Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Жителям Самарской области разрешили выйти на работу: публикуем текст постановления правительства
Жителям Самарской области разрешили выйти на работу: публикуем текст постановления правительства

4 апр 2020 в 21:13

Есть губеры в русских селениях :) В общем-то - ДА.. страна нам не будет помогать, указом Обнуленного о выходных и самоизоляции она нас практически послала в/на хер... ну или опустила на грань выживания....а потому - СЛАВА ТРУДУ :)

4 апр 2020 в 23:57

Молодец Азаров, лучше так работать, чем дома сидеть. Паникёры пусть дома сидят, у меня денег лишних нет, мне детей кормить надо.

Гость
5 апр 2020 в 00:23

Работу нельзя останавливать. Все предприятия могут решать по поводу удаленки. Критичные предприятия должны работать. Экономике иначе кранты. Передвижения по городу, в общественном транспорте разрешить надо только в масках (если нет профессиональной - сделать самому из 100 % хлопковой ткани). Неужели за все это время не могли выработать четкую схему действия - просто позорище и сброд. Рыба гниет с головы...

Гость
5 апр 2020 в 08:18

Объясните! Почему у человека в коричневой куртке руки связаны??? Не нашёл по тексту подробностей

Наталья
5 апр 2020 в 09:24

Понравилось отдыхать? Да я вот гляжу с балкона. народ толпами гуляет, вот именно гуляет, а не по магазинам бегом бегает, с грудными детьми в колясках при спокойно прогуливаются- спрашивается, зачем тогда эта самоизоляция нужна, пусть идут все работать, а то ещё и от алкоголизма как бы не пришлось лечить! Мне 62 года и я строго сижу дома, я человек не работающий, тоже могла бы выйти и погулять, но мы, т. есть наше поколение люди сознательные и не рвёмся туда, где запрет! Ну раз не нравится сидеть дома. марш все на работу! Молодец наш губернатор, гоните всех лодырей работать!!!!!! Всем здоровья!!!!!

Наталья
6 апр 2020 в 14:37

ссылки можно копировать и вставлять в адресную строку. увидите текст

Марина
29 апр 2020 в 01:51

Уважаемые! Постановление не имеет законную силу, тк оно не подписано должностным лицом! Так что расслабьтесь и живите спокойно,гуляйте! Все штрафы не законны! Нет ни одного официального,законного документа,ограничивающего наше право на свободу передвижения!