Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «У нас нет подушки безопасности»: губернатор рассказал о нагрузке на бюджет из-за COVID
«У нас нет подушки безопасности»: губернатор рассказал о нагрузке на бюджет из-за COVID

Навзоров
23 апр 2020 в 16:42

Конечно нет. Всё потратили на салюты, парады, гирлянды и футбольный клуб Крылья Советов

Гость
23 апр 2020 в 16:45

Стадион продайте

Гость
23 апр 2020 в 16:48

Так и задумано в структуре налогов - большинство идет в федеральный бюджет. это очень удобно, чтобы губернаторы ручные были. ньюанс в том, что т.н. "подушка" есть в "москве" и гордо называется фондом национального благосостояния. и да, она таки сформирована и из наших самарских налогов тоже!

дед
23 апр 2020 в 16:52

подушку уже раздербанили

Гость
23 апр 2020 в 16:55

Будут активнее штрафовать?

Гость
23 апр 2020 в 17:01

-Пап, пап, цены на водку подняли! Теперь ты будешь меньше пить, да?
-Нет, сынок. Теперь вы с мамой будете меньше есть! 😂

Гость
23 апр 2020 в 17:04

Откуда ей быть то, дяде Коле дай, футболу дай стены плача построй на проекты деньги спусти, дороги десять раз переделай, премии однако

Окс
23 апр 2020 в 17:06

Денег нет ну вы держитесь!!! И на работу не ходите... Где логика???

Окс
23 апр 2020 в 17:06

Почему Москва не выделяет средства?

Гость
23 апр 2020 в 17:10

Продавайте дворцы свои, и сидите в хрущевках на самоизоляции!!!

гойсть
23 апр 2020 в 17:12

как же так - нет подушки?
вот буквально на днях депутаты декларациями мерились

23 апр 2020 в 17:15

А что их выявлять-то, самых пострадавших от коронавируса? Они все на первой просеке живут

Сеня
23 апр 2020 в 17:19

Ну так ты НЕ ГРОБЬ ЭКОНОМИКУ!
Открой заводы, открой весь бизнес, освободи людей из под домашнего ареста!
Азаров, ну кто виноват что ты ТРУС, что ты не реформатор, что ты пешка номенлатурная!
Путин, ДАЛ ВСЕМ РЕГИОНАМ СВОБОДУ, действий.
Но все оказались трусами.
Азаров, вообще позор! У тебя в регионе = 0 - смертей!
Мизерное количество с инфекцией ОРВИ под названием "УХАНЬ-19".
Но ты испугался как последний трус, и запер регион в полицейскую мышеловку.
А впрочем, мне пофиг..
Это не мои проблемы. А твои, губер.
Я думаю так, если бы сейчас регионом рулил КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ ТИТОВ,
в регионе сейчас было бы процветание, и конечно, никакого полицейского режима, запершего благополучный регион, в железную камеру Военного Положения.
Эх, если бы нам Батьку Лукашенко, чтобы и вся страна, не нернёй занималась,
а работала!

Гость
23 апр 2020 в 17:59

А где она ? Где-тона 9 просеке ?

Самарянин
23 апр 2020 в 18:13

Раздербанили всё. теперь нет подушки. о народе только и думал, без подстраховки губернию оставил. Народ вы довольны? Подушка сдулась.

Самарянин
23 апр 2020 в 18:16

И как так можно на весь народ то объявлять, что в ...оппе мы все будем через день два. Хоть бы скрыли факт этот. В своей не состоятельности сознаются? Зачем народ то злить???

Гость
23 апр 2020 в 18:17

Почему нет? В этом году патриарха не встречаем, храмов настроили в достаточном количестве, чемпионат не проводим, крылья советов тренируются на удаленке за зарплату учителя, праздники и массовые мероприятия отменили, климовский мост в ухань подождет... Список ненужных на сегодняшний день трат можно продолжать, сэкономленные средства посчитать нетрудно.

Гость
23 апр 2020 в 18:19

Че, даже на очередной проект магистрали центральная не хватит

Гость
23 апр 2020 в 18:38

Камеры на 40 все переведите

гость
23 апр 2020 в 18:43

зато у нас есть миллионные заказы подарков, вип-обслуживание для чиновников в аэропорту и прочие представительские расходы... с себя бы начали, господа!

Самарец
23 апр 2020 в 19:15

Так воруете миллиардами. Посмотрите даже надводную часть айсберга по посадкам и суммам, фигурирующим в уголовных делах. И станет ясно, куда уходит бюджет.

Коммунист
23 апр 2020 в 19:17

Губернатор, дай людям свободу, будь первым.

вовачуа
23 апр 2020 в 19:30

Миллиарды вбухали в во время олимпиады ради показухи а на короновирус копейки!

вовачуа
23 апр 2020 в 19:34

Стадион продайте

Гость
23 апр 2020 в 19:50

Ну да, у города подушки нет, а у малого бизнеса есть(((

Гость
23 апр 2020 в 21:30

Прекрати финансировать ФК Крылья Советов. Проверь куда дели деньги на организацию Олимпийской деревни около Самара Арены а там клубок потянется столько найдешь на целый матрас безопасности самое главное не выйти на самого себя.

Вит
23 апр 2020 в 21:30

А я думаю, что это на Южном шоссе втихаря камеры на скорость 40 км/час настроили и штрафы всем пачками приходят... а это Азаров подушку безопасности себе формирует. Так есть ещё и Московское шоссе с жуткой колеей, и Ново-Садовая. А давайте до 20 км/час скорость ограничим, тут то и попрет...

23 апр 2020 в 21:32

Где деньги Дима? В мешках. А где мешки? Под глазами. ) Развалить такую страну как СССР ! Путин приемник Ельцина! А яблоко от яблони как говорится рядом. При алкаше хоть налогов да поборов таких не было. 9 гпз сейчас будут по запчастям распродавать, а если завтра война? Чем воевать?

Гость
23 апр 2020 в 22:50

У губернатора нет подушки безопасности, а у народа, сидящего в изоляции по домам, она есть? Вы о чем, Дмитрий Игоревич?! У Вас все рычаги управления, которые не используете должным образом, а что может сделать народ, которого связали по рукам и ногам, да еще и кляп впихнули. Как видите, сейчас не время красивых слов, необходимы красивые, четкие действия, которые все очень ждут

Геннадий
24 апр 2020 в 01:33

Теперь я думаю они понимают , что народу , ни стадионы их нужны , а уверенность в завтрашнем дне , что при подобных ситуациях, они не останутся без средств существования !

Дима
24 апр 2020 в 03:20

А теперь просто посмотрим сколько "заработали" наши депутаты за 2019 год. Откуда подушке то быть https://63.ru/text/politics/69093049/

Гость
24 апр 2020 в 04:05

То есть Билана на день города не ждать?

Александр
24 апр 2020 в 07:53

Как считаете от чего лучше умереть от голода или от вируса!!!???

Бес
24 апр 2020 в 08:17

Кто это "Мы"?!

Иван
24 апр 2020 в 11:26

Меньше воровать да в Москву (в общак) отправлять тогда и деньги были бы!

Гость
24 апр 2020 в 11:58

Бросить стадион + КС это уже 1,5 млрд рублей, плюс бросить платить по 150 тыр добавки к пенсиям меркушкину и прочим из мордовии. Есть где деньги взять, однако.

Геша
24 апр 2020 в 12:04

Согласен. У меня, например, нет. а у него 8 подушек безопасности в машине премиум класса.

Гость
24 апр 2020 в 13:58

Москва должна помочь. Это что наш вирус, он что только в Самаре что ли? Это беда всей страны.

GURU
24 апр 2020 в 14:44

Прочитал заголовок ,дальше читать не стал.
Подушка должна быть у населения и народа, а не у власти. А как она обеспечит народ этой подушкой гражданину должно быть глубоко все равно. Если нет подушки значит власть не сплавляется со своими прямыми обязанностями служить народу. К чему нам слышать отговорки, правительство пытается вызвать жалость и сострадание и надеяться на Стокгольмский синдром народа.

The name
24 апр 2020 в 16:11

Г. Азаров мы платим налоги исправно. И это Ваши проблемы. Если Вы не можете чего-то, то уйдите и пустите людей, которые могут. Вчера цены на нефть упали до уровня 1999 г. Люди, кто ещё не понял? 20 лет продавали нефть по заоблочно высоким ценам, которых не было ранее никогда! Где деньги? Часть осела в "стабилизационной фонде" на зарубежных счетах в зарубежной валюте. Самое тупое применение просто хранить деньги, никуда не вкладывая. 20 лет безделья власти, которая даже частью прибыли не смогла грамотно распорядиться. Но тем не менее в фонде есть деньги. Это как раз тот случай, что бы оказать помощь и людям и бизнесу. Но нет! На работу ходить нельзя . А где предприниматель возьмёт деньги, чтобы заплатить хотя бы часть зарплаты?.

Виктор
24 апр 2020 в 16:34

Пробудись отмщенье,
Доброта усни!
Пусть свое рожденье
Проклянут они!
Чертовы чиновники...

Гость
24 апр 2020 в 17:49

Не умеешь, освободи место тому кто умеет! Рождённый ползать и пресмыкаться, летать не может!

Виктор
24 апр 2020 в 19:03

Масштабные проекты значит не будут,НО МАСШТАБНОЕ выделение средств на ДОРОГУ Самара-Тольятти (ГДЕ ДОРОГА была без ям и колейности) около 100 км.(сняли два сантима и положили тонким слоем) МЯГКО говоря. ПОШЛО!!!

Гость
24 апр 2020 в 19:14

Да пофиг им наши тут высказывания и возмущения.Если и читают - то чтоб развлечься.Или проконтролировать степень терпимости народа."Люди-дерьмо на блюде"-вот политика правительства.

Гость
24 апр 2020 в 20:22

Скажите спасибо Меркушкину! Себе и своим родственникам он сделал отличные подушки! А вы ему ещё Деньги платите!

Самарские чиновники!
24 апр 2020 в 20:53

Надо же, даже последнюю подушку умудрились стырить, прохвосты!

Миша
24 апр 2020 в 21:33

Эй, а как же президентский грант нашему региону ? Или его уже потратили ?

Гость
24 апр 2020 в 22:06

Где забота о пенсионерах, 70 -80 которым хоть одну маску подарил, подарил наверное маме своей, не нужно дарить, обеспечьте свободный доступ за приемлемые деньги, бедолаги одноразовые маски стирают.

Гость
25 апр 2020 в 09:21

«У нас нет подушки безопасности»: губернатор рассказал о нагрузке на бюджет из-за COVID

о Господи....с каждым днем все печальнее и негативнее живется в этой стране...

михаил
25 апр 2020 в 09:49

может быть пора отменить пенсию меркушкину и пересмотреть зарплаты депутатов всех уровней

Самарский житель
25 апр 2020 в 16:17

Про Меркушкина вспоминают люди из окружения Азарова - удобно пнуть предшественника. Как не вспоминать, если что и делалось и начиналось в области - это при нем. Азаров живет за счет работы Меркушкина. А у Азарова задача не улучшить жизнь области, а понравится Путину. Вы думаете президент не знает как мы относимся к Азарову? Терпит - не до него сейчас. Но наступит день и он его уберет.