СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стань депутатом Госдумы: Кремль устраивает конкурс для всех россиян
Стань депутатом Госдумы: Кремль устраивает конкурс для всех россиян

25 февр 2020 в 17:49

Вот говорят, что порядочные люди в ЭТУ Думу НЕ пойдут! А по результатам опроса 66% хочет пойти в Думу! Ужас полнейший-66%%% !!!

Гость
25 февр 2020 в 15:27

...стать Депутатом той Думы, которая сейчас в России я бы точно не хотел

Гость
25 февр 2020 в 15:26

Шоу "Стань Депутатом" - превратись в оборотня!

25 февр 2020 в 16:23

А почему только до 55 лет?

Гость
25 февр 2020 в 17:21

Всё , что близко к этой власти - помойное ведро. Порядочные люди туда не пойдут.

Доктор наук
25 февр 2020 в 19:48

Смешней новости за сегодня не читал.

Гость
25 февр 2020 в 22:09

цирк

гость
26 февр 2020 в 09:15

Не переживайте, нас туда не возьмут, там давно все занято. Это лапша, для населения, чтобы думали, что все по честному.

Гость
25 февр 2020 в 21:18

В наше время, должность депутата в Госдуме является оскорбительной и унизительной. Очень сложно жить, когда постоянно вызываешь своим присутствием ненависть людей.

Око
26 февр 2020 в 12:08

Деньги не пахнут.... Так что не выпендривайтесь, наши ярые ненавистнички )))

Внутренний эмигрант
25 февр 2020 в 15:21

И это изначально высокое звание опошлили.

Гость
25 февр 2020 в 18:05

Начали сваливать за границу потихоньку, надо им вакуум заполнить, а то у тех то гражданства натовские.

Гость
25 февр 2020 в 18:33

Идти в думу и стать тотупедом-оборотнем, чтоб тебя народ России проклял до 7 колена?!

вячеслав
25 февр 2020 в 19:28

Клишас, Яровая ... эти научат, как русский народ обдирать .

Гость
25 февр 2020 в 16:29

сторонников будут воспитывать

Гость
25 февр 2020 в 17:55

только настоящие предатели нашей родины пойдут на этот шаг

Гость
25 февр 2020 в 19:31

Надо идти, надо менять сегодняшнюю госдуму в полном составе...

Александр
25 февр 2020 в 20:23

К власти есть мого вопросов, но чтобы что-то изменить, надо учавствовать в процессе. А не сидеть и охаивать все подряд без разбора. Для этого много ума не надо.

Гость
26 февр 2020 в 00:05

Решили всю без исключения вертикаль власти выстроить под себя!
....а у народа, пока не приняли поправки в Конституцию есть 100% реализация своих властных полномочий через Советы на местах.

игорь
26 февр 2020 в 05:54

Почем опиум для народа 😁😁😁

гость
26 февр 2020 в 09:17

Прежде чем взять на работу новых депутатов, нужно уволить прежних. Иначе при перемешивании борщ станет кислым и не съедобным.

Nikandrov.DESIGN
26 февр 2020 в 22:45

Для начала, комментаторы, попробуйте пройти хотя бы во второй тур «Лидеры России». Надоели бездельники и пустобрёхи, учитесь и работайте!