СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Губернатор отправил в отставку министра промышленности Самарской области
Губернатор отправил в отставку министра промышленности Самарской области

Хвость
28 апр 2020 в 14:03

Зачем вообще нужен министр, когда самой промышленности не существует?
Господа бизнесмены, кто ещё умудряется сохранить промышленность на территории Самарской области, вам нужно министерство и министр?

Гость
28 апр 2020 в 14:42

Сам себя пусть в отставку отправит. Вот подарок то гражданам будет

Гость
28 апр 2020 в 14:04

как можно было было умудриться "вылететь" из всех федеральных корпораций(речь не только о последнем министре)? В результате город потерял все федеральные заказы и как следствие закрылись почти все заводы!!! Губернатору и министру промышленности позор!

Семён
28 апр 2020 в 15:22

мавр сделал своё дело, мавр может уходить. таких "специалистов" с места на место перекидывают, но из власти не выкидывают...

Городской нытик
28 апр 2020 в 15:35

Так он специалист по ветеринарному контролю? В племсовхоз "Кряж" его, коровам хвосты крутить!

Трофим
28 апр 2020 в 14:37

Чо так? Не поделился, али больше "положенного" затребовал?

Вячеслав
28 апр 2020 в 16:56

К сожалению только одно название. Промышленности нет и никакого влияния на её развитие министр не имеет. Только сбор статистики и констатация факта о развале. Надо эту контору оптимизировать и сделать маленький департамент в министерстве финансов.

Банзай.
28 апр 2020 в 13:54

Мужик побрился налысо раньше губернатора? Понимаю.... Зависть и попу-лизм до добра не доведут...)))

рабочий
28 апр 2020 в 13:52

какая промышленность, такой и министр

Наталья
28 апр 2020 в 14:07

Зачем на 2-3 пром предприятия министр и министерство...

28 апр 2020 в 14:49

вылитый фантомас...

Гость
28 апр 2020 в 18:02

Не делился в должной мере мало в клюве приносил и Азаров не простил

Гость
28 апр 2020 в 22:33

в области был министр промышленности )) ?

Токарев Прохор Матвеевич.
1 мар 2021 в 13:49

Ну ладно, не идеален был. Допустим. Вы думаете минпром шикует сидит в шелках? В области более 70 крупных промышленных предприятий. В Самарской области ещё что-то есть, не стоит просто так брехать. Едва ли не больше всего бесит вот такая оголтелая позиция - промышленности нет, министр бестолковый, хиханьки да хаханьки. Вот такие были у нас конкурентноспособные "передовые" предприятия, что их нецелесообразно было развивать. Спасибо плановой экономике СССР. Или Вы хотели бы бесконечно сосущие из налогов наших субсидии этим развалюхам заводам? Что бы чадили, дымили в центре города наши оборонные предприятия. Нет, спасибо. Перспективные предприятия необходимо было развивать, вкладывать в них, а наши "бывшие" коммунисты просто не понимали или не хотели. Наши "За ленина, за сталина" научились осваивать несмотря на суть. Вот и хлебайте. Вот чем был плох этот? Чем был плох тот? Не ответите вы. Не знаете. Я не защищаю, я об осознании причин и следствий. Вот дали вам флажок, вы и держите. Удачи.