СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области ветеранам войны и труда вернули денежные выплаты
В Самарской области ветеранам войны и труда вернули денежные выплаты

18 мар 2020 в 11:59

Опять кинули всех ветеранов труда
Какие же гады перевертыши
В долларах нужно было возвращать ветеран а не копейки ваши
Все одно и тоже повторяется
В 91 году у всех украли бабло с накоплений кто копил на би —би —ку кто копил на магнитофон кто на свадьбу
Но в итоге все крепостные быдла увидели. Zero
Вот вам и государство красных камисаров
Воевать и защищать энту страну нет смысла
Пусть сынки и дочку олигархов воюют за энту землю

гость
18 мар 2020 в 11:44

Одним словом,как было,так и осталось... ни чего не изменилось.

Гостья
18 мар 2020 в 12:33

И что вернули? Вернули бы, если бы отменили критерий нуждаемости, как положено по федеральному закону. Так что это очередной пиар перед голосованием за конституцию.

Кося
18 мар 2020 в 11:44

Регветеран, лишённый чего то и ожидающих возврата того же. Нет, перелопатить Конституцю властям в сто легче чем вернуть мне 360 руб

Гость
18 мар 2020 в 18:58

Ничего не изменилось. Кто получает 24 тыс. им хрен. Горбатились и всех опять уровнями.

Гость
18 мар 2020 в 21:44

Верните прежней расчёт доплаты ЖКХ всем пенсионерам и ветеранам труда , войны инвалидам и другим категориям так как оплата очень высокая составляет свыше 20-40 процентов от размера пенсии( не работающий пенсионер).

Гость
18 мар 2020 в 23:21

ну теперь-то рублей стало больше, можно и дать копеечек

Гостья
19 мар 2020 в 02:09

Не знаю, кому что вернули, но в этом месяце у федеральных ветеранов труда отняли деньги в очередной раз. При пенсии до 20 тыс. -500 руб/из доплаты по ЖКХ/, свыше 20 тыс. - 1 тыс. Вернут эти деньги? Неизвестно. Ветераны не давали согласия на использование этих средств администрацией, в долг не давали. И по какому праву федеральные деньги, к которым местный бюджет отношения не имеет , изымают? В соц.защите четких обьяснений не дали, сообщили о какой-то задержке.

Гость
18 мар 2020 в 16:09

Отнять легко, вернуть жалко. Берешь чужие, а отдавать приходиться свои. По такому принципу.

Сотрудник
18 мар 2020 в 16:47

Очередной обман. Закономерно. Ожидаемо.

Гость
18 мар 2020 в 15:38

А где же ссылка документ? Смотрю сайт Администрации СО, никакого документа не вижу.

Татьяна
18 мар 2020 в 22:11

Автор статьи Илья Овсянников! Не надо вводить людей в заблуждение. Сначала изучите проблему и ее решение, а потом пишите. Заголовок статьи некорректен. Выплаты не вернули, а лишь проиндексировали так называемый "критерий нуждаемости", который придумали в Самарской области. А тем ветеранам труда, у кого он при отмене был превышен, до сих пор не вернули ЕДВ. Я, как ветеран труда РФ, считаю это незаконным и несправедливым.

Гость
18 мар 2020 в 13:46

И куда делся мой комментарий? Не понравился?

Гость
18 мар 2020 в 14:06

Интересно..а работающим федеральным льготникам, у которых пенсия 16-17 тысяч, вернут..или опять про нас забыли??!!

Олег
18 мар 2020 в 14:51

Цитата: малообеспеченные работающие пенсионеры также смогут претендовать на получение ЕДВ
Так они будут получать, или только могут претендовать?

Гость
18 мар 2020 в 16:38

В Самарской области ветеранам войны и труда вернули денежные выплаты? Ничего не поняли!!! Получается, что не вернули?!!!

Пенсионер
19 мар 2020 в 08:32

Все звания и награды от "этих" деградированы и обесценены . Посмотрите , кого и за что они "героями" награждают. Преданность и подлость.

Алекс
19 мар 2020 в 08:53

опять прямой обман!!! Увеличен критерий нуждаемости,а сама величина ЕДВ,уменьшенная вдвое прежним губенатором и его прихвостнями,до сих пор обитающие в думе, осталась такой же обрезанной Меркушкиным! Стыд и позор!!!

гость
20 мар 2020 в 14:09

опять бежать оформлять или автоматом начислять будут что мало вероятно они якобы без наших бумажек ничего не знают. в соцзащиту приходишь у них нет сведений о нас 10 лет мы пенсионеры и каждый раз надо это подтверждать. когда же они родят электронную версию чтобы нас не дергать. вопрос к Антимоновой.

ветеран
20 мар 2020 в 14:22

это сказки про белого бычка ничего не вернули и никто н собирается возвращать.

Конрад Карлович
14 апр 2020 в 10:05

В отношении Меркушкина принцип "закон обратной силы не имеет" работает, а в отношении ГРАЖДАН НЕТ. Правильно говорят......ЗАКОН, ЧТО ДЫШЛО........Поэтому и НЕТ доверия к нашим чинушам!!!

Гость
15 мая 2020 в 13:58

При оформлении ЕДВ по инвалидности в марте 2017г, пришлось добровольно-принудительно (заявлением) отказаться от ветеранских. В свете радужных заявлений губернатора ждал майской пенсии... НЕТУ...

Гость