СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Снайперская винтовка, автобусы и теплоход: депутаты Самарской губдумы раскрыли доходы
Снайперская винтовка, автобусы и теплоход: депутаты Самарской губдумы раскрыли доходы

Гость
15 апр 2020 в 19:54

Одним словом, слуги народа.

Гость
15 апр 2020 в 18:39

Посчитайте, сколько записано на совершеннолетних детей и внуков))

Гость
15 апр 2020 в 17:25

Набаянил здорово войтенко, не ожидал.

Геша
15 апр 2020 в 18:05

Это не правда. Вы не можете знать сколько у них денег. Они даже сами этого не знают. Много.

Гость
15 апр 2020 в 18:11

Половина из них никто не знает, а другую половину раскулачить надо (но это будет не при этой власти)

Гость
15 апр 2020 в 17:38

Накой нам знать про их доходы, только лишний раз ненависть у людей вызываете.

Другая Светлана
15 апр 2020 в 21:33

Вот зачем об этом писать сейчас, когда люди получают карантинную уменьшенную зарплату, и без того нищенскую. Добивают народ морально?

Андрей
15 апр 2020 в 22:09

Как уже замучело это!!!
Дайте дышать простому народу, а то выйдет как в гражданскую!!! И как черти в месте президентом, как крысы с корабля побегут не оглядываясь!!!!

Андрей
15 апр 2020 в 22:10

Ради бога, не доводит до греха!!!

Гость
16 апр 2020 в 09:02

Ну показали они, что занимаются чем угодно, только не работай за которую им люди платят деньги, что дальше? Если останутся на своих местах, значит нам покажут, что судебные и правоохранительные органы также не работают. И так по логической цепочки доберемся до основного.
Поэтому лучше не рекламировать как чиновники наживаются на слабости и бездействии народа, а то наплодите активистов ищущих справедливость, пустите волну по нашему болоту.

гость
16 апр 2020 в 09:57

Кто вообще все эти люди? Кто их выбирал? Как они могут заботиться о простом народе, сидя на мешках с деньгами? Ответ простой, мы сами виноваты. Нужно ходить на выборы, голосовать за достойных и контролировать их работу, и по чаще снимать лапшу с ушей, которую нам вешают "народные" избранники.

Гость
16 апр 2020 в 09:59

Я чет не пойму, они там не припухли, 120 лямов доход, он там че делает за такие денежки???? и все так просто говорят да ладно 120 и 120, в другой стране например в европе у него налоги бы были не 13 а 113% и его бы ни разу не выбрали и закидали бы помидорами если бы он такое опубликовал, а у нас это в норме страна терпил

16 апр 2020 в 11:36

Сначала пусть прокуратура проверит, а потом уже публиковать можно! И, то будут сомнения в достоверности.

Гость
16 апр 2020 в 14:17

Кандидаты на раскулачивание.