СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции
Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции

хорошо бы он ещё пояснил механизм, с помощью которого он заставит работодателя это сделать. У нас "частная лавочка". И я работаю на сделке. Нет работы, нет зарплаты. Как мне хозяин выплатит?. Может Путин выделит денег из бюджета? для таких как я? И перечислит их работодателю, чтобы тот мог выплатить мне хотя бы минималку( которая прописана в договоре , кстати).

3 апр 2020 в 06:34

Ля -ля тополя ! ИП проводил в отпуск на неопределенное время без содержания ! Как мне получить зарплату, и на что покупать еду и комунальные услуги, кто ответит ?

Гость
2 апр 2020 в 18:50

Что значит подписал указ, обязывающий работодателей сохранять зарплату??? У нас что, каждый работодатель печатный станок имеет и производит эмиссию рубля по своему усмотрению? Очередное кидалово и попытка вылезти из проблемы за счет простых работяг. Заплатит нам работодатель, держи карман шире.

Любовь Влад
2 апр 2020 в 18:36

он нам много чего обещал!! а потом бац и пенсия в 65 лет

гость
2 апр 2020 в 18:40

Опять не ввели режим ЧС. Сидите дома за свои деньги. Власть показала как относится к народу. Зачем мы им платим налоги? Зачем вообще тогда они нужны?

Дмитрий
2 апр 2020 в 19:06

80% всех денег в стране в руках государства (=Путина), а решать проблемы людей должны работодатели, которые вот вот сами ласты склеят.

Гость
2 апр 2020 в 18:42

Всех в отпуск за свой счет выгоняют, а вы тут про оплаченые выходные говорите, президент одно, а в жизни другое, будет теье частник оплачивать

Гость
2 апр 2020 в 18:42

Что это было, товарищи? Месяц выходной. И что теперь будет?!😱

Гость
2 апр 2020 в 19:06

В государственной стоматологии заставили на две недели за свой счет написать, что уж говорить про частников.

Реалист
2 апр 2020 в 19:13

Красавец ))) Пообещал сохранить зарплату... Он из бюджета может выделит баблишка на свои обещания. Многим ИП сейчас проще закрыться, чем искать бабло на аренду и зарплаты своих сотрудников, в условиях запрета их деятельности.

гость
2 апр 2020 в 20:03

как можно обещать сохранить зарплату всем, если многие работают на ИП, сами на себя? это же не чиновники или госслужащие, которые зп из бюджетов получают... большая часть народа без средств к существованию останется, зато с кучей долгов... во заживем...

Гость
2 апр 2020 в 19:05

Готова просидеть дома неделю, но не больше.Больше сидеть дома при малом количестве заболевших- издевательство. За квартиру, мусор и кап ремонт платить не буду уже сейчас. Что делать с кредитом еще не решила, может буду обращаться в банк о реструктуризации. Не факт что дадут отсрочку. А вообще- то у меня один мат. Хотя матом не ругаюсь.

Гость
2 апр 2020 в 18:35

какой умный. вот и платим бы всем из бюджета. очень жалею, что в 2016 за него голосовал

Коммунист
2 апр 2020 в 20:52

До 10 млн безработных прогнозируют в стране. Хороши каникулы.

прохожий
2 апр 2020 в 20:19

А Путин сейчас сидит и руки потирает - "я говорил вам на белую зарплату переходите..."

гость
2 апр 2020 в 21:16

А теперь начинается осознание разницы между режимом ЧС или ЧП и режимом "выходные дни".?

Торин
2 апр 2020 в 20:02

Знаю фирмы, где уже сделали сокращенный рабочий день на удаленке и начали выгонять всех в отпуска. Так что обещания можно всерьез не воспринимать.

Гость
2 апр 2020 в 18:32

звук падающего тела....

Гость
2 апр 2020 в 18:55

А кто не работал а готовился к экзаменам, почему нет выплаты по безработице обычному гражданину на еду? Квартплату платить нечем!

Стасик
2 апр 2020 в 21:58

Начинается...
У нас показывают по РТР как хорошо всем сидеть дома вдвоем в трехкомнатной квартире, полезно уехать за город в свой дом на каникулы.
А у кого четверо в однушке и нет загородного дома?
Дуру какую то вытащили, рассказывающую о прелести, что в Майами сейчас пляжи пустые.
Ну ладно, работодатели какую будут зарплату платить сотрудникам, если практически работают в нулевую. Государство полностью устранилось от решения этих вопросов. Это такая большая задница для тех. кто действительно приносит пользу для государства. Разорятся многие, ни кто не даст кредит под ноль процентов годовых, это не Германия.

Гость
2 апр 2020 в 19:03

Придумал - раз все отдохнут почти 1.5 месяца с сохранением зарплаты, то в май - июль давайте всей страной отработаем 1.5 месяца бесплатно. И все будут счастливы. Не пойми зачем пенсионный возраст поднимать, наоборот - указом всех с 45 лет на отдых, с полной зарплатой до смерти. Да чего там с 45, можно и с 30 уже. А пенсионный фонд голодающей европе отправить.

Просто писец
2 апр 2020 в 19:33

Из своего кармана что ли платить будет? Разорит до конца всех.

Гость
2 апр 2020 в 18:49

Обещал😜😜😜

Гость
2 апр 2020 в 20:09

Пенсионерам ничего не оплачивать у них пенсия работают для себя !

Гость
3 апр 2020 в 07:40

Россия никогда не жила так хорошо, как при путине! 😂 Помните этот лозунг? Согласны с ним теперь или нет - не важно. На голосование - выборы все равно пойдете ведь, делать путину явку? Так чего ныть?😜

San-Diego
2 апр 2020 в 18:33

У нас тоже до 30 апреля. Заметила,что Путин сначала присматривается,как в Германии,а потом бац и на Россию. Верно делает. Фрау Меркель-сильный политик,умная женщина и послушать ее и сделать также,от этого страна только выиграет. Если она у вас вообще была бы,то как сыр в масле купались бы. Природные богаства да русская работоспособность -весь мир завидовал бы вашему достатку.. Сидие дома,но поодиночке или по двое выходите и дышите,как пела Любовь Орлова:весна идет!весне дорогу...Не хворайте,мои милые земляки.
Азаров должен закрыть Горилки,иначе беда по Самаре..В Якутии и Забайкалье не торгуют водкой.

Вздох
3 апр 2020 в 00:47

НА ЧТО ЖИТЬ, бать?😫😫😫😭

Гость
3 апр 2020 в 13:35

Прям, Жириновский в молодости. Они там все с одного инкубатора , что-ли ? И за чей счёт банкет - он сам-то работал когда-нибудь ? Чью тумбочку будет в очередной раз грабить ?

Местный
2 апр 2020 в 18:32

А кто вынужден работать и рисковать?

Коммунист
2 апр 2020 в 19:17

Рекомендую посмотреть всем Выступление в Мосгордуме Павла Тарасова. Есть на ютубе под названием "если вышел без пропуска"

Гость
2 апр 2020 в 19:59

А за чей счет этот банкет - он не сказал?

Вячеслав
2 апр 2020 в 21:39

Бюджетникам будут платить 2/3 от оклада министра труда России ... наверное ...

Гость
3 апр 2020 в 09:30

оно над нами издевается

Гость
3 апр 2020 в 10:14

Не увидел, где Путин пообещал сохранить зарплату и кому.

Гость
3 апр 2020 в 10:21

Обещать не значит жениться

Гость
3 апр 2020 в 11:33

Люди, а зачем вы отвечает троллям? Ну видите же, тролль на зарплате говорит словами из телевизора и оправдывает власти?

Гость
3 апр 2020 в 17:27

На прогрессе пенсионеров 65 лет и старше и кто в группе риска выпроводили за свой счет.Сказали четко до14апреля через проходную не пропустят.Им президент не указ

Гость
3 апр 2020 в 19:43

Из личного кармана будет платить?

Гость
25 апр 2020 в 10:49

Заметьте: везде во всех статьях :пообещал, пообещал, пообещал. Во дает. Он обещал уже пенсионный возраст не поднимать. Сказал бы я .......