Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Самарской области предложили отменить штрафы за прослушивание музыки
В Самарской области предложили отменить штрафы за прослушивание музыки

25 февр 2020 в 12:53

Это эхо "рентной" модели экономики. Один раз что-то сделал - желаю всю жизнь "получать гонорар". Для этого и статью за тунеядство отменили. Жаль...

25 февр 2020 в 14:37

Здесь должны быть не точечные смягчения. Авторское право, в современном мире вообще надо переосмысливать, как явление. Причем, во многом не в пользу авторов...

Слушаю музыку под одеялом
25 февр 2020 в 14:49

Сколько дураков набралось в госорганах. Их юристами назвать язык не поворачивается. Читаешь постановления, решения, определения судебных и прочих органов и думаешь, не с 6-й ли она все палаты перебрались.... такую чушь пишут... Не так давно один судья обвинил участника процесса в угрозах другой стороне, который заявил в ходе процесса, что обратится в полицию о подделке представленных в суд документов. Ну прям такая же история, от которой у Путина волосы дыбом встали. По мнению судей, все слушатели музыки должны получить разрешение от авторов песен на прослушивание музыки по радио и просмотру по телевидению. Бред судей зашкаливает...

Гость
25 февр 2020 в 21:44

не надо отменять. надо наоборот повысить штрафы. нечего холопам нахаляву музыку слушать.

Шапокляк
25 февр 2020 в 21:44

Вот Он Медведевский Период Абсурда!!! За Всё Надо Платить! Но Это Время Скоро Кончится!

Плятт
25 февр 2020 в 21:45

Все Смертны...И 20 Лет Абсурда Кончаться...

Гостья
26 февр 2020 в 01:15

А разве не оплатили слушатели авторское право, когда диск покупали? А если в интернете качали, так пусть соответствующие службы сайты и контролируют. Конечный потребитель не имеет возможности разбираться с наличием авторских прав и как, и кому их оплачивать обычному слушателю тоже не понятно.