СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным
День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным

Кот Базилио
27 февр 2020 в 06:11

Вова двадцать лет правил, и тут понял, что в конституцию нужно вносить изменения. Нарошно не придумаешь. У двух третей населения мозга нет, так что проголосуют "как нужно", даже результаты не нужно будет подделывать

Гость
26 февр 2020 в 19:50

Кому его выходным-то сделают? Бюджетникам с чиновниками? О даа, все ТЦ и магазины вкупе с производственными фирмами, конечно, дружно закроются и пойдут голосовать.
И потом, вроде как изначально 12 апреля предлагали. Оно и день космонавтики, и воскресенье. Что не устроило?

Вячеслав
26 февр 2020 в 19:50

Наконец то день рождения Ленина будет официальным выходным ... Давайте ещё на день рождения Сталина за что нибудь проголосуем ...

Анатолий Завьялов
26 февр 2020 в 20:18

Анекдот - монарх дарует нам выходной! Вспоминается: бойся данайцев, дары приносящих.

Гость
26 февр 2020 в 22:45

Хлеба и Зрелищ для охлоса и челяди! Аве Цезарь!

Гость
27 февр 2020 в 01:09

Даже выходной день добавить не пожалели, чтобы явку поднять.

Внутренний эмигрант
27 февр 2020 в 08:47

Теперь дни проведения спец операций все будут выходными?

Гость
27 февр 2020 в 11:47

Если честно, даже 70% граждан с высшим образованием не знают о каких изменениях в конституцию идет речь, всё очень туманно и с двойным смыслом. А праздник с пряниками - это для холопов хорошо - хлеба и зрелищ, когда "чума" в стране!

житель.
26 февр 2020 в 20:22

После принятия Сталинской народной Конституции в 1936г.(по которой жили до 1978г.) начались репрессии, интересно ,что будет после этой.

Гость
26 февр 2020 в 23:58

Как то рано сдаётесь, граждане!? Во всех регионах страны сейчас народ мирно и законно организуется заявить протест против принятия поправок. Правительство нарушило все мыслимые законы!

Гость
26 февр 2020 в 20:19

Ну теперь заживем

Гость
26 февр 2020 в 20:55

На сегодняшний день уже проголосовало 98%. Осталось добрать с запасом 15%.

Гость
26 февр 2020 в 20:57

Из комедийного фильма: «Я Диктатор, но я избран народом!». И это основная цель этих изменений.

26 февр 2020 в 21:20

Голосуй или не Голосуй
От перестановки слагаемых жизнь не меняется
Каждому боярину своя рубаха всегда ближе к телу
Так что крепостные вы останетесь при своём в пролёте как фанера над Парижем
Где мой миленький живет

химик
27 февр 2020 в 12:56

проголосую ЗА только если добавят эти два пункта:
1) все граждане должны чистить зубы ДВА раза в день
2) госслужащие должны чистить зубы ТРИ раза в день

Без этого опрос будет нелегитимным!!!

Гость
27 февр 2020 в 00:10

поправки за национализацию природных ресурсов почему-то не принимают... странно. а за вечное правление ввп - пожалуйста.... нет... не пойдем... без нас

Чапай
27 февр 2020 в 13:41

Голосование не делать тайным, ставить 2 стеклянных ящика. В один бросают те, кто "за", в другой - кто "против". Сразу будет видно, за что голосует народ.

Гость
27 февр 2020 в 14:09

Это обман. Смешали кислое с пресным. И предлагает проголосовать пакетно.
Это профанация.
Если нужно знать реальное мнение всего народа - нужно выносить на голосование по каждой поправке - отдельным пунктом. И принимать только те поправки, за которые проголосует большинство.
В противном случае, буду голосовать ПРОТИВ внесения изменений в конституцию. И всем это советую.

Сотрудник
27 февр 2020 в 16:47

В связи с объявленным выходным и обязательной явкой уже ЗА проголосовало 99% населения.

Памяти Б.Немцова
27 февр 2020 в 16:50

Хотите Также "Счастливо Жить"? Как с 1999г и До Минимум 2032г? Брежнева Ругали За 18 Лет! А Сейчас? 20 Лет! Счастье?

Соболь Любовь
27 февр 2020 в 16:55

Плюсы Только Беременным и Многодетным! А 90% Людей Что? Правильно:ГосСовет До 2032г+ ещё Лет12,Пока Люди Не Очнутся

Иностранный агент
28 февр 2020 в 10:09

Предлагаю 22 апреля организовать митинг на центральной площади города с требованием немедленной отставки Путина

Путин так не считает
28 февр 2020 в 10:06

В контексте борьбы с коррупцией Трамп не преминул вновь пройтись по Хантеру Байдену, сыну бывшего вице-президента США, работавшему на очень выгодных условиях в украинской компании Burisma. "Я, наверное, по закону обязан отчитываться о коррупции, — сказал хозяин Белого дома. — Но вот они почему-то не считают коррупцией, когда сынок, который и денег-то никаких не зарабатывал, и с военной службы был уволен, вдруг получает 3 млн долларов единовременно и по 83 тыс. долларов в месяц. И это только на Украине. А там еще в Китае срубает полтора миллиарда и едет, как я слышал, в Румынию и во многие другие страны".

Позвав в свидетели свою дочь Иванку, находившуюся в аудитории, Трамп сказал: "Уж мои-то дети могли бы озолотиться. Целое состояние получить. [Но] это коррупция!" РИА Новости