Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу
Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу

15 апр 2020 в 17:52

У него то есть что пожрать, а вот народ уже лапу сосёт... Народ ведь и восстать может...

Гость
15 апр 2020 в 17:54

Ну вот а я то думал вовчик уходит с поста, а тут ....

15 апр 2020 в 17:56

У всех единороссов имеется второе гражданство или вид на жительство в Европе или США, конечно едвижимость и счета, и если вдруг народ поднимется, они сядут в свои частные самолёты и поминай как звали))

Гость
15 апр 2020 в 22:21

Володя не врёт , он так думает..)))

Мама Катя
15 апр 2020 в 22:47

Люди, вы видите, что происходит? Вас это устраивает?? Не надо молчать! Все это выдумано: коронавирус-обычное орви. Не поддавайтесь панике. Вас призывают к тому, чтобы внушить, что мы победили корону, потому что Путин нас изолировал! Он перед парадом победы оправдывает себя, т к денег нет уже.

16 апр 2020 в 01:49

То, что вам обещали, никто у вас не заберет.

16 апр 2020 в 06:19

а часы на другой руке - это к чему??? или это не путин?

Владимир
16 апр 2020 в 10:11

Путин предложил обрезать кошкин хвост частями.

Хвост, увы, гуманнее отрубать разом, чем многократно мучить бедное животное. Видимо, президент России этого не знает, потому что предложенная им программа «борьбы с корона-вирусом» и есть то самое мучительное удаление хвоста по частям. А теперь на пальцах, почему очередное обращение президента и объявленные им «широкие меры по поддержке экономики» не спасут ни хвост, ни кошку. Что же предложил Путин?

1) Плодить нищету. Выплата 12130₽ в МАЕ(?!) за апрель потерявшим работу — просто иезуитство. Это при том, что цены на ЕДУ уже рванули вверх! Кто сумеет дожить до мая на подкожном жиру, тот «попирует» на это пособие. Только не переедать! И, чур, ничего, кроме гречки, картошки и хлеба не покупать, иначе деньги кончатся на первой же вылазке в магазин! Вывод: поддержать мало-мальский сносный уровень жизни семей президент не намерен: денег жалко. Между тем реальная поддержка всех ПОТЕРЯВШИХ ДОХОД (20-22 млн. чел. х 30 тыс.₽) 600-660 млрд.₽ или округленно меньше 10 млрд.$. То есть 1⁄5 затрат на Олимпиаду или 1⁄57 от золото-валютных резервов РФ. Грубо говоря, можно смело «кормить» страну за «десятку» в месяц весь период карантина! А если сэкономить на окладах и льготах чинуш и начальства силовиков и госкорпораций — и того меньше потребуется!😢

Скромный Гражданин
16 апр 2020 в 11:37

Супер фотография Мишустина..👍
"Как же я устал.." И "куда же я попал!"..😂
И это тот самый, "эффективный мытарь" за все времена..
Который умудрился лучше всех, дочиста обобрать налогами граждан и бизнесменов России..
До отказа набив кубышку Путина, на 18 триллионов рублей!
Что ж тебе так нынче то плохо, мытарь ты наш?..😢