СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Такого Путина вы еще не видели: президент примерил костюм от коронавируса
Такого Путина вы еще не видели: президент примерил костюм от коронавируса

гость
24 мар 2020 в 18:17

клоун.одна показуха

San-Diego
24 мар 2020 в 19:14

Один вопрос: Россия-это только Москва? Прочитала интервью гл.врача с Путиным,а также думку Собянина Все ограничивается только Москвой. За МКАДам ненавистные амеры или еще кто живут? Других за людей не считают? Или погиб Максим ну и шут с ним. Россия дала 14 самолетов Италии,это хорошо А своим есть медикаменты,оборудование?? Если фрау Меркель заботилась бы только о Берлине,то здесь бы решили вопрос с ней. ...

Человек
24 мар 2020 в 19:04

Просьба. Не снимайте этот костюмчик до конца его президенства.

гость
24 мар 2020 в 19:21

Лещенко навещал.

Внутренний эмигрант
25 мар 2020 в 08:13

В этом костюмчике на коне хорошо бы смотрелся)))

Злоба дня
24 мар 2020 в 18:01

Чем бы дитя не тешилось.

Гость
24 мар 2020 в 18:31

Это был Путин выходного дня или Путин для массовых мероприятий?

Гоздь
24 мар 2020 в 18:36

Последний желтый костюмчик извели... 😭

Андрей
24 мар 2020 в 19:29

Лучше бы мы его вообще никогда больше не увидели!

Гость
24 мар 2020 в 19:49

Якубовича не хватает: «Крутите барабан!»

А что ему там делать?
24 мар 2020 в 19:52

Обнулять коронавирус?😂

Вася
24 мар 2020 в 20:02

А где амфоры и пингвины?) неубедительно!)

Владимир
24 мар 2020 в 23:47

Китайцы в таких костюмах работают в памперсах сутками.А влезть в н😁его чтоб по пиарится -смешно.

24 мар 2020 в 23:46

Деревянный костюм ему нужен.

Виктор
25 мар 2020 в 08:31

Да, это он умеет, показухой заниматься, правда дел при этом никаких.

Гость
24 мар 2020 в 17:57

Врачи в таких костюмах в памперсах ходят.

Гость
24 мар 2020 в 20:12

И смысл так рисковать? Хайп?

Игорь
24 мар 2020 в 20:06

И останется один лишь Путин в том костюме!

Модест
24 мар 2020 в 20:17

что-то не заметил на видео ту самую мороженщицу из кореновки

Гость
24 мар 2020 в 22:19

Крутой у нас Президент!

Гостья
25 мар 2020 в 00:44

А как этот костюм снимают? Можно ведь руки короновирусами испачкать?

Ильич
25 мар 2020 в 10:37

Чет сразу вспомнилась желтая Калина...

негостеприёмный
25 мар 2020 в 10:56

- Господин президент, народ в панике от крорнавируса! Что делать?
- Так успокойте его, скажите что я в безопасном месте!

Гость
25 мар 2020 в 13:20

Ну с учетом, что вчера в эту же больничку Лещенко положили - понятно, для кого заведение. Остальным - самоизоляция и парацетамол.

Гость
25 мар 2020 в 13:51

И не одного комета а поддержку президента. Вот он реальный процент одобрения власти.

житель.
24 мар 2020 в 23:52

Коронавирус только для стариков страшен, а альфа-самцам бояться его не стОит.

Гость
24 мар 2020 в 22:40

Хватит издеваться над президентом,он нормальный человек,а не актёр в цирке! Вы завтра его в белоснежку или кентавра нарядите? Пескова на мыло!