Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Что сказал Владимир Путин в обращении к нации: 10 главных тезисов
Что сказал Владимир Путин в обращении к нации: 10 главных тезисов

26 мар 2020 в 08:23

Все про налоги, да про предприятия, а для обычных граждан, кроме пособия по безработице и отсрочки по кредитам, где меры? Какие главные статьи расходов семьи - это продукты и ЖКХ. Чтобы на биржу встать надо чтоб уволили, а могут ведь просто не платить, а с банками мне кажется все уже знают как это работает - докажи, собери 50 справок и т.д. А цены сейчас из-за курса улетят в космос, а ЖКХ тут вообще говорить нечего - тарифы заоблачные.

Слушаю Президента и
26 мар 2020 в 09:38

перечитываю книгу «Идиот». В ней все эти тезисы есть. Как и ответы на вопросы.

Гостья
26 мар 2020 в 11:58

Вся суть в том, что обещанная поддержка народа обеспечиваться будет за счет самого же народа. А что такое обещания, все уже давно поняли.

Гость
26 мар 2020 в 12:00

Вот это я понимаю ! Вот это забота о народе! В это не простое для всего мира время придумать и ввести новый налог! Браво!

Прохожий
26 мар 2020 в 12:19

А говорят, что мы зря царя ругаем. Вон как его понесло, сразу про Сири и про ракеты свои забыл. О своей стране, людях, насущных проблемах вспомнил... Может и Единую Россию так же опустить до 49%, может по другому все в стране закрутится?

Ольга
26 мар 2020 в 13:37

Да уж и 5000₽ обман!! Их можно получить из средств мат капитала. Никакая не поддержка, где выигрыш то? На 2 ребёнка ничего не положено кроме там капитала. И тот обесценится. Тогда бы и разрешили его не только на жилье тратить, а например для покупки семейной машины.

Денис
26 мар 2020 в 14:40

Некоторые работодатели г. Новокуйбышевска не хотят выполнять распоряжение Президента и отправляют персонал в отпуска, забирая таким образом у людей дни отпуска в летний период!!!! Наплевали они на Президента РФ!!!

Денис
26 мар 2020 в 14:41

Очень своевременно обложить новыми налогами простых граждан РФ!!!! В период кризиса ни один нормальный президент новые налоги не вводит!!!!

Гость
26 мар 2020 в 16:42

Тут в школах учителей заставляют на работу ходить, даже с подтвержденными хроническими заболеваниями, а вы про частные конторы...

The name