СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Власти рассказали, когда во всей Самарской области введут QR-коды для выхода из дома
Власти рассказали, когда во всей Самарской области введут QR-коды для выхода из дома

Миша
9 апр 2020 в 16:49

Повторяю : пусть идут лесом со своими "кодами" !!! Любые запреты на перемещение здоровых людей, которым не выдано предписание врачами находится дома из-за того, что больны коронавирусом - незаконны !

Коммунист
9 апр 2020 в 16:50

Как можно злостно нарушить добровольный режим "самоизоляции"? Каждый день, что-нибудь веселое пишут.

Гость
9 апр 2020 в 17:46

Поржал, представляя, как придумщики будут Кюар код в кнопочный телефон запихивать... ногами, что ли???

Гость
9 апр 2020 в 17:25

С какой радости я должен получать какой то код? Мы что под домашним арестом???? Не нагнетайте уже угнетённых! Добром это не кончится. Снова какая то шавка в думе решила блестнуть своим тупым умом!

Лариса.
9 апр 2020 в 17:54

СЧас 2 раза в магаз ходила .в аптеку .матери лекарство купить ,Полно народа на улице .

9 апр 2020 в 18:59

Вы на улицу давно не выходили, так вот, тем кто дома без вылазно сидит. В Самаре жизнь уже давно кипит.

Севрюков Александр Степанович
9 апр 2020 в 23:45

наше молчаливое согласие до добра не доведёт .Какой нафиг коронавирус если скоро есть нечего будет.Или они там в Москве думают что у простого народа деньги в швецарских банках лежат.У многих максимум на неделю хорошо хоть какая живность куры гуси и запасы в виде солений .Реальность такова что здесь вам не Москва и интернет я оплачиваю считая каждую копейку вынуждено чтобы ребёнок учился дистанционно .Скоро и на детей начнут коды и разрешения выдавать сколько рожать и кем им стать прислугой или квоту стать кем еще.Я в шоке от того к чему нас ведут по шумок.Вы понимаете это просто полный трындец .Сейчас просят вроде как сидеть дома типо наблюдают как народ реагирует. тобишь степень дозволенного ,насколько далеко можно зайти с запретами и управления массой без вреда для себя

Гость
9 апр 2020 в 16:44

Нашлись те, кто добровольно вешает себе петлю на шею? Ну, что ж не удивляет. Не впервой. В добрый путь, россияне. 😂

старик
9 апр 2020 в 17:42

Особенно нам, старикам необходим этот номер концлагеря. Не уж то какой то дурак будет прользоваться нововведением этой власти. Лучше всем вместе собраться и проголосовать против президента и особенно губернатора.Они нам не дадут спокойно жить и умереть по человечески.

Гость
9 апр 2020 в 18:20

Это сатанизм или фашизм?

Александр
9 апр 2020 в 19:44

А кто-то денюшек поимел от государства на бесполезное действие которое скорее всего и выполнять не собирается...

Лариса.
9 апр 2020 в 17:45

А я не зарегина на сайте гос .услуг не собираюсь ..И куда хочу -туда и пойду и хоть 5 раз на день. что за 2 выхода в день ?Я взрослая .белая .свободная женщина ...никто не имеет право посягать на мою свободу !

Старик Собакин
9 апр 2020 в 17:12

А могу я на паперти стоять, денюшек просить на мясцо и на бензин 95 й

Гость
9 апр 2020 в 16:50

Надень Кюарку на нос, а то уши отморозишь или код отвалится...

Гость
9 апр 2020 в 16:58

Ну выдавайте... Или не выдавайте. Только сайт госуслуг не положите как это с дистанционным образованием было. После чего большинство забили на "цифровизацию".
Кстати, в правовом поле эти коды абсолютно неприменимы.

Гость
9 апр 2020 в 17:51

Cow ID 2019

Татьяна
9 апр 2020 в 19:31

Надеялась,что это не для нас,россиян.Следущий этап,сколько иметь детей и от кого( по коду нам ещё и рекомендовать будут на ком жениться ,с кем дружить и т.д)Позор для всех нас.Мы не стадо с электронными носителями!

Евгений Табаков
10 апр 2020 в 22:52

Совсем наше правительство с дуба рухноло месте с презедентом не знают что уже придумать

Лариса.
9 апр 2020 в 17:52

Чт какая то веселуха начинается .честно слово )

Александр
9 апр 2020 в 23:27

Да вы что совсем уже обалдели.Мало того что возможности заработать на хлеб нет так ещё и передвижение ограничивать с какого перепугу.Введите режим ЧС и платите бабло с нефти и полезных ископаемых тогда буду сидеть дома,а так кто детей и пожилых кормить будет если не выходить.Кто меня будет обслуживать Путин или кто ещё.Надоел уже когда уже когда уже уйдёт с поста на пенсию.Народ не надо доводить до крайности или думают запреты и электронный контроль помогут отвлечь от поправок в конституции.Я не согласен с таким будущим!!!

Оксана
10 апр 2020 в 11:56

Уважаемые власти!
У нас в бюджете есть лишние деньги на эту ерунду? Работа программистов, серверы?
На каком основании мы должны по кодам выходить?
Самоизоляция заканчивается скоро, или мы чего то не понимаем?
Хватит издеваться над людьми!

Гость
9 апр 2020 в 20:25

А вот хрен им в пачку,а не код.

Наталья
10 апр 2020 в 05:51

Москву изолируйте. Кто из за рубежа приезжает - кодируйте, чипируйте, держите под замком в изоляции, меньше заразы будет по улице ходить. Они приезжают и свободно передвигаются, а когда уезжали -думали? Плевали на все. Вот их и штрафуйте.

Андрей
10 апр 2020 в 06:18

А это разве не идет в разрез с конституций и правами граждан. Вроде бы режим ЧС еще не введен!

Гость
10 апр 2020 в 08:07

Спецално чтоли?незнают как нас привезать к госуслугам приложению,говарят много мошенических действий происходит по средством приложения госуслуг.на хер вас,пускай патрули лучше в каждом районк ходят.

Гость
10 апр 2020 в 08:10

Хахахааа,СВОБОДНАЯ СТРАНА!

алекс
10 апр 2020 в 09:38

Что вобще с башкой не дружат
какую то ерунду мелят что
делать не чего

Гость
10 апр 2020 в 11:13

Как же достали эти мрази со своими выслуживаниями перед москвой. Там идиоты и тут идиоты. Лукашенко и трамп такой ерундой не занимаются. Все работают и нормально живут. Все равно все переболеют. Слабые и так и так уедут. Гробим экономику и злим народ. Власть просто ненавидели теперь ненавидим еще больше. За окном двое негодяев вылезли из бобика, деда отрафовали и поехали за премией. А дед теперь с пенсии 40 штук выложи. За поправки в конституцию не голосуйте. Под благовидным предлогом загоняют всех в очередной гулаг. Как крепостное право и обдираловка были, так всегда тут и будет. Вместо того чтобы поднять налоги на недропользование обложили вклады бабок. Уроды.

Гость
10 апр 2020 в 11:28

Дебилизм

Гость
10 апр 2020 в 11:37

Лучше пусть власти себе qr- код в мозги вживят глядишь прогресс в стране начнется

Люся
10 апр 2020 в 12:47

А может сразу на руке накалывать, как в концлагерях

Viktorcarkov21
10 апр 2020 в 16:45

Это все вместе

Гость
15 апр 2020 в 13:38

В Самаре и в Кошелев гуляют много людей никто это не контролирует,люди не понимают всю ответственность,если бы все по крайней мере сидели дома ,было бы так что распространение не было бы , а люди с детьми гуляют.

Гость
15 апр 2020 в 13:44

Я за ! Штрафы,за контроль,люди не слышат,о чем идет речь в данный момент,люди вы о чем спорите ,ведь речь о здоровье! О вашем,о , здоровье других людей.никаких денег не стоит ваше здоровье!

Frodo
10 апр 2020 в 12:52

Вот ноют здесь, ноют «свободные», «юридически грамотные знатоки конституции», а если введут эти коды, после первого же штрафа засунут свою «свободу» в... и будут как миленькие получать эти долбаные коды. Лицемеры. Революционеры кухонные.