СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Путин в понедельник обсудит продление нерабочих дней в России
Путин в понедельник обсудит продление нерабочих дней в России

10 мая 2020 в 18:42

и ни слова ...., о компенсациях людям - человекам !!! денег давай !

Ольга
10 мая 2020 в 18:47

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ не работают официально 60 % людей не работают официально, и у каждого есть или кредит, или ипотека и как этим людям выжить !!??? Плюс коммунальные квитанции приходят очень хорошо..А детям как объяснить что во всём эконом..))) Пожалуйста одумайтесь что вы делайте ...

Гость
10 мая 2020 в 18:51

Ну сколько можно продлять этот карантин? Вирус вирусом, а жизнь продолжается, люди должны работать, нормально жить, а не прятать, как страусы, голову в песок при малейшей опасности. Ну взяло наше правительство тайм-аут на полтора месяца (с конца марта до середины мая) для подготовки нашей медицины, хватит, тем более вирус этот никуда не денется, людям придется с ним жить постоянно. И потом, не окажется ли так, что через некоторое время будет задаваться вопрос - "а был ли мальчик?" (то есть вирус) И статистика по коронавирусу вырвана из контекста в том смысле, что опасен любой вирус и смертность при заражении любым вирусом, к сожалению, есть.

Гость
10 мая 2020 в 18:12

Этот Печальный Президент задолбал уже продлевать типа"карантин"!!!

11 мая 2020 в 06:56

Путин уходи

Гость
10 мая 2020 в 18:13

Как бы от него изолироваться?

Гость
10 мая 2020 в 18:56

Отдыхайте не парьтесь , лучше ужасный конец чем ужас без конца .....

Гость
10 мая 2020 в 19:02

А кто деньги то нам будет платить? если финансы уже поют романсы

Гость
11 мая 2020 в 12:45

для учителей эти "нерабочие" дни - обычные рабочие! Бред

Гость
10 мая 2020 в 22:14

Ужасно прям ...детей мучают и как вообще можно прожить пенсионерам на 11 т р когда кварплата 5 т р ? Посадить бы провительство на карантин !!! Издеваются над людьми !!!

Гоздь
10 мая 2020 в 21:40

Вакцину они ждут. А кто-то доказал, что она вообще возможна? Китайцы робко намекают, что возможны повторные заражения, т.е. нет стойкого иммунитета.

Гость
10 мая 2020 в 22:42

продлевайте еще на месяц, хоть ремонт дома доделаю ))

Гость
10 мая 2020 в 18:43

Владимир Путин самый лучший президент. Добра и миру ему.

10 мая 2020 в 22:17

Ничего не делают
И ничего не умеют
Как только обворовывать народ горемычный

Кузнец
11 мая 2020 в 14:08

уставший человек , отпустите его

кто-то
10 мая 2020 в 19:48

ну при ежедневных 11 тыщах заражённых было бы НЕ логично снимать существующие ограничения. если только ужесточать ....

Кость
11 мая 2020 в 10:55

Да пусть что хочет продлевает. Я ИП. Уволил сотрудников почти всех. Плевать на проверки! Мне свою семью кормить важней.

Гость
11 мая 2020 в 11:01

Вот и пришёл век технологий, а с ним и тотальный контроль. С приходом же коронавируса всех китайцев обязали установить на свои смартфоны специальное приложение. Страшные иероглифы в названии переводятся как Health Code. По тому приложению, по нашему любимому QR-коду, обеспечивают контроль проезда-прохода, и даже в магазине без него теперь не обслужат. Причем QR-код должен быть зелененький. Если желтый или красный – на самоизоляцию.
Рядовые китайцы приложением не нарадуются. Говорят, очень по нему удобно коронавирусные контакты отслеживать. Ну и вообще, людей отслеживать. Где кто был, что купил и так далее.

Вот вас смущает Яндекс, который рисует свой индекс самоизоляции по отслеживаемым телефонам. В Китае к желтенькой точечке на интерактивной карте еще и фамилия привязана. Скоро и у нас так будет.
Прогресс неумолим. Я не против того, чтобы таким образом ловили преступников, меня смущает другое. Вы точно уверены, что знаете все 360 с лишним статей в УК РФ и 32 статьи КоАПа, в каждой из которых до 14-ти подпунктов? А налоговый кодекс помните? А гражданский кодекс? А сотни ФЗ и нормативно-правовых актов?

Что делать? А ничего. Жить с этим. Ну, либо в леса на север

Александр
11 мая 2020 в 06:50

Всё правильно делает Президент! Многие не понимают!

КОРОНАВИРУС НА ГОЛОВЕ
11 мая 2020 в 08:16

Путин - это старик.

А нет ничего хуже..
Чем управление стариками, предприятиями, странами, государствами.
И нет ничего хуже - чем управлять ими любовью.😁😁😁

Старик, как говорят китайцы - это засохший бамбук, который никогда не наполнят живительные соки.
Невозможно от засохшего бамбука, взять живительные ростки жизни, и получить полные жизни тенистые рощи.
Вы видели хоть раз в жизни гарь после пожара, а сухие и мёртвые осокори на болоте?
А вы заходили хоть раз в сухой лес, например после порезвившегося там долгие годы короеда?
Вы слышали там пение птиц, шорох кузнечиков, видели там тучные стада сказочных пятнистых оленей?
Даже в тундре, где живёт много диких оленей, и там зимой ничего не растёт.
Только мох и лишайник, и тот под снегом..
Вы всё ещё не поняли, что можно ждать от засохшего осокоря на болоте?😢😢😢

Евгений М.
10 мая 2020 в 19:10

Коронавирус опять проигнорирует совещание, Путин опять скажет о готовящихся мерах по выходу из кризиса - т.е. опять ни о чем

Гость
10 мая 2020 в 19:06

А вообще Президент о нашем здоровье печётся, ну я не знаю что лучшее , умереть от коронавируса или с голоду?