СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Дмитрий Азаров попросил прощения у жителей Самарской области
Дмитрий Азаров попросил прощения у жителей Самарской области

1 мар 2020 в 21:18

Нет уж Дмитрий Игоревич,нет Вам прощения.
В отставку Вам надо.

Гость
1 мар 2020 в 20:28

Пусть бог прощает. А жители самарской области уже не могут простить.
За всё не могут ни скопом, ни за что по отдельности!
Вали в Москву, не порти пейзаж!

Гость
2 мар 2020 в 07:51

Показушник бессовестный!
В отставку!

Памяти Б.Немцова
1 мар 2020 в 21:01

НИКОГДА! ИЗУРОДОВАЛ НАШУ НАБЕРЕЖНУЮ!Московское шоссе и Другие Знаковые Улицы! Все Деревья Спилены в Городе и Скоро Уже И В Области!

Гость
1 мар 2020 в 20:30

Набедокурил пёс и прощения просит

Гость
1 мар 2020 в 20:55

Сначала в отставку, потом просить прощения!

Гость
2 мар 2020 в 00:30

простите что метры мусорят. простите что тариф в 3 раза выше чем в других областях. простите что капремонт уже 3 раза тарифы поднимали - хотя непонятно что это за зверь - и не услуга (30 лет подождать ага), и не ремонт (фасад известкой помазали), и не капитальный (фасад известкой помазали). простите что на заводском шоссе автобусы тонут. простите что человейники по 25 этажей где попало, как попало, и кто попало строит. простите что заводы банкротят, людей сокращают.
простите что организация дорожного движения такая что камеры штрафы тоннами выписывают.

Гость
1 мар 2020 в 21:45

ГСК 262 "Полет" на Ташкентской 175А хотят снести! 10 марта будет суд. 1000 машин полезут во дворы!
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!

Гость
1 мар 2020 в 22:41

Нет, Дима. Бог простит, а самарцы вряд ли.

Сотрудник
2 мар 2020 в 05:38

И ведь ещё совести хватает появляться на глазах. Бестыжий.

Азарову
1 мар 2020 в 21:27

В отставку уйти до 24:00 прощеного воскресенья и тогда простим!

Эксперт
2 мар 2020 в 04:33

Мне ЦЗН не находит работу уже пол года! а я с высшим образованием и опыт работы большой. Не нужен Самаре? Спасибо !

2 мар 2020 в 07:58

И снова дешёвый популизм от Азарова. Несгибаемый человек)

Памяти Б.Немцова
1 мар 2020 в 20:57

НИКОГДА! РАСПРОДАЛИ РАДИО ЦЕНТР НА 16КМ! РАЗРУШИЛ ТАМ ВСЮ ИНФРАСТРУКТУРУ! ЛЮДИ РАБОТУ ПОТЕРЯЛИ! ЛИШИЛИСЬ ЗЕМЛИ!

Самарец
1 мар 2020 в 21:36

Дмитрий Игоревич, Самаре нужен эффективный мэр!

Гостьс
2 мар 2020 в 06:29

Да же не думайте о втором сроке! А лучше заранее уходите, предательство Вам Самарцы не простят!

Гость
1 мар 2020 в 22:19

нет ему прощения!

Гость
1 мар 2020 в 21:27

Попросил прощение,потом выдохнул и заржал,как конь. Думаю,что всё именно так и было.

гость
2 мар 2020 в 13:35

как же надоели эти показательные выступления... из всего сделать шоу...

Гость
1 мар 2020 в 20:31

В новостной ленте Информбюро черным по белому написано "Попросил прощения и покаялся во всех грехах,плакал,наговорил такого,что вся общественность гудит уже второй день не просыхая.Играл на балалайке "Светит месяц" пел "Боже царя храни" , плясал "Барыню" и грозил иностранным вмешательством во внутренние органы,дабы супостатам акаянным неповадно было.Засим расчеломкались и подались до хазы.Вобщем праздник удался.

Алекс
1 мар 2020 в 22:06

Нет прощения...

Гость
2 мар 2020 в 09:32

Как в анекдоте: "Господи и вы люди, простите меня, и дайте сил на новые грехи..." - в стиле "Обещаю обещать обещанное"

Гость
2 мар 2020 в 09:34

Кого-то мне из Кремля этот напоминает ))), способный ученик чародея )))

Гость
2 мар 2020 в 13:37

Показуха и пиар. Раньше, видимо, был безгрешен.

Гость
2 мар 2020 в 16:39

Азарова в отставку!!!

Гость
2 мар 2020 в 13:26

Нет прощения, что своим замом протащил Витьку Кудряшова, подданого Англии. Теперь ворует и с нас три шкуры дерёт. Семья ему там очень дорого обходится, примерно 150 тыс. фунтов стерлингов в месяц. Разме мы вас всех с такими апетитами прокормим. Куда смотрит ФСБ.

гость
2 мар 2020 в 09:53

хайпожерство

Гость
2 мар 2020 в 10:11

Почему сам хозяин Самарской области не попросил прощения? А этот - так, мелкая сошка.

гость
2 мар 2020 в 10:53

И даже если подлость совершит - немедленно прощения попросит...😞

Сын маминой подруги
2 мар 2020 в 22:06

В отставку Дима, нет тебе прощения!!!

2 мар 2020 в 22:57

В отставку !

Гость
2 мар 2020 в 16:02

Такое впечатление, что все они во власти ведут двойную игру, и все они предатели ещё с 90-х, и уж точно не друзья народа России, в широком смысле?! Все сидят на "нашем" газе, нефти, алюминии, золоте и т.д., и набивают себе карманы (судя по количеству олигархов и их доходам), меняя всё на "фантики"! Где импортозамещение, рабочие места, прорыв, развитие, зарплаты как в Европе о котором говорят 20 лет?! Народу кидают кость с объедками, а он и доволен, идет на очередные "честные" выборы!

Гость
1 мар 2020 в 21:51

Дмитрий Игоревич ВЫ волжанин, спасайте Волгу от коснервников ! в

1 мар 2020 в 22:58

"Не судите, и не будете судимы, не осуждайте, и не будете осуждены, прощайте, и будете прощены" Евангелие от Луки Глава 6 : 37

Маразматики Привет!
1 мар 2020 в 21:14

Всё Очень Точно! Только Мало Люди Это Понимают...

Гость
1 мар 2020 в 23:48

Консервными это те,КТО консервы на правом берегу Волги кушает
Потом пустые банки в Волгу бросает.

Внутренний эмигрант
2 мар 2020 в 09:33

Из колхозников пытались сделать денди...//
Толку? К бабке не ходи//
Сколько раз ты этих не ребренди, //
Будет результат всегда один

Гость
2 мар 2020 в 10:52

Гаражи верни тогда простим!!!

Ух!
3 мар 2020 в 13:05

А он христианин или мусульманин?

Гость
5 мар 2020 в 10:48

За всё время на должности ни одного решения и принятой меры приведшей к положительному мнению общественности, положительно повлиявшей на благополучие области и положительно отразившейся на благосостояние людей проживающих в области!!!
Просить прощения тут поздно, и не за что тут прощать!
В отставку!!!

Гость
1 мар 2020 в 20:19

Слава богу так, а то я уж подумал за дороги. Бог простит, Дмитрий Игоревич!

Ирен
2 мар 2020 в 18:11

Какие злобные "Гости" на этом портале! Губернатор просит прощения в народный праздник - это уже само по себе редкое событие. Надо отдать должное, простить и пусть работает на общее благо. От него можно ждать и результаты, поскольку технократ, головастый инженер, активный и деловой. Даёшь Самарское Чикаго!

Анатолий Завьялов
3 мар 2020 в 11:53

Вопрос ко всем недовольным: а что новый будет лучше? И даже из другой партии? Вы и за новую конституцию проголосуете. А потом опять ныть будете.

Гость
2 мар 2020 в 00:12

По данным статистики 2050 человек просмотрели статью и 1 процент из них недовольных

Гость
2 мар 2020 в 15:30

Бог простит

Гость
1 мар 2020 в 20:47

Посмотрим как вы ругаться будете, когда Дмитрий Игоревич президентом России станет.

Заммэра
1 мар 2020 в 21:39

Зря вы так. ОН хороший !