СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Выборы-2020: за кого будут голосовать жители Самарской области 13 сентября
Выборы-2020: за кого будут голосовать жители Самарской области 13 сентября

24 янв 2020 в 12:06

Грустно это признавать, но выбранные депутаты в сентябре 2020г ничего НЕ сделают из того, что действительно волнует избирателя! Эти будущие депутаты имеют такой же статус и положение для власти страны как и мы, обычные люди-мы никто для них и звать нас никак.

Гость
24 янв 2020 в 12:47

Только не за ЕР. Эту партию можно даже не писать в список избирателей, всех кто в ней или был когда то. Люди убедились, что это враги, это подтверждает принятые в 2019 и ранее законов. Ничего хорошего для людей. Одна обдираловка и обман.

Агент госдепа
24 янв 2020 в 12:15

Интересно, сколько человек сейчас знают своего депутата в гордуме? И чем вообщем эта гордума занимается?

Маруся я
25 янв 2020 в 22:40

НУ ЧТО,КРЕПОСТНЫЕ,СНОВА ГОЛОСУЕМ ЗА ЕР? НАМ ЖЕ ПОФИГ ПЕНСИЯ С 65, МЫ ДО САМОЙ СМЕРТИ ПАХАТЬ ХОТИМ!

гость
24 янв 2020 в 12:01

СтолЯр,хватит Хина протаскивать,пусть работать идет! Мы живем в России,а не в Израиле,а то создается такое впечатление,что здесь "Земля обетованная".

Гость
24 янв 2020 в 13:31

Хоть за кого голосуй-о людях никто из выбранных думать не будет.

Сын маминой подруги
24 янв 2020 в 19:07

Едро-в ведро

Гость
25 янв 2020 в 20:44

Голосуй - не голосуй!
Все равно получишь...

И пенсию к смерти, и ремонт в 3 тысячелетье, и налоги на дождь...

против
19 авг 2020 в 09:24

Только КПРФ . Они ушли в опозицию

Коммунист
24 янв 2020 в 20:08

Побеждают те, кто ведет подсчет голосов. Выборы, выборы депутаты ....

гость
8 июля 2020 в 12:08

Нет из имеющихся партий достойных. Надо менять их на патриотов, на хозяйственников, которые любят и землю и людей. Менять партийную систему!

Столяр.
24 янв 2020 в 11:30

За КПРФ или ЛДПР. Если будет баллотироваться Хинштейн, то за него обязательно.

Денис
25 авг 2020 в 20:52

За любого кроме Единой России. Достали уже гнобить народ.фу

МАМ
27 июля 2020 в 20:15

Все самовыдвиженцы нынче.

гость
8 июля 2020 в 12:18

Своих депутатов в оосновном никто не знает, голосуют за партии, что получается одно и то же, на деле от них нет проку. Хотелось бы реальных патриотов

Володя
4 авг 2020 в 11:57

Друзья,товарищи,господа!!! Голосуем все только не за Единую Россию!!! Объясняйте всем своим знакомым,родственникам,друзьям,соседям. Мы уже 20 лет смотрим на преступления этой власти. Все зависит от нас сейчас.Как будут жить наши дети....Дадим выбор народу,то есть нам. Узнавайте,кто достоин в своем районе кандидат. Все в наших руках.

Денис Морозов
5 авг 2020 в 16:59

Шальная мысль, а может выдвинутся самому?
А что?
Парень я добрый, образованный.
Одно смущает зарплата не ахти и бизнесом заниматься нельзя.
За то, буду бороться за озеленение Самары фруктовыми деревьями, черемухой, акациями, что бы все было лучше чем в моем детстве.
С общедомовыми поборами посчитать, откуда такие тарифы за не фига не делание.
С выгулом животных также пора помочь, нужны зоны для выгула, да и пакетики как во всем мире с урнами.
Один лайк и выдвигаюсь))

Гость
6 авг 2020 в 01:21

нвго

Денис
21 авг 2020 в 12:20

Голосовать необходимо за кого угодно кроме Единой России. После того, что происходит в Хабаровске, очевидно, что у нас есть шанс на что-то повлиять.

АРТЕМ
25 авг 2020 в 20:54

Тошнит от ЕР уже. За любого другого, кроме этих жуликов

Андрей
26 авг 2020 в 08:49

Прокатить Единую Россию (эта партия своими поправками и анти народными законами позорит название страны где я и вы живете) на лысом хвосте ! Повесили на подъездную дверь фейс Дмитрия Щербакова а от какой партии кандидат не указано.

Наталия
31 авг 2020 в 16:14

Как член избирательной комиссии,я должна быть нейтральной ,но ,как гражданин меня волнует вопрос:Почему районные депутаты,не в силах что то изменить,работают они на добровольных началах.Городских,областных,а тем более Депутатов Государственной Думы,я в глаза ни разу не видела,а я должна проявить свою гражданскую позицию и ПРОГОЛОСОВАТЬ,что я и делаю.Но хотя бы один депутат встретился со мной.Я к ХИНШТЕЙНУ 3 раза ходила на свидание и он не соизволил меня принять.Больше я за него голосоваать не буду

Гость
1 сент 2020 в 19:54

Только не за еДро в помойное ведро

мультик
3 сент 2020 в 22:15

а кроме едросов то никто и не выдвинулся? так чё опять нас 6 лет иметь будут? походу я с такой властью до 126 лет хер доживу😢

жукова светлана николаевна
4 сент 2020 в 11:31

За кого голосовать? Кто такие? Понятия не имею ни я ни жители моего дома. По меньшей мере странно... А если серьезно - Преступно!!!

гость
9 сент 2020 в 14:13

По самарскому округу не зарегистрировано ни одного депутата из других партий. Не пустили никого. Все кандидаты из Единой России. Выбирайте на здоровье.

Тутошний куйбышевец
24 янв 2020 в 13:25

Продам свой голос... Ну баксов за 5... 6...