СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции
Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции

6 мая 2020 в 13:17

Кто сегодня будет ? Печенеги или половцы, псы рыцари? Или фашистов вспомнит?

Миша
6 мая 2020 в 13:30

Те, кто поумнее и посмелее, забили на эту "самоизоляцию".)) А "вы" можете сидеть дальше, если нравится.

Гость
6 мая 2020 в 16:44

Три тысячи на ребёнка-это позор, как им не стыдно!!!!

6 мая 2020 в 17:41

Что значит нарушение самоизоляции ???? Режима ЧС нет ! За теми , кто вынужден по болезни или по приезду самоизолироваться наблюдайте !!! Для чего всех под одну гребёнку???!!!

Геннадий
6 мая 2020 в 13:05

Заберите вы уже там у чекиста учебники, истории и вирусологии, а то он такими темпами ненароком дочитает до крепостного права !!😢

Не умеете управлять страной — уходи
А отнимать мы — и сами умеем
Камунисты научили под шумок грабить народ с логотипом «враг народа»

Гость
6 мая 2020 в 17:03

Опять этот психическибольной здесь отпирается. Модераторы, вы так всех этим больных распугаете.Куда смотрите или вам нравится?

6 мая 2020 в 19:04

Совещание ни о чем. Как обычно - потрындели и разошлись

Коммунист
6 мая 2020 в 13:10

ВЫ тоже считаете, что нас держат на самоизоляции? Вот это новость! Я думал, что это добровольно все сами себя)

Гость
6 мая 2020 в 13:52

Родится у меня дочь - Владимиром назову.

Обшаровка Без Кур!
6 мая 2020 в 14:34

Песок уже Давно Сыпится Из Горок...

Валит сегодня на горбатого будет
Или на азарчика

San-Diego
6 мая 2020 в 16:44

Хорошая фотка,где друг на дружку смотрят,не отрываясь. Золотов-это первый человек и в науке,и в индустрии,и в сельском хозяйстве. От него зависит судьба России.Бей народ молотом,будет народ золотом....

Гость
6 мая 2020 в 19:41

> 68 регионов ввели масочный режим, и это дает свои результаты — Попова.

Ввели 1 мая, реальных данных о влиянии никаких

>С 12 мая в Москве можно разрешить работу всех промышленных, строительных предприятий. Но режим самоизоляции не ослабевает.
— Я считаю, что планы открытия предприятий промышленности и стройки обоснованны, — заявил Путин.

Молодец, затягивать, так затягивать...

Гость
7 мая 2020 в 12:06

Масок то наделали. Их надо куда-то девать. Вот вам и масочный режим.