты труда.

Гость
22 янв 2020 в 22:39

Родителей неблагополучных семей отправлять на принудительное лечение, цыганские семьи проверять( не то опять наворуют на учёт не встают дома рожают, 10 летний ребёнок рожает мать цыганка на себя оформляет).

23 янв 2020 в 00:01

Взять у всех награбленное да и поделить

Ирина
23 янв 2020 в 13:29

А кто такая Водонаева? (телевизор не смотрю..., водку никогда не пила...😐)

Гостья
23 янв 2020 в 16:51

Водонаева сама из грязи в князи, а судит всех по одним меркам "быдла". А вопрос по алкашне должны решать органы опеки со всеми последствиями и лишением маткапитала.

надия
24 янв 2020 в 17:49

Согласна с Водонаевой Аленой полностью для людей нужна работа и тогда не надо будет ничего стимулировать старшее поколение рожало и выращивало детей без всякой помощи и дети выросли нормальные и выучились.

Гость
24 янв 2020 в 20:56

вырвали из контекста. нужно было полный пост приводить, а так как в анекдоте известном

Андрей.
25 янв 2020 в 15:15

Алёна видимо всех судит по себе: За сколько миллионов она "родила бы ребёнка "для Путина"? Похоже, что это детские комплексы (жизненные установки) унаследованные от матери и переданные своему ребёнку. Таких остаётся только жалеть!

борис
25 янв 2020 в 22:57

вот до чего у нас население глупое все ждет светлого будущего которое им свалится от новых законов да забудьте уже и не читайте про маткапитал живите для себя и не ждите ничего

Добро
26 янв 2020 в 15:44

Органы опеки уже не справляются с тем количеством неблагополучных семей, которое есть в наше время, и если мать или отец работают и хоть что-то зарабатывают, пусть кое-как одевают-кормят своих чад, то никто к ним с проверками не приходит! Лупят там они друг друга, пьянки-гулянки, пока физически не пострадают сами или соседи, то никто им и слова не скажет! Дети в таких семьях растут как трава, сами по себе, впитывая как губка агрессию и пофигизм на окружающих! В своем родном поселке масса таких семей и именно они рожают по 2 и 3 детей, и никто и ничто не мешает им бухать! При этом пользуются всеми льготами и выплатами, и спокойно умудряются обналичивать маткапитал!

Гость
22 янв 2020 в 21:40

Солидный,опытный и авторитетный мужчина вправе сам решать,где,что , с кем и куда)))

Гость
22 янв 2020 в 22:37

Методичка на Водонаеву подоспела...

именинет