СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Азаров выбрал женщину на пост зампредседателя правительства Самарской области
Азаров выбрал женщину на пост зампредседателя правительства Самарской области

Наталья
20 мар 2020 в 13:49

Эк её мотало по разным сферам и опыт работы роли не играл

Гость
20 мар 2020 в 18:40

За 13 лет восьмое место работы. Таких в советское время называли летунами. Ценного кадра губернатор нашел.

Гость
20 мар 2020 в 12:35

На самом деле как было: где место по слаще освобождалось туда девочку и притыкались. А расписывают как ее личные достижения. В каждой из перечисленных структур есть кадровый резерв. На каждую должность есть требования и к образованию и к срокам работы на должности. Не верю, что в нем не было более квалифицированных кандидатов на эти посты чем она. Можно представить себе сколько из за неё не сложилось карьер действительно достойных людей((((

Митяй
20 мар 2020 в 11:26

" Свою карьеру начала ... с должности главного специалиста департамента строительства и архитектуры Самары. Через год ее назначили начальником информационно-аналитического отдела управления организации торгов департамента экономического развития городской администрации.
Затем два года ... работала консультантом в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды. Следующие пять лет руководила управлением организации торгов департамента финансов Самары..."
короче специалист на все руки

Гость
20 мар 2020 в 12:39

Заметьте ни слова о ее специальности полученной в институте. Потому что там вообще из другой оперы.

20 мар 2020 в 12:16

"Трудовую карьеру начала с поста главного специалиста" !? Эт что студентку - практикантку сразу круто вверх? Ну если только папа где то ещё выше.

Татьяна
20 мар 2020 в 21:07

Вот прям женщину, а не человека? Какой пассаж!.. И это пишет автор женского пола. Вас так на филфаке учат заголовки составлять?

Энди
20 мар 2020 в 10:41

совсем стыд потеряли

Коммунист
20 мар 2020 в 11:23

"Азаров выбрал женщину" Заголовки не могут не радовать)))

Гость
20 мар 2020 в 12:31

Очередной блатной теткой в самаре больше

Не благодарите
20 мар 2020 в 13:18

Ирину Николаевну Кочуеву Лучше бы взял
Пробивная баба

КИРПИЧ.
20 мар 2020 в 14:10

Хватит с нас Лапушкиной

Житель Самары
20 мар 2020 в 14:13

Это какой же ВУЗ готовит специалистов такого широкого профиля? И строитель , и IT, и экология, и экономика??? Оксфорд стоит в сторонке и завидует )))

Гость
20 мар 2020 в 14:37

"У Наталья Катиной" - наймите уже корректора или отправьте его в школу снова, ошибка на ошибке.

Валера
20 мар 2020 в 20:00

Был бы Человек хороший,А ДОЛЖНОСТЬ МЫ ПРИДУМАЕМ

20 мар 2020 в 22:40

Не смешите. Даже уже не в Самаре известно как в Самаре получают должности.

Аппендикс
20 мар 2020 в 11:43

Есть такой в Самаре Катин, видимо родственница

гость
20 мар 2020 в 10:34

Что то я шибко сомневаюсь....

трутень
25 мар 2020 в 17:25

а без пятого зампреда никак не обойтись? Как собаке пятая нога.

20 мар 2020 в 13:20

Иринка мне там место потеплее урви
Заранее благодарен

20 мар 2020 в 13:24

Ты по своему
Я по своему
А вместе делаем общее дело

20 мар 2020 в 13:35

Крепостных будем обувать

Водонаев
20 мар 2020 в 18:04

Женщина хоть куда!

Гость
20 мар 2020 в 20:31

Татаринцев Миша такой же летун. И бездарь.

Гость
20 мар 2020 в 14:44

Азаров формирует свою доверенную группировку-клан Димы Самарского )))

Гость
20 мар 2020 в 14:58

Не помню такую в Департаменте строительства

Гость
20 мар 2020 в 16:36

Поздравляю, Дмитрий Игоревич!

Гость
20 мар 2020 в 22:55

Видимо застройку серьезную задумали в Самаре ))) Катины , Чудаевы!!! Смешно так все .... эх...

Егор