СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Владимир Путин сегодня вновь выступит с заявлением
Владимир Путин сегодня вновь выступит с заявлением

Андрей
15 апр 2020 в 14:08

Надеюсь, он все-таки поймет, до какой катастрофы довел страну за 20 лет, и мы услышим заветное: "Я устал, я ухожу"?

Влад
15 апр 2020 в 14:30

Печенеги, половцы были. Сегодня ожидаем шведов, поляков и тд...
И так до немцев!

Коммунист
15 апр 2020 в 14:49

Собянин сегодня в Москве устроил настоящий геноцид населения города. Как иначе назвать, что всех собрали в толпу. Говорят, болезнь-то жутко заразная. Он будет отвечать? Кто будет отвечать? Опять никто? Ждем речь гаранта чего-то там ни о чем.

Павел
15 апр 2020 в 14:04

Он уже Гитлера в апреле 45-го напоминает!

Прохожий
15 апр 2020 в 14:33

Вот Медведев сейчас кайфует...,

Анна
15 апр 2020 в 14:42

Вчера по ТВ вечер с Соловьевым, было заявлено, мол не беспокойтесь, смертность в целом в этом году по регионам меньше чем в прошлом году. А где же жертвы объявленной пандемии?! Или прошлом году умирали в обычном порядке от осложнений простудных заболеваний, а в этом году с паникой, самоизоляцией, огромными бюджетными расходами и обрушением экономики?!

Гость
15 апр 2020 в 14:07

Шо? Опять? (с)

Гость
15 апр 2020 в 14:07

Завыступался бедный...

житель
15 апр 2020 в 14:13

расскажет о тысячах заболевших и необходимости крепить... ну что там еще можно у нас крепить. лучше бы импорт дешевой нефти разрешил.

Арси
15 апр 2020 в 14:11

очередная лапша .... пусть всё руководство страны откажется от всех своих доходов на время самоизоляции

дед
15 апр 2020 в 14:20

до 1 Июня ? ЦрУ приказало

Гость
15 апр 2020 в 15:00

Ну и какое отношение к НИМ будет у простых граждан, если через несколько лет официальные доходы у НИХ и их родни увеличиваются в 10 раз и ФСБ и СКР молчат? Рыба "Россия" уже сгнила с головы и до хвоста уже давно.

Гость
15 апр 2020 в 14:37

Толку от его выступлений. Вместо того, что бы компенсировать людям, сидящим на карантине реальными деньгами, а не подачками 5 тр мамашам, обещаниями работающим. что не уволят, хотя эти обещания ничего не стоят если ты не на гос службе, отсрочками на пол года на выплаты налога для бизнеса вместо его отмены как это делают в других странах, Вместо этого всего - он покупает Сбербанк за 1,5 !!! триллиона рублей....

Гость
15 апр 2020 в 15:10

Когда же он уже в последний раз обратится...

Стас
15 апр 2020 в 15:42

Ему скучно наверно в бункере прятаться, вот и общается

Гость
15 апр 2020 в 14:49

После его речей остается очень много вопросов и по карантину, и по нефти, и по компенсациям, и по рабочим местам, и по цели дальнейшего развития страны.... Вот по доходам и уступкам олигархам и иностранным сетевым корпорациям всё понятно гражданам!

Гость
15 апр 2020 в 14:47

В Сети напомнили, что эта фраза ярко напоминает о небезызвестном изложении судебной речи адвоката Фёдора Плевако.

В конце XIX века знаменитый защитник, Фёдор Плевако был адвокатом старушки, укравшей чайник.

Вот речь этого адвоката на суде в пользу старушки, к слову старушку тогда оправдали))

"Много бед, много испытаний пришлось перенести России за её больше чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали её, половцы, татары и поляки. Двунадесять языков обрушились на неё, взяли Москву. Всё вытерпела, всё преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь... Старушка украла старый чайник, стоимостью в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно"......

Гость
15 апр 2020 в 14:53

Каждый князек им поставленный в регионе и наделенный расширенными полномочиями что хочет, то и воротит, а что, ну снимут потом по утере доверия, но ведь не посадят лет на 10 с конфискацией?

Гость
15 апр 2020 в 15:14

Лучше выясните и напишите из какого бункера он вещает