Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Самарским коммунистам разрешили выйти на митинг против мусорной реформы
Самарским коммунистам разрешили выйти на митинг против мусорной реформы

11 февр 2020 в 08:54

Опять ПРОТИВ.
Мусор от этого куда-то денется? Вы что-то свое предложить можете? Нет!
Среди мусора больше половины вторсырья и многооборотной тары. А это не вывозить (за счет жильцов) нужно, а выкупать (или хотя бы бесплатно принимать, со временем" сознательность" граждан с собираемость вторсырья вырастет). А "совсем мусора" (его примерно 5%), за вывоз которого собственно и нужно платить - это зола от сжигания того, что уже не перерабатыватся: текстиль, одежда/обувь, загрязненная упаковка/тара, остатки бытовой химии. лакокрасочных, медицинских изделий и лекарств... Есть НУ ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ОПЫТ ДРУГИХ СТРАН: выбирай - не хочу! Я на прошлом митинге (у ракеты) про это говорил. И что?
Коммунисты не заинтересованы в РЕШЕНИИ проблемы. Тогда протестовать повода не будет...

Гость
11 февр 2020 в 09:20

Тариф на вывоз мусора нужно закрепить в конституции.

гость
11 февр 2020 в 09:23

Более 400 гневных комментариев было написано после выступления губернатора и как только призвали выйти на митинг против несправедливости весь гнев моментально сдулся. Как бы не относились к КПРФ и лично к Матвееву только он борется с несправедливыми решениями властей отстаивая ваши интересы и без вашей поддержки победы не будет.

Неравнодушный
11 февр 2020 в 09:49

Согласованный митинг - это нормальная форма реагирования общества на ситуацию и реальный инструмент взаимодействия с властью, как показывает опыт. Так что все, кто считает несправедливой мусорную реформу, могут прийти на митинг и обозначить свою позицию.

Гость
11 февр 2020 в 09:51

Опять разрешили повозмущаться на отшибе города. А площадь Куйбышева и площадь Славы у нас не для народа, а только для торжественных мероприятий властьимущих?

ник
11 февр 2020 в 11:49

В 17-м году коммунисты разрешения не спрашивали как-то....

Влад
11 февр 2020 в 12:00

Почему митинговать идти должны все? А льготы только избранным. Хочу чтоб в нашей стране отменили льготы пособия и субсидия, а жизнь улучшили.

11 февр 2020 в 12:13

Какой смысл в том, что пойдёте голосовать за оплату мусора по количеству проживающих!? Что, у всех имеются в наличии свободные квадратные метры? Или хотите платить за новорожденного? Сначала научитесь считать!!! Мы вообще не должны платить за мусор! А Азаров, Лапушкина? да какая разница кто? поменять уже ни чего не возможно! капитализм!

Они такие же
11 февр 2020 в 12:26

"коммунисты", как я солист Большого. 😂

Гость
11 февр 2020 в 16:15

Азарова в отставку

Гостья
11 февр 2020 в 18:01

Вот кабы все недовольные здесь диванные писаки вышли на митинг, толку больше было бы

Сын маминой подруги
11 февр 2020 в 20:59

АЗАРОВА В ОТСТАВКУ!!!!!!!
Обращаюсь, к редакции 63. ру провести опрос о недоверии действующему губернатору Азарову.
Друзья, поддержите обращение, хватит терпеть эту наглую ложь и беззаконие

Арси
11 февр 2020 в 23:08

почему опять на безымянке? давайте на площади Слава .... так быстрее дойдёт на верхов.... а то спрячут митинг, и как буд то и не было

Гость
11 февр 2020 в 23:37

На митинг!!!Кстати,почему некоторые комментарии удалены?Что,задание выполняем?

гостьЯ
12 февр 2020 в 00:06

Поорут и разойдутся. Такова правда.. Матвеев за всё время депутатства вообще ничего не добился. Один пиар. Ни одного закона в защиту народа не смог подготовить и провести в жизнь. Одна болтовня. Митинги и пикеты есть параллельная законодательной работе деятельность. Ни на одном митинге, на которых была, не был оглашён какой-либо народный закон, и подписей в его поддержку, соответственно, никто не собирал. Да и не коммунист он, хоть и во фракции КПРФ. И это о многом говорит.

Vlad
12 февр 2020 в 13:05

Хватит сидеть на кухне и возмущаться. Пора проявить гражданскую позицию и выйти всем на митинг, а не кучке недовольных, только тогда власти почувствуют, что они реально могут потерять и власть и свои привилегии. Только так их можно привести в чувство и заставить уважать народ. А если не поймут пускай уходят. Они жируют и возомнили о себе, что у них "голубая кровь". Но это не так, кровь у всех одинаковая. Мы их с одержим, а не они нас. Они привыкли распоряжаться бюджетным деньгами, как своими собственными. При этом свой карман на первом месте.

с т
20 февр 2020 в 21:39

пойду на митинг Ведь помогло шествие ПРОТИВ уменьшения количества поездок Верхи бояться протестов нарада - Меркушку убрали все- таки СПАСИБО .матвеев тебе !