СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сотня миллионов: кто самый богатый депутат в Самарской губдуме
Сотня миллионов: кто самый богатый депутат в Самарской губдуме

Гость
15 апр 2020 в 12:35

И эти депутаты почему-то называются народными?!
Интересы какого народа они могут представлять?
А главное ничто не изменится, если этих совсем оптимизировать.

Гость
15 апр 2020 в 12:33

Но кто бы сомневался что у чинушей такой доход, им быть дать прожиточный минимум и посмотреть как они будут существовать

Невзоров
15 апр 2020 в 13:10

А зачем нам эта информация? Наверное это нужно в СК отправлять, чтобы те проверили законность данных доходов с учётом того, что бизнес и депутатство это вроде бы как не очень совместимо

Семен
15 апр 2020 в 16:02

У баяниста 45 лямов откуда, наиграл что ли?

15 апр 2020 в 17:12

А зачем мне знать сколько получает этот депутат? Пусть лучше информацию в прокуратуру направят или ОБЭБ! Может возникнут вопросы!

Гость
16 апр 2020 в 11:31

Зато детям на операции деньги по смс собираем.

Житель Самары
15 апр 2020 в 14:03

У председателя комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи Андрея Мурзова доход более 300 000 тысяч рублей в день. Откуда? От транспорта автомобильных дорог,

Гость
15 апр 2020 в 12:45

Заместитель председателя комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции с доходом в 25 лямов😁👍

Гость
15 апр 2020 в 12:43

к какой партии относятся перечисленные товарищи?

Арси
15 апр 2020 в 14:04

Самым состоятельным оказался председатель комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи Андрей Мурзов.

вот почему у нас ни дорог нормальных, транспорт муниципальный весь убыточный. и камеры по дорогам тоже его кормят .....

Гость
15 апр 2020 в 16:01

Ну вот и думайте теперь на кого работают люди с таким доходом: на себя или на народ?

Гость
15 апр 2020 в 14:53

Реальные цифры в студию пожалуйста 😁

Гость
15 апр 2020 в 15:10

Что наголосовали - то и получили!

15 апр 2020 в 13:13

Чему удивляетесь мычащиеся крепостные ????????
Чему????????
Вы сами своими руками сотворили это — зло
Сами в жопе посей день да ещё расшириться это жопа по полной после пролетариатских майских праздников
Вот вам и ваши мозги которые проголосовали в марте 18 года
А теперь что вы видите
Вы нищие но вот по зомбиящику и по докладом с трибун вы самые богатые в мире ( средний класс) с размерам оклада по Мрот или Умрот или Уротт всего то в 25,000
Гы— Гы— Гы

Гость
15 апр 2020 в 14:58

И ни одного обычного простого порядочного РАБОЧЕГО человека...
Пора самарским гражданам "задуматься" о ДУМЕ и чьи интересы она представляет... да и о других власть имущих.

123
15 апр 2020 в 13:05

Более 10 земельных участков - да зачем они тебе нужны, какая реальная польза от них, от денег которые просто лежат на счетах полжизни и более, что это даст для развития города, страны, людей?

Гость
15 апр 2020 в 13:07

раскулачат

Гость
15 апр 2020 в 14:26

Пастухи народа!))

Ника
15 апр 2020 в 14:56

Мне последний понравился. На такой должности и надо же в пятёрку вошёл!!!

Денис
16 апр 2020 в 11:58

Воруют слуги народа у народа!!!

16 апр 2020 в 15:48

Народ сам себе — задницы и выбирает

Гость
16 апр 2020 в 20:11

К чему столько денег? В гробу карманов нет.

Гость
17 апр 2020 в 12:26

ОПУПЕТЬ!!!.....мало того, что у самих депутатов доходы БЕШЕННЫЕ, так еще у каждого - супруга удачливая БИЗНЕС-ВУМЕН)))).....что путного для народа могут сделать эти "избранники"???....они уже давно не представляют как народ живет!!!....мерзость!!!

Гость
15 апр 2020 в 14:40

А какие претензии к депутатам? Они эти деньги заработали своим трудом, умением и т.д. Что не так?