СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области ограничили продажу алкоголя
В Самарской области ограничили продажу алкоголя

28 апр 2020 в 15:53

нахонец то

Елена
28 апр 2020 в 15:54

Это конечно очень нужно сейчас, а как помочь реально людям пытались??? Я точно знаю нет!!!

Гость
28 апр 2020 в 15:58

Минус 40процентов стоимости на алкоголь и вирус исчезнет из России навсегда!И бюджет сохранится.

Владимир
28 апр 2020 в 16:03

Ерунда всё это,это же их же бабло,депутатов, правительства.

Кося
29 апр 2020 в 04:36

Шило, мочало - начинай с начала. И сколько можно терроризирвать тему алкоголизма и режимы его продажи? Зачем депутатам тысячу раз перемалывать одни и те же вопросы. Я бы запретил вносить изменения в принятые законы в течение пяти лет. Пускай сначала капитально проработают закон, а потом его принимают. А то получается что кпд работы депутатов ниже кпд паровоза, это около пяти процентов.

Гипотеза
28 апр 2020 в 16:42

Я так и не поняла. Просто разливайки закрыли или все алкогольные магазины?

горожанин
29 апр 2020 в 09:34

в общем ничего и не изменилось. как было ограничение не менее 50 м торговой площади ранее принято в Самарской области - то и осталось тоже самое. о чем же тогда закон? насколько все изменилось то все?

Геша
29 апр 2020 в 22:28

Это можно понять так, что на сознательность продавцов алкоголя надеяться больше нельзя. Опять пошел самопал. На своем примере могу подтвердить. Купил пива по акции. Выпил два бокала и уснул. на следующий день болит голова, открываю это пиво и пошел запах спирта. Думаю, такие магазины надо закрывать совсем. И ни разу даже об этом не пожалею.

Гость
28 апр 2020 в 20:13

Запрет должен быть полный. Торговлей алкоголя должны заниматься тока крупный розничные сети. Алкоголь торговать с 10.00 и до 18.00. Вот и всё. Пивнушки все закрыть.

Гость
28 апр 2020 в 17:47

Видимо продажи Балтики упали, вот и проллобиравали закрытие пивных, которые оформлены в качестве общепита. Чтоб больше брали их бутылочного пойла

Гость
28 апр 2020 в 17:48

Ещё бы запретили продажу пива в многоквартирных домах,одни пивные магазины в новостройках,почему дают разрешение на открытие пивных магазинов в жилых домах?

Кося
29 апр 2020 в 04:46

Почему коронавирус уничтожил футбол, а не затронул спиртное? Потому как футбол - это наносное, искусственное, а водка - это наши духовные скрепы.

29 апр 2020 в 07:42

А я за то, чтобы продавали хороший качественный настоящий алкоголь и настоящее пиво , а не этот брандахлыст, который во всех пивных. Посмотрите на Питер. Там на каждом шагу алкашка, но там и выбор хороший.

Гость
29 апр 2020 в 15:07

САМОизоляция. САМОзанятость. САМОгон. Пиво САМОвар.