Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу
Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу

Гость
15 апр 2020 в 15:14

Ждём только такого заявления: Я устал. Я должен уйти.

15 апр 2020 в 15:16

Дядя Вовчик народ устал от твоих воров — бояр
Когда перестанете издеваться над народом
Нам не нужно такое государство которое кладёт болт на рабочий класс
С такими достижениями вы долго не протяните
Ни в одной стране такого бардака нет как в стране красных мракобесов
Ни пенсий ни зарплат ни детских пособий
Скажи нам дядя Вова как дальше жить народу на 13,000 рублей в месяц ( если мы по твоим понятием средним классом обзываемся)

15 апр 2020 в 15:18

Народ хочет знать когда уйдёшь в отставку
И чем раньше тем лучше для ваших бояр — опричников которые засели в дурдуме и думают ну что же такого ещё придумать плохого для крепостного быдла
Когда же все крепостные сгинете

Гость
15 апр 2020 в 15:19

Зачем одну и ту же новость штамповать по несколько раз?

15 апр 2020 в 15:21

Вот ваш весь пролетариатский строй на большее не способен

Андрей
15 апр 2020 в 15:28

Интересно, зачем стерли мою реплику? В ней нет ничго противозаконного - так что повторю. Надеюсь, он все-таки поймет, до какой катастрофы довел страну за 20 лет, и мы услышим заветное: "Я устал, я ухожу"?

Гость
15 апр 2020 в 15:29

Обратится с одним вопросом?....типа - "ВЫ ТАМ ЕЩЕ ЖИВЫ"???.....спасибо тебе НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Путин за заботу о нас неблагодарных!!!

Дмитрий
15 апр 2020 в 15:32

Пусть, наконец, он скажет что устал и валит с поста

Гость
15 апр 2020 в 15:37

Новые обещалки придумал за неделю?)))....смысл есть???

San-Diego
15 апр 2020 в 15:47

Как в поговорке: соловья баснями не кормят. Раскошеливаться пора,пришел черный день, и россияне тоже есть хотят. Или:
утром мажу бутерброт, сразу мысль, а как народ, и икра не лезет в горло и компот не льется в рот...

Медузот
15 апр 2020 в 15:52

Мухожук?

аноним
15 апр 2020 в 16:38

16:40 ну и где вован?!

Гость
15 апр 2020 в 16:44

два часа уже ждем лентяя.

Мария
15 апр 2020 в 17:04

Чтобы продлить карантин, надо сначала объявить этот самый карантин. Пока карантин только у официально заболевших и контактных.

Гость
15 апр 2020 в 17:33

далой праительственную клаунаду,вы не фига ни счем не спровляетесь за 20 лет некаких изминений, пора вас нафиг дормаедов гнать к чертям собачим,это же невыносима жить столько лет в таком застои стыдно просто живем в 21 веке хуже чем папуасы...

Гость
15 апр 2020 в 17:36

Ничего нового. А все остальные, кто без работы ранее был - мрите.
Скорей бы выборы!!!

Гость
15 апр 2020 в 17:44

лучше бы он выдавал материальную помощь всех посодил под арест всю страну и назвал это сасоизоляцией а кушать люди на что должны Вова вы не хотите расстаться с частью своих богатств и помочь народу!?

Гость
15 апр 2020 в 17:45

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

15 апр 2020 в 17:52

У него то есть что пожрать, а вот народ уже лапу сосёт... Народ ведь и восстать может...

Гость
15 апр 2020 в 17:54

Ну вот а я то думал вовчик уходит с поста, а тут ....

15 апр 2020 в 17:56

У всех единороссов имеется второе гражданство или вид на жительство в Европе или США, конечно едвижимость и счета, и если вдруг народ поднимется, они сядут в свои частные самолёты и поминай как звали))

Гость
15 апр 2020 в 22:21

Володя не врёт , он так думает..)))

Мама Катя
15 апр 2020 в 22:47

Люди, вы видите, что происходит? Вас это устраивает?? Не надо молчать! Все это выдумано: коронавирус-обычное орви. Не поддавайтесь панике. Вас призывают к тому, чтобы внушить, что мы победили корону, потому что Путин нас изолировал! Он перед парадом победы оправдывает себя, т к денег нет уже.

16 апр 2020 в 01:49

То, что вам обещали, никто у вас не заберет.

16 апр 2020 в 06:19

а часы на другой руке - это к чему??? или это не путин?

Владимир
16 апр 2020 в 10:11

Путин предложил обрезать кошкин хвост частями.

Хвост, увы, гуманнее отрубать разом, чем многократно мучить бедное животное. Видимо, президент России этого не знает, потому что предложенная им программа «борьбы с корона-вирусом» и есть то самое мучительное удаление хвоста по частям. А теперь на пальцах, почему очередное обращение президента и объявленные им «широкие меры по поддержке экономики» не спасут ни хвост, ни кошку. Что же предложил Путин?

1) Плодить нищету. Выплата 12130₽ в МАЕ(?!) за апрель потерявшим работу — просто иезуитство. Это при том, что цены на ЕДУ уже рванули вверх! Кто сумеет дожить до мая на подкожном жиру, тот «попирует» на это пособие. Только не переедать! И, чур, ничего, кроме гречки, картошки и хлеба не покупать, иначе деньги кончатся на первой же вылазке в магазин! Вывод: поддержать мало-мальский сносный уровень жизни семей президент не намерен: денег жалко. Между тем реальная поддержка всех ПОТЕРЯВШИХ ДОХОД (20-22 млн. чел. х 30 тыс.₽) 600-660 млрд.₽ или округленно меньше 10 млрд.$. То есть 1⁄5 затрат на Олимпиаду или 1⁄57 от золото-валютных резервов РФ. Грубо говоря, можно смело «кормить» страну за «десятку» в месяц весь период карантина! А если сэкономить на окладах и льготах чинуш и начальства силовиков и госкорпораций — и того меньше потребуется!😢

Скромный Гражданин
16 апр 2020 в 11:37

Супер фотография Мишустина..👍
"Как же я устал.." И "куда же я попал!"..😂
И это тот самый, "эффективный мытарь" за все времена..
Который умудрился лучше всех, дочиста обобрать налогами граждан и бизнесменов России..
До отказа набив кубышку Путина, на 18 триллионов рублей!
Что ж тебе так нынче то плохо, мытарь ты наш?..😢