СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Нацпарку «Самарская Лука» назначили нового директора
Нацпарку «Самарская Лука» назначили нового директора

25 февр 2020 в 19:49

Прочитал как экс- главы нарко-кортеля. Ну, думаю, не далеко от истины.

Природопользователь
25 февр 2020 в 16:28

Молодцы! Знающего специалиста посадить решили, а солдафона при погонах на "рыбное место" усадили.... Всё, хана Самарской Луке....

25 февр 2020 в 18:58

Почему человек без спецобразования не на своем месте?

Гость
25 февр 2020 в 17:38

Или посадят или помрет на работе,третьего не дано. Ох,а мог бы на даче клубнику выращивать,здоровье уже не то,вон синяки какие под глазами.

Гость
25 февр 2020 в 18:27

Когда говорят про "наркоконтроль", то почему то доходы у жен "наркоконтролеров" в 100 раз больше чем у них самих )))

Татьяна
25 февр 2020 в 20:37

А что биолога не нашлось?

Середавин
25 февр 2020 в 16:20

ну что тут можно сказать ... очень не случайное лицо на не случайную должность.

гость
25 февр 2020 в 16:23

Кучу денег потратили на его содержание... и опять собираются это сделать... Что характерно, ещё и пенсию не перестанут выплачивать... о чём говорить? никаких денег в стране не хватит... или нищие, или в 3 глотки...

Йож
25 февр 2020 в 16:43

Наверное, из той категории профессиональных руководителей, которым всё равно чем руководить - хоть наркоконтролем, хоть нацпарком, ведь законы управления везде одинаковы.

Гость
25 февр 2020 в 19:43

Теперь наркозакладки будет в парке искать. Другого не умеет. Он отличить березу от дуба не может и зайца от кролика.

Гость
25 февр 2020 в 23:54

"Вчера я райсобесом заведовал. Тут я ненадолго"- монолог героя Миронова в фильме "Старики-разбойники".

гость
26 февр 2020 в 12:32

фабриковать показатели некоторые умеют профессионально. Возможно пригодится и в этом направлении

Гость
26 февр 2020 в 18:02

Все просто. Пристроили пенсионера на рыбное место.

Александр
26 февр 2020 в 18:32

Теперь земли будут выкруживать, и исключать из парка "нужные" участки,

Гость
26 февр 2020 в 08:57

Куда же тут без нас, всезнающего народа, которому заместо того, чтобы заняться своими делами, семьёй, работой или хобби, строчить комментарии в отношении незнакомого им человека) Кстати Евгений Георгиевич в этой время наверное в хоккей по льду гоняет, пока Вы на стуле просиживаете, как-то пару раз удавалось побегать с ним по льду. Из серий "Зин, а Зин, а вот Надька из третьего подъезда вчера..." Как показывает уже сложившая практика, наличие профильного образования ещё не говорит о том, что человек "компетентен своему диплому". Да, человек действительно занимался совсем другим направлением, причём работал не только в правоохранительных органах. Однако пусть ударит меня тот, кто лично с ним знаком и не согласиться со мной относительно того, что лучшего руководителя (какое бы это направление не было) для парка в период серьезной нестабильности нет. Березкин был первопроходцем во многих структурах и ещё никто не пожалел, что именно он возглавлял то или иное направление в стадии его становления или полной разрухи (как это было в спецназе "Гром").

Гость
26 февр 2020 в 14:04

Приятный во всех отношениях мужчина.Зверюшки его полюбят.

Невзоров
26 февр 2020 в 15:15

Теперь нацпарк по аджайлу будет работать

Бес
26 февр 2020 в 16:29

"Кухарка будет управлять государством". Кто это говорил?😜

Александр
26 февр 2020 в 18:30

А чё ж простого егеря не поставили на должность то,а?

26 февр 2020 в 19:39

Наркополицейские, судя по СМИ, самые честные полицейские из всех полицейских.
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству(с)! Да здравствует Зиц-председатель Фунт!

Гость
29 февр 2020 в 12:50

Слов нету, там не сгодился, а может здесь в самарских луках пригодится