СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области детей медиков планируют брать в сады без очереди
В Самарской области детей медиков планируют брать в сады без очереди

16 февр 2020 в 13:20

Начинают подкупать административный ресурс к выборам 2024. После медиков придумают плюшки для учителей и до. бюджетников.

Евгений
16 февр 2020 в 19:41

Всем известно, что льготы по детсадам так-же доступны полицаям, ск, прокуратуре, фсб и судьям. Ответсвенные работники администрации области и министерств давно уже для себя любимых сделалии отденый детский садик по адресу: ул. Садовая, 212А. Можно конечно закрепить в конституции ихнее завоевания, сказочный вроде согласено. Остальный как говорится третий сорт не брак.

Гость
16 февр 2020 в 16:22

Лучше сделайте медикам зарплату как у судей с прокурорами.
Тогда и очередь из желающих работать в медицине выстроится.
Ведь в судьи и прокуроры не пробьёшься.
А в детсады же обещали ликвидировать очередь до 2022 года.
Зачем же льгота на 5 лет, если очереди уже не будет?
Видимо, и сами не верят в своё враньё о ликвидации очереди в детсады к 2022 году.

Гость
16 февр 2020 в 12:50

Считаю, что это просто свинство по отношению к остальным

Гость
16 февр 2020 в 14:20

Если ты не прокурор, судья, полицейский тепер и медик, то должен сдохнуть в этом государстве.

Гость
16 февр 2020 в 13:54

Ничего не имею против медработников, но 1.Скоро льготников будет больше чем обычных людей уже. 2. Неужели кто то думает, что этим привлекут людей работать врачами и медсестрами? Зарплату рядовому медперсаналу поднять раза в 1.5 нене пробовали- это будет гораздо эффективнее. 3. Почему дети судей и прокуророров вне очереди, совершенно не понятно, чем они лучше-то-работа что ли вредная или малооплачиваемая-нет, з/отличная, работа не пыльная. Правда есть риск-за взятку могут посадить, наверно за это и льготы в детсадах.

Гость
16 февр 2020 в 20:49

То что дети судей, прокуроров лучше других это мы поняли. А чем ребенок учителя хуже ребенка врача?

Гость
17 февр 2020 в 10:40

Может лучше дет.сады построить, чтобы всем мест хватало?
А то от перемены мест слагаемых, сумма детей в очереди не меняется...

17 февр 2020 в 14:12

У нас уже из тех, кто "без очереди", формируется очередь. Такая себе очередь в очереди.

гость
16 февр 2020 в 18:23

Разогнать врачей,от них толк мин. Нанять китайцев,вьетнамцев,корейцев,за эти деньги,что получают наши псевдо врачи они будут лечить,а не разводить руками- "это возраст,и медицина вам не по карману"!

Гость
16 февр 2020 в 13:13

Медицины нуль, так вам пожалуйста привилегия.... 😁😁😁

Гость
17 февр 2020 в 15:47

Кормить в школах младшие классы решили бесплатно и неважно из богатой он семьи или бедной. Всех уровняли и это правильно. А здесь идет разделение детей на сорта. А как по другому назвать? Куда не плюнь везде льготники. Льготы, я еще понимаю, надо инвалидам. Но медикам то с какого перепуга?

Гость
17 февр 2020 в 10:28

Предлагаю пойти дальше. Перевести в льготную категорию всех детей. Места в садике вне очереди всем льготникам. (правда придется с очередью побороться не на словах).

17 февр 2020 в 12:39

ну да, у нас в стране все равны
но некоторые, оказывается, ещё равнЕе

Вера
17 февр 2020 в 13:07

Раньше так и было. Тогда я работала в Клиники А.Аминева. Пришла к нему и попросила ходотайство ,чтоб мою дочь, оформили в садик. Причем рядом с домом.Не каких проблем не было.

Гость
17 февр 2020 в 17:24

До перестройки детей рождалось гораздо больше и не было никаких очередей в садик и ясли, которые при этом бли совершенно бесплатны. Всем всё хватало. Теперь людей разделяют как специально на медиков , не медиков и т. д.

Гость
28 мая 2020 в 14:21

А почему для приема детей в школу не сделают также льготы детям медиков?

Оргздрав
15 мар 2021 в 19:08

Нехватка медработников! С этим что-то нужно делать, женщин много в медицине и чтобы они раньше выходили из декретов, неужели это сложно понять ?! Нехватка вот поэтому Вы месяцами ждёте запись к узким специалистам!