СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Путин подписал закон об уголовной ответственности за фейки и нарушение карантина
Путин подписал закон об уголовной ответственности за фейки и нарушение карантина

Кушать хочется
2 апр 2020 в 06:12

Лучше б деньгами помог на продукты.
Как другие лидеры

Владимир
1 апр 2020 в 21:26

Так!!! Прошу пояснить! У нас выходные дни,или карантин ???

гость
1 апр 2020 в 22:31

Штрафы штрафы вот интересно знать 1.5милиона заплатят если несчастье семье будет. Не дай бог конечно.
Какие 100 метров. Где я живу от 15-30км до магазина.

Гость
2 апр 2020 в 08:15

Карантина нет (объявлены выходные дни), а уголовная ответственность есть.

Сократ
2 апр 2020 в 11:21

Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек. Такие данные приводит Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), организация ООН. Статистические и здравоохранительные учреждения разных стран приводят самые разнообразные цифры, от очень скромных до ещё более пугающих, чем оценка ВОЗ. Данные часто путаются и меняются, разные организации часто противоречат друг другу и даже сами себе. Интересно, а был ли мальчик? А сегодня он есть? Владимир Владимирович, мы конечно понимаем Вас, что Вам нужно выплывать сегодня, это трудно конечно.... Но и Вы поймите нас. Не виноваты мы, что нас научили читать книги, выучили математике, философии. Не верим! Мы ж не китайцы, и не итальянцы! Простите! Завязывайте вы с этим спектаклем! А то поднимем на смех! Потом вообще стрёмно будет!

Гость
1 апр 2020 в 21:22

Распространение фейков про карантин и штрафы за покидание зоны в 100 метров от дома -наказуемы?

Т2...
1 апр 2020 в 20:48

Чот не уточняется, про какие фейки речь. Если про любые, так так бы и писали.

Гость
1 апр 2020 в 21:33

Молодец. Даже в карантин бабла срубит.

Гость
2 апр 2020 в 06:40

Я говорю, что на теле вируса 47 белковых шипов, а по мнению полицейского сержанта Петренко их 46. Теперь он меня посадит?..

Гость
1 апр 2020 в 21:22

"Супер" - экспертам, которые вносят смуту, башку вообще оторвать, а не срок.А так прежде чем репостить, нужно проверить инфу по источникам.

Гость
1 апр 2020 в 22:17

Дома сидеть уже достало конечно ... но и от вируса надо прятаться ...

Семен
1 апр 2020 в 23:14

Депутат-коммунист Матвеев недавно фейк о вирусе в Н-ске распространил. Правда уже убрал, но в Н-ске панику посеял. Интересно оштрафуют его или нет?

Кот
5 апр 2020 в 13:06

У нас теперь на каждый чих будет вноситься закон об уголовной ответственности ???
Бреееееед, совсем ополоумели!!!
И кто такие чтобы без объявления ЧС или карантина обязывать самозаключение, это беспредел на уровне власти!!!
Вы сначало суть до народа доведите, сами уже в своем вранье запутались!!?

Вася
8 апр 2020 в 13:11

Очкую и слушаюсь ........